Ахметчин Анатолий Борисович,врач узи - Кемерово
7.9

Ахметчин Анатолий Борисович
Кемерово

Ахметчин Анатолий Борисович, Кемерово: врач узи, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (3842) 45-75-22.

Обновлено 09.12.2019

от 18 лет
Врач УЗИ — от 500₽
ул. Соборная, д. 6-А
(3842) 45-75-22
Притомский пр-кт, д. 11
ул. Волгоградская, д. 35

• 1988
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

Ахметчин Анатолий Борисович
Понравилось
Прекрасный доктор: чуткий, внимательный, очень поддержал меня, потому, что я пришла к нему в отчаянии! И вышла с полным спокойствием и уверенностью, что зря переживала! Спасибо большое за Ваш труд и редкое человеческое отношение к пациенту! Знаю точно, что теперь только к Вам! Дай Бог Вам здоровья!
Медицинский центр «Санара» - Притомский пр-кт, д. 11
Анатолий Борисович - прекрасный врач и человек! Чуткий и внимательный профессионал! Спасибо ему огромное за четко выполненное УЗИ с подробным объяснением и отличными рекомендациями. Теперь буду делать УЗИ только у него!
Медицинский центр «Санара» - Притомский пр-кт, д. 11
Выражаю благодарность Анатолию Борисовичу за профессионализм и чуткость. Моя дочь вышла от него после биопсии с улыбкой, в восторге от врача. Низкий поклон, здоровья и долгих лет!
Онкологический диспансер - ул. Волгоградская, д. 35
Радует тот факт, что у нас есть профессионалы своего дела. Посетила Анатолия Борисовича с целью УЗИ брюшной полости (профилактика). Осталась очень довольна результатом. Процедура сделана качественно и досконально, Анатолий Борисович интерпретировал результаты, к тому же поставил точный диагноз (о котором я и подозревала). Глаз - алмаз! И очень приятный собеседник, умный специалист, дал инструкцию дальнейших действий, предоставил рекомендации, лечение прописал. Цена - качество. Рекомендую!
Медицинский центр «Санара» - Притомский пр-кт, д. 11
Дай Бог здоровья Вам, Анатолий Борисович! Случайно попала на консультацию и слава Богу, что к Вам! Вы - специалист высшей категории!
Онкологический диспансер - ул. Волгоградская, д. 35
Отличный врач. Таких, к сожалению, очень мало в нашей онкологии, все объяснил, рассказал. Очень грамотный специалист.
Онкологический диспансер - ул. Волгоградская, д. 35
Врач от Бога, дай бог нам побольше таких врачей. С такими людьми и не страшно. Спасибо ему большое. Очень внимательно к пациентам относится, всегда объяснит доступно.
Клиника «Новелла» на Соборной
Спасибо за Ваш теплый отзыв! Нам приятно, что Вы нашли время поделиться мнением о профессионализме Анатолия Борисовича. Администрация ЦЗ "Новелла"
Высокопрофессиональный, внимательный, неравнодушный врач с безукоризненным подходом к пациенту! Выражаю огромную благодарность за ваше мастерство. Желаю еще долгих лет службы в своем деле!
Клиника «Новелла» на Соборной
Благодарим Вас за Ваше внимание к работе врача Анатолия Борисовича. Надеемся и в дальнейшем видеть Вас в числе наших многочисленных посетителей. Администрация ЦЗ "Новелла"
Врач, как говорят, от бора. Отличный, знает свою работу, рекомендую! Всегда всё расскажет и объяснит. Буду дальше наблюдаться у него.
Клиника «Новелла» на Соборной
Спасибо за отзыв! Анатолий Борисович отличный врач - так считает большинство наших пациентов! Администрация ЦЗ "Новелла"
Анатолий Борисович - врач от бога! Видит то, что в других больницах никто не видит! Очень нравится, как относится к пациентам!
Клиника «Новелла» на Соборной
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста. Будьте здоровы! Администрация ЦЗ "Новелла"
Анатолий Борисович - это врач от Бога. Говорит мало, но по существу. УЗИ делает чётко, быстро. Описывает максимально точно. Доверяю, в плане достоверности проведённого УЗИ, только ему.
Клиника «Новелла» на Соборной
Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о работе нашего врача. Анатолий Борисович добрый и замечательный человек, хороший врач. Администрация ЦЗ "Новелла"
Вчера проходила у Анатолия Борисовича УЗИ молочных желез. Какой умница и знаток своего дела! Исследование мое было по страховке ДМС, при обнаружении мастопатии доктор назначил пункцию после консультации маммолога. Сказал, что страховая требует, чтобы проведение биопсии осуществлялось только после консультации онколога-маммолога (с рез-тами УЗИ), но если бы он выявил что-то более серьезное на исследовании, то провел бы биопсию немедленно, несмотря на все условия и запреты страховой компании. Вот это, я понимаю - доктор с большой буквы! Спасибо Вам, огромное, Анатолий Борисович!
Клиника «Новелла» на Соборной
Приятно получать высокую оценку работы наших специалистов. Спасибо за отзыв! Администрация ЦЗ "Новелла"
Отличный специалист. Наблюдаюсь у него уже больше пяти лет. Всегда всё расскажет и объяснит. Буду дальше наблюдаться у него.
Клиника «Новелла» на Соборной
Спасибо за отзыв! Администрация ЦЗ "Новелла"