Карпенко А. Б. - фотография

без степени
без категории
Заявка на запись
На прошлой неделе записалось 3 человека

Карпенко Алексей Борисович, Кемерово: проктолог, 26 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём 500 руб.

Онколог - от 500 р.

2%Рак анального канала
0.9%Рак толстой кишки

2000-2003Вооруженные Силы РФ, в/ч 21005
Врач хирург
2003-2014Областной Клинический Онкологический Диспансер, отделение общей хирургии
Врач онколог

2000 Сибирский государственный медицинский университет

2013 "Кровесберегающие технологии в хирургии и онкологии" г. МОСКВА

Отзывы о Карпенко Алексей Борисович

МегаФон

Всем доброго времени суток!

Все понравилось.

Мой первый поход к такому специалисту, долго искала подходящего врача, перерыла весь интернет, что могу рассказать. Во-первых, на входе в клинику на ресепшене меня приветливо встретила администратор, я была записана на 14:00, приехала раньше на 15 минут, шел прием другого пациента. По истечении этого времени Алексей Борисович пригласил меня в кабинет, выслушал все мои проблемы, произвел осмотр, никакого дискомфорта или боли при нем я не ощутила. После осмотра доктор рассказал мне все мои проблемы, озвучил несколько путей решения, назначил лечение. Я могу сказать, что Алексей Борисович - врач с большой буквы. Именно таких людей можно называть врач от бога! Спасибо Вам за внимательность, грамотность, за человеческое отношение! И всем своим друзьям и родным, я посоветую только к Алексею Борисовичу!

22.01.18 22:03
Здравствуйте!
Спасибо за позитивную оценку нашей работы!
Будьте здоровы, а мы в этом поможем!

Рекомендую! Отличный специалист! Внимательно выслушал, провёл качественное обследование и назначил оптимальное лечение.

15.01.18 00:20
Спасибо за позитивный отзыв и рекомендацию! Будьте здоровы!

Хочу выразить огромную благодарность доктору Карпенко Алексею Борисовичу за высокий профессионализм, ответственность, за Ваши знания и советы, за компетентное отношение между пациентом и врачом, профессиональный, грамотный подход к лечению. Очень удобный график приема, можно не отпрашиваться с работы и записаться на субботу. Огромное Вам спасибо!

08.12.17 07:43
Спасибо за теплый отзыв о нашей работе ! Будьте здоровы ! С Наступающим Вас Новым Годом и Рождеством !
Онколог
ул. Кирова, д. 18