Чернова Екатерина Викторовна,терапевт - Кемерово
4.2

Чернова Екатерина Викторовна
Кемерово

Чернова Екатерина Викторовна, Кемерово: терапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 22.02.2018

• 1994
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (терапия)

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Чернова Екатерина Викторовна
Хочу выразить огромную благодарность и признательность Черновой Екатерине Викторовне за высокий профессионализм, душевную теплоту, отзывчивость. Любовь к своей нелёгкой профессии и к нам, своим пациентам! Дай бог ей здоровья и терпения!
Спасибо огромное
Большое спасибо заведующий отделения Черновой Екатерине Викторовне за внимательное отношение. Я обратился за помощью, и меня сразу направили на обследование и назначили лечение. Мне стало намного легче. Спасибо!
Спасибо
Хочу выразить благодарность врачам Терапевтического отделения Железнодорожной больницы во главе с зав. отделением Черновой Е. В., за чуткое и внимательное отношение к нам, пациентам, в наше сложное время. Спасибо вам!
Спасибо
Хочу выразить признательность заведующей терапевтическим отделением - Черновой Е. В. за компетентность, преданное служение избранному делу и душевную щедрость. Поздравляю с днем медицинского работника! Пусть в Вашем дружном и сплоченном коллективе царит атмосфера доброты, взаимопонимания, терпения и искреннего отношения к каждому пациенту! Желаю Вам успехов и побед в сложнейшей работе, достойной за нее оплаты, уважения и заслуженного признания!