Карпенко Алексей Борисович, проктолог, онколог - Кемерово

без степени
без категории
Заявка на запись
За последний месяц записалось 7 человек

Карпенко Алексей Борисович, Кемерово: проктолог, 33 отзыва пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём 700 руб.

Проктолог - от 700 р.

2%Рак анального канала
0.9%Рак толстой кишки

2000-2003Вооруженные Силы РФ, в/ч 21005
Врач хирург
2003-2014Областной Клинический Онкологический Диспансер, отделение общей хирургии
Врач онколог

2000 Сибирский государственный медицинский университет

2013 "Кровесберегающие технологии в хирургии и онкологии" г. МОСКВА

Отзывы о Карпенко Алексей Борисович

+2.0 Отлично Кабинет врача Карпенко Алексея Борисовича - ул. Кирова, д. 18

Здравствуйте! Был на консультации в клинике "Кабинет врача Карпенко Алексея Борисовича"! Что считаю важным, так это отношение к пациенту! Время приёма было на 17:30, находился на приеме до 18:55, и никто даже намёка не дал на то, что "пора идти, время"! Я считаю, такое отношение редко в наше время! Про уважаемого Алексея Борисовича хочу сказать, что - доктор с большой буквы! Очень грамотно обследовал! Объяснил, так сказать, по полкам! Дал нужные рекомендации! Очень хороший специалист! Советую клинику и врача Карпенко Алексея Борисовича!

18.10.18 06:53
Здравствуйте !
Спасибо за положительный отзыв нашего медицинского центра ! Фактор времени, которому Вы уделили значительное место в Вашем отзыве, не имеет значения (если этого требует ситуация) по сравнению со здоровьем нашего пациента !
Будьте здоровы !
+2.0 Отлично Кабинет врача Карпенко Алексея Борисовича - ул. Кирова, д. 18

В 2009 году в онкодиспансере меня оперировал Карпенко А.Б. Сначала немного испугалась, подумала, паренек молодой, мало опыта, а он так все мастерски сделал, что до сих пор ему на день медицинского работника пишу СМС-поздравления, помню, ценю ваши послеоперационные рекомендации про иммунитет, ваше отношение к нам. И дай Боже вам долгого, крепкого здоровья! Не знаю, оперируете ли вы там же, но если нет, то диспансер потерял грамотного, толкового врача.

10.10.18 06:11
Здравствуйте.
Спасибо большое за положительный отзыв моей работы "из прошлого"... неожиданно, но очень приятно, что мой труд не был напрасным.
Будьте здоровы!
+2.0 Отлично Кабинет врача Карпенко Алексея Борисовича - ул. Кирова, д. 18

Я первый раз обратился к доктору такого профиля, учитывая деликатность проблемы я очень нервничал. Как оказалось - зря. Алексей Борисович меня опросил и обследовал, обстоятельно объяснил характер проблемы и назначил лечение. Лечение помогло, да и проблема моя оказалась менее серьезная, чем я представлял. Персонал медкабинета отзывчивый и внимательный, выполняют свою работу на отлично. Я, безусловно, буду рекомендовать и медкабинет в целом и доктора Карпенко в частности, да и сам при необходимости буду обращаться именно сюда.

31.08.18 22:05
Спасибо за положительную оценку нашей работы ! Мы стараемся восполнить в полной мере Ваше здоровье! Не болейте !
Карпенко Алексей Борисович, Проктолог, Онколог - Кемерово
Карпенко А. Б.