Баковский Владислав Богданович,детский ортопед, ортопед, травматолог - Кемерово
Травматолог
7.3

Баковский Владислав Богданович
Кемерово

Баковский Владислав Богданович, Кемерово: детский ортопед, ортопед, травматолог, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (3842) 65-04-37.

Обновлено 13.02.2022

пр. Шахтёров, д. 47
Детский ортопед — от 1050₽
Травматолог — от 1050₽
(3842) 65-04-37

• 1994
    Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Кемеровская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)

Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм.
У ребёнка был разрыв мениска. Сделали операцию в другом городе, как показало время, неудачную! Изначально хотели оперироваться у Владислава Богдановича, но из-за коронавируса не госпитализировали (врачи почти все были на больничном). На приёме у врача, через год, по результатам МРТ он сказал, что нужна снова операция. Операция и реабилитация прошли успешно! Большое спасибо Владиславу Богдановичу!
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Понравилось
У доктора Баковского В.Б. были впервые. Я читала о нем отзывы в интернете, а также его нам порекомендовал другой специалист. Пациентом был мальчик, ему полгода. Мы обращались к доктору из-за врожденной косолапости. Ранее мы уже обращались к подобным специалистам, но решили обратиться еще и к Владиславу Богдановичу, чтобы узнать и его мнение. Приём прошел хорошо, длился, примерно, 20 минут. На мой взгляд, доктор уделил нам достаточно времени, никакой спешки я не заметила. Малыш во время осмотра себя чувствовал спокойно, даже улыбался врачу. Владислав Богданович познакомился и поигрался с сыном, попытался наладить контакт с ребенком. С собой у меня была карта пациента с другими заключениями, ее доктор смотрел и анализировал. Врач осмотрел ножку и сразу сказал в чем дело, по моему мнению, он профессионал своего дела. Мои опасения доктор подтвердил. Владислав Богданович показался мне достаточно общительным и дружелюбным. Мне он все понятно и доступно объяснил, вопросов к доктор у меня не осталось. В качестве лечения нам было назначено гипсование, чтобы выпрямить ножку. Владислав Богданович посоветовал, где можно сделать данную процедуру и сказал, что если будет нужно, мы всегда можем к нему обратиться. Гипсование мы еще не сделали, так как стоим в очереди, но, думаю, что после процедуры, мы пойдем на повторный прием, чтобы доктор оценил динамику заболевания. В целом, впечатления от приема у меня остались положительные.
Я бы порекомендовала данного доктора другим пациентам.
Медицинский центр «Медицинская практика» на Шахтёров
Спасибо за доверие! Здоровья!
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Абсолютно всё замечательно, я рада, что лечилась именно у такого специалиста. Всё прошло очень хорошо, никаких осложнений не было, быстро встала на ноги.
Посетили в июне 2021
Проверено (2)
Понравилось
Владислав Богданович нормально нас принял и направил проходить КТ, повторно мы к нему не будем обращаться, так как пойдем в другое учреждение. Все хорошо прошло, специалист посмотрел ребенка, как профессионал, он вызывает доверие у меня. Разумеется, у нас с собой имелось УЗИ, рентген и направление от педиатра, доктор все это изучил. Нас вовремя приняли и врач достаточно времени уделил. Я посоветую этого специалиста. Врач отвечал на вопросы, рекомендации не давал.
На прием я водила ребенка, которому 10 лет. К ортопеду мы обратились по направлению.
Медицинский центр «Медицинская практика» на Шахтёров
Спасибо за ваш отзыв! Здоровья!
Посетили в апреле 2021
Проверено (2)
Понравилось
Баковский Владислав Богданович хорошо провел прием. У меня была только консультация, все началось вовремя и продлилась она минут 20, этого было вполне достаточно. В принципе мы мой вопрос решили, доктор назначил операцию и выписал направление. Манера общения у него вполне хорошая, даже открытая, я бы сказал. Сложилось впечатление, что это профессионал. Я обратился изначально к нему по рекомендации своего знакомого хирурга, в итоге, остался полностью доволен качеством оказанных услуг. Если возникнет необходимость, то буду всем его рекомендовать в дальнейшем.
Медицинский центр «Медицинская практика» на Шахтёров
Спасибо за ваш отзыв! Здоровья!
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Мой сын попал в жуткое ДТП, 5 суток в реанимации, переломы руки, ноги, компрессионный перелом позвоночника, рёбер и т.д.! 2 сложнейшие операции. Одну из них проводил именно он и видел ситуацию "изнутри". Мы лежали в отделении травматологии больше месяца, наш лечащий врач был Владислав Богданович. Это врач с большой буквы! Да, он немногословен, да, это человек - меньше слов, больше дела, но благодаря его профессионализму мой ребёнок здоров! Нас ждёт долгая реабилитация, но тем не менее я очень ему благодарна, и дай Бог ему здоровья и сил помогать деткам! Спасибо Вам огромное, Владислав Богданович, за Ваши золотые ручки и доброе сердце!
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Решила написать отзыв, потому как сама столкнулась с тяжелым поиском ортопеда для ребенка. Смотрели 6 специалистов и вынесли 6 совсем разных диагнозов, но он был ближе всех к истине и операция это подтвердила! Мне понравилось: профессионализм, использует новые современные технологии, современные препараты для восстановления, ничего не навязывает, объясняет +/- и целесообразность затрат. Возможно, он малоразговорчив, не дает перспектив на 5-10 лет (а многие хотят именно этого... Наперед все знать), но что касается дела, он все объясняет. Моя оценка - отлично.
Проверено (1)
Крутой специалист. Мало говорит, много делает. Результат не заставил себя долго ждать. Ребенку сделал операцию. Всё прошло отлично. Мы теперь здоровы на 100%. Спасибо. Рекомендую.
Детская больница №5 на Ворошилова-ул. Ворошилова, д. 21
В прошлом году по результатам МРТ выяснилось, что у меня разорван мениск. Моя знакомая, которая работает в поликлинике, сказала, что с моим диагнозом меня многие врачи просто бы направили на физио, которое мне бы не помогло, но мой врач, который направил меня в многопрофильную, сказал, что лучше сейчас рискнуть и сделать операцию, чем потом бегать и "вбухивать" немалые деньги в лечение. В итоге я планово госпитализировалась, операцию назначили на "послезавтра", ни капли не боялась, потому что уже давно знала, что он хороший врач. Операция прошла хорошо, диагноз был немного другой, опять же, ошибка в МРТ. На 5 день я уже бегала, хоть и с прямой ногой, на 10 - сняли швы, ну и после сделали укольчик с лекарством, пару раз делали пункцию. Человек очень "легкий" (метафора, отсылка к "легкая" и "тяжелая" рука, уточнение, если кто-то не понял), с юмором, всегда успокоит, если кто-то чего-то боится. Если честно, то я не понимаю почему некоторые тут пишут про него негативные отзывы, именно про характер. Да, человек серьезный, но ни разу за 2 недели пребывания в больнице я не заметила плохих признаков в его характере.
Детская больница №5 на Ворошилова-ул. Ворошилова, д. 21
Сказать, что хороший врач, очень трудно. Не умеет находить контакт с пациентами, грубый. Ужасно некомпетентный, после визита к такому врачу - сплошной негатив. Никому не порекомендую такого врача. Боже упаси - к нему попасть.
Проверено (1)
После того как у нас случилась проблема со здоровьем нашего малыша, мы были у трех ортопедов, которые, скажем так, бросили нас на произвол судьбы, при этом даже не уточнив точного диагноза. И я очень рада, что мы попали на прием именно к Владиславу Богдановичу, который не только поставил нам верный диагноз, но и оказал всю необходимую помощь. Спокойный, грамотный и очень компетентный специалист! Мы очень благодарны Владиславу Богдановичу! Спасибо Вам огромное!
Проверено (1)
Доктор - серьезный. Но ведь это не является недостатком в данной профессии. Здесь важнее - "спокойный и уравновешенный". А информацию о лечении я получала более, чем исчерпывающую, причем не только я, но и мой ребенок. И позитива было предостаточно.
0.0 нормально
Возможно
Проверено (1)
Понравилось
Спокойный, уравновешенный доктор. На детского врача мало похож, очень серьезный.
Не понравилось
Не было контакта пациент-доктор. Приходилось ходить за врачом, вытягивать ответы на вопросы.
Баковский Владислав Богданович, будьте более открытым для пациентов! Рассказывайте, чем лечите и зачем, настраивайте нас на позитив.