Чернова Екатерина Викторовна,терапевт - Кемерово
Терапевт
5.4

Чернова Екатерина Викторовна
Кемерово

Чернова Екатерина Викторовна, Кемерово: терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет.

Обновлено 31.01.2020

• 1994
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (терапия)

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Чернова Екатерина Викторовна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Пунктуальность и профессионализм. Хорошее и доступное объяснение лечения. Не назначает много обследований, объясняет, для чего каждый анализ и исследование. Очень хорошо, что в этой клинике можно сдать все анализы и пройти УЗИ исследования. Срок ожидания приема не более 2 минут.
Хочется выразить признательность Черновой Е. В. за ее высокий профессионализм. Я обратилась в клинику со своими проблемами. Доктор быстро установил причину, назначил дообследование и лечение. На третий день я уже почувствовала эффект от лечения. И теперь я чувствую себя хорошо! Спасибо, доктор!
Медицинский центр «Ваш доктор» - ул. Островского, 27
Хочу выразить огромную благодарность и признательность Черновой Екатерине Викторовне за высокий профессионализм, душевную теплоту, отзывчивость. Любовь к своей нелёгкой профессии и к нам, своим пациентам! Дай бог ей здоровья и терпения!
Спасибо огромное
Большое спасибо заведующий отделения Черновой Екатерине Викторовне за внимательное отношение. Я обратился за помощью, и меня сразу направили на обследование и назначили лечение. Мне стало намного легче. Спасибо!
Спасибо
Хочу выразить благодарность врачам Терапевтического отделения Железнодорожной больницы во главе с зав. отделением Черновой Е. В., за чуткое и внимательное отношение к нам, пациентам, в наше сложное время. Спасибо вам!
Спасибо
Хочу выразить признательность заведующей терапевтическим отделением - Черновой Е. В. за компетентность, преданное служение избранному делу и душевную щедрость. Поздравляю с днем медицинского работника! Пусть в Вашем дружном и сплоченном коллективе царит атмосфера доброты, взаимопонимания, терпения и искреннего отношения к каждому пациенту! Желаю Вам успехов и побед в сложнейшей работе, достойной за нее оплаты, уважения и заслуженного признания!