Поликарпов Александр Федорович,маммолог - Кемерово
7.7

Поликарпов Александр Федорович
Кемерово

Высшая категорияДоктор наук

Поликарпов Александр Федорович, Кемерово: маммолог, 9 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (3842) 65-04-37.

Обновлено 18.05.2022
от 1900

пр. Шахтёров, д. 47
Маммолог — от 1900₽
(3842) 65-04-37

• 1988
    Кемеровская государственная медицинская академия (санитария)
    Российский научный центр рентгенорадиологии (онкология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (онкология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (рентгенология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Проверено (2)
Понравилось
Я считаю, что Александр Федорович очень компетентный специалист, всё, что он говорил, в итоге подтвердилось. Поликарпов взял у меня биопсию, я считаю, это настоящий специалист, мне приём очень понравился. К этому врачу я шла по рекомендации других людей, несколько человек о нём отзывались положительно, в результате все их слова подтвердились! Я думаю, что Александр Федорович доктор с большой буквы! Я обращалась к нему уже 2 раза, посещала врача в прошлом году. Мне было уделено нормальное количество времени, столько, сколько и нужно, чтобы всё выяснить. Специалист выписал мне профилактическое лечение, назначил лекарственные препараты. Тот диагноз, который у меня подозревали, в итоге не подтвердился, у меня всё нормально, поэтому доктор просто выписал мне препараты для профилактики, мазь. Информацию о дозировке и времени приёма лекарств он, конечно, указал. Алексей Федорович объяснял всё так, чтобы мне было понятно, так что вопросов у меня не осталось, а если какие-то возникали, что врач отвечал. Кроме того, этот специалист обладает нормальным чувством юмора, общаться с ним было очень легко, доктор располагает к себе. Я считаю, что Поликарпов хороший врач.
Медицинский центр «Медицинская практика» на Шахтёров
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили в мае 2022
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось.
Хожу на приём к Александру Фёдоровичу не первый год. Всё как всегда строго, быстро, ясно, понятно. Приду через год. Рекомендую.
Медицинский центр «Медицинская практика» на Шахтёров
Спасибо за ваш отзыв! Здоровья!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Наверное, в жизни каждой женщины наступает момент, когда в первый раз необходимо прийти на прием к маммологу. Начитавшись положительных отзывов в интернете, мой выбор пал на Александра федоровича. Что я могу сказать... Безусловно, это суперврач! Работает очень профессионально, без лишних слов и сюсюканья. Как говорится - не переливает из пустого в порожнее. Всё по делу, грамотно, на каждый вопрос даст подробный ответ. Все его назначения точно по адресу, эффективны и своевременны. Помимо высочайшего профессионализма, хочется отметить необычайные человеческие качества: внимательный, деликатный, где-то с юмором что-то скажет, где-то по-отечески пожурит. Еще хочется сказать, что бывают врачи, которые, быть может, в силу разных обстоятельств выгорают профессионально. Но это точно не про Александра Федоровича. Чувствуется, как он заинтересован в каждом пациенте, насколько сильно он отдается каждой истории болезни. Его отношение стимулирует желание бороться с любыми диагнозами. Как хорошо, что есть такие врачи! Спасибо, Вам, огромное, Александр Федорович!
Медицинский центр «Медицинская практика» на Шахтёров
Спасибо за теплый отзыв! Будьте здоровы!
Посетили в августе 2021
Проверено (2)
Понравилось
Александр Фёдорович очень компетентный доктор, внимательный, профессионал своего дела. Ввиду своего опыта, с первого взгляда определил мою проблему, чем приятно шокировал меня и успокоил. Очень удобно, что доктор сразу сам делает УЗИ. Стоимость приёма с УЗИ очень оправданна и стоит того. Всем рекомендую этого доктора. Я очень довольна его рекомендациями и приемом. Все четко, по делу, без воды. Александр Фёдорович, благодарю Вас за профессионализм, подход, внимательность, заинтересованность в нас - пациентах и нашем здоровье. Здоровья Вам и благодарных пациентов.
Медицинский центр «Медицинская практика» на Шахтёров
Спасибо за ваш отзыв! Будьте здоровы!
Посетили в июне 2020
Проверено (2)
Я первый раз была на консультации у Поликарпова Александра Федоровича. Обратилась к нему по рекомендации другого доктора. Мне понравились его профессионализм и умение поставить диагноз с помощью УЗИ. Прием начался в назначенное время. Врач провел консультацию и обследование. Так как я была первый раз, мне нужно пройти более обширное обследование. Доктор все объяснил и написал рекомендации от руки. Он заполнил лист приема. Консультация продлилась 5-7 минут. Не чувствовалось, чтобы врач куда-то торопился. Наверное, у меня не такой уж сложный диагноз. Обстановка в кабинете, в котором принимает доктор, комфортная. Теперь мне нужно будет в определенный период попасть на консультацию к врачу. Единственное, что мне не понравилось, это то, что стоимость первой и второй консультации одинаковая. Так как врач назначил обследование, мне нужно будет прийти еще раз, поэтому хотелось бы, чтобы стоимость была ниже хотя бы на 50%. Не исключено, что мне нужно будет прийти раз пять, а это очень большая сумма. Здоровье дороже денег, но все же.
Посетили в марте 2019
Медицинский центр «Арго»-ул. Космическая, д. 31/1
Проверено (1)
Александр Федорович, спасибо Вам огромное! Отличный врач и замечательный человек. Всего Вам самого наилучшего!
Самый лучший, как специалист и человек! Очень мне помог, все подробно объяснил, была у него в онкологии и в частной клинике у вокзала, он дал возможность поверить в медицину, что есть еще настоящие специалисты (медики). Александр Федорович, спасибо, что вы есть! г. Юрга
Онкологический диспансер-ул. Волгоградская, д. 35
Проверено (1)
Доктор очень понравился и как специалист, и как человек, сам на приеме УЗИ сделал, все подробно объяснил, была у него правда не в онкологии, а в частной клинике "Родник", у вокзала, записалась без проблем, теперь раз в год только к Александру Федоровичу ходить буду!
Очень хороший грамотный специалист и человек! Очень мне помог в определении болезни. Дай Бог ему здоровья!