Помыткина Татьяна Евгеньевна,гастроэнтеролог - Кемерово
3.3

Помыткина Татьяна Евгеньевна
Кемерово

Высшая категорияДоктор наук

Помыткина Татьяна Евгеньевна, Кемерово: гастроэнтеролог, 4 отзыва пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём.

Обновлено 19.03.2019

ул. 50 лет Октября, д. 10

• 1993 — н. в.
    кемеровская медицинская академия
    Зав. каф. поликлинической терапии и сестринского дела

Помыткина Татьяна Евгеньевна
Татьяна Евгеньевна Помыткина из данного медцентра мне очень помогла. Сколько я очередей отсидела, сколько врачей проходила, везде всё вокруг да около, с Татьяной Евгеньевной же удалось оперативно отыскать проблему и назначить лечение. Уже чувствую, что боли ушли.
Медицинский центр «Ваш доктор» - ул. Островского, 27
Уважаемая Татьяна Евгеньевна! Как хочется с вами посоветоваться по лечению не только лекарствами, но и травами, вы всегда так внимательны и обстоятельны, даете ценные указания и памятку по диете (а это так удобно!), рекомендации на длительный период времени.
Такого уровня профессионалов, как Татьяна Евгеньевна, надо ещё поискать. Внимательная, вежливая, тактичная и, самое главное, умная. Она ставит чётко и быстро диагноз, назначает лечение или корректирует лечение, назначенное другим врачом, быстро проводит анализ амбулаторной карты или истории болезни. Если необходимо, назначает дополнительно обследование. И хочется сказать, что данные обследования всегда подтверждают выставленный ею ранее диагноз. Лечение помогает всегда и сразу, и через месяц она повторно смотрит пациента и корректирует лечение. Побольше бы таких грамотных, настоящих врачей, врачей с большой буквы. К ней всегда хочется идти по поводу и без повода..
Помыткина Татьяна Евгеньевна ужасный врач-гастроэнтеролог. Единственное, что она делает профессионально - это продает готовые буклеты, в которых расписано меню на неделю. По порядку: я пришла на прием в Областной госпиталь ветеранов войн, оплатила 800 руб.. Осмотр Татьяна Евгеньевна не проводила, анализы не назначала. Поставила диагноз только на основании моих жалоб. В мою сторону она даже не смотрела. Напечатала лист осмотра и выдала буклет с готовым меню, оно должно было чудесным образом решить проблему, от которой я страдаю уже много лет. Это меню я могла взять с любого интернет сайта совершенно бесплатно. Итог: человек, который платит деньги за прием специалиста, ждет индивидуального подхода и квалифицированного лечения. Я за свои деньги не получила ни того, ни другого.