Воронкин Михаил Геннадьевич,венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Кемерово

Воронкин Михаил Геннадьевич
Кемерово

Воронкин Михаил Геннадьевич, Кемерово: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (3842) 45-76-22.

Обновлено 13.12.2019

от 18 лет
Венеролог — от 1000₽ / на дом — от 2200₽ Дерматолог — от 1000₽ / на дом — от 2200₽ Детский дерматолог — от 950₽
пр-кт Шахтеров, д. 109
(3842) 45-76-22
ул. Рукавишникова, д. 41
ул. Володарского, д. 16

• 2002
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (дерматовенерология)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (урология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (дерматовенерология)

заразные кожные и венерические болезни, РМАПО

Воронкин Михаил Геннадьевич
Не понравилось
Как человек отвратительный, приехали с ребенком издалека на прием, а он не явился! И ещё отнекивается, что назначал нам прием! Хотя за день до этого дал нам четкие указания по нашей проблеме и сказал, что завтра возьмёт нам анализы сам, но в другом месте! Как специалист вызвал сомнения, назначил кучу не нужных анализов, диагноз так и не поставил!
Медицинский центр «Медицинская практика» - пр. Шахтёров, д. 47
Понравилось
Просто у меня возникла некая сыпь, тогда я поехал в больницу, мне там прописали лечение и 6 дней ездил капал капельницы, но становилось мне только хуже. Тогда я нашел Воронкина Михаила Геннадьевича и он помог мне в решении моей проблемы. Он пояснил, что лечили меня не от того и не теми препаратами. Тогда он поставил свой диагноз и заменил лекарства. Вот сейчас я езжу в клинику «Здоровье» на капельницы и мне становится гораздо лучше. Сам по себе Михаил Геннадьевич хороший, общительный человек. К своим пациентам он просто отлично относится. Побольше бы таких людей на самом деле. Мы общались с ним минут 20, но больше и не нужно, честно говоря. Мы с ним обсудили все мои вопросы. все выяснили. Михаил Геннадьевич мне пояснил что повторная явка потребуется, через 14-21 день, в зависимости от состояния. Я ему ответил, что как полегчает, так и приеду к нему. На мой взгляд, данный специалист действительно работает на своем месте, у него есть голова на плечах, как говорится. Михаил Геннадьевич действительно хороший профессионал. Я обязательно всем буду про него рассказывать и советовать. Хотя, конечно, хочется как можно реже бегать по врачам, не болеть и быть здоровыми.
Клиника «Здоровье» мне очень понравилась. Я хотел бы сказать спасибо всем: и врачам, и администраторам за обслуживание. Ведь не в каждом медицинском центре пациентам смогут подобрать правильное лечение.
Клиника «Здоровье» на Шахтеров
Благодарим за отзыв, будьте здоровы!
Клиника «Здоровье» на Шахтеров - пр-кт Шахтеров, д. 109
18 сентября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
23 сентября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Не понравилось
Делаю вывод лично для себя о банальном "выкачивании" денег. Обращалась по поводу угревой болезни, в результате назначил кучу, по сути, ненужных анализов, которые не имеют отношения к моей ситуации. Почему-то додумался до ненужных анализов мочи и также кала на простейших, а на элементарнейший соскоб с кожи на демодекс не направил?! При этом назначил "Розамет" (а насколько мне известно, его используют при розацеа и демодекозе). А про классические схемы лечения у дерматологов в виде сочетания наружных ретиноидов с антибиотиками или же "Бензоил пероксидом", видимо ему неизвестно.
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы
Клиника «Здоровье» на Шахтеров - пр-кт Шахтеров, д. 109
Приехала в Кемерово из г. Шарыпово. Записалась к ревматологу, она меня меня отправила к дерматологу на уточнение диагноза "васкулит". Михаил Геннадьевич уже закончил приём, но по просьбе ревматолога ждал меня. Принял. Очень внимательно выслушал, провёл осмотр. Назначил лечение. Благодаря ему я снова хожу. Спасибо вам, Михаил Геннадьевич. Очень вам признательна и благодарна. С уважением к вам.
Клиника «Здоровье» на Шахтеров
Спасибо огромное за прекрасные слова! Рады, что смогли помочь Вашей проблеме! Будьте здоровы!
Клиника «Здоровье» на Шахтеров - пр-кт Шахтеров, д. 109
Очень внимательно и подробно изучил проблему. Никаких лишних назначений, все по делу. Благодарю за качественную консультацию.
родник
Однажды обратился в диспансер на Рукавишникова к дерматологу, после сдачи анализов отправили к венерологу, якобы в моче обнаружили какую-то слизь. Дерматолог Воронин после взятия анализов заявил, что обнаружена трихомонада. Я сделал контрольный анализ в "Овуме" - ничего нет. Затем отправился в областной центр СПИДа и сдал там ещё один анализ - ничего нет. Объяснил всю ситуацию врачу. Доктор, выслушав, сказал, что с таким диагнозом из этого диспансера идут реки народа. В общем, схема отлажена, дерматолог отправляет к венерологу клиента, тот ставит липовый анализ и начинают качать деньги из клиента. Это же анонимность, кто будет рассказывать, что у него венерические, многие ведутся и молча лечатся. Собрав все контрольные анализы, я отправился на прием к Воронкину. Сначала я предъявил ему результаты анализа из "Овума", Воронкин, скривив губки, начал ныть: "Я не уверен, что этот анализ делался в клинике. Да я не уверен, что анализ вообще делал доктор". Затем я предъявил результат анализа из областного центра СПИДа, вот здесь у него глазки забегали: "Ну, понимаете, я все равно должен выписать рецепт". У моего товарища была похожая история в этом диспансере: при планировании беременности сдавал там анализы, нашли целый букет, но на руки ничего не дают. Вообще, прежде чем туда идти, 10 раз подумайте, и к конкретному господину.
Кожно-венерологический диспансер - ул. Рукавишникова, д. 41
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Все не понравилось. Вредительство, развод на деньги! Хуже мошенников, те хоть здоровье не портят.
Больница оказывает услуги, как центр планирования семьи. Пришел в врачу, меня ничего не беспокоило, просто пока не получались дети. Воронкин сделал массаж простаты перед взятием мазка (потом оказалось нельзя было делать массаж, так как камни в простате) нашел трихомонаду и герпес (ПЦР). Отправил на УЗИ органов малого таза, обнаружены только камни в простате (в общем ничего серьезного). Назначил антибиотики, физиолечение и массаж простаты, который нельзя делать, так как обнаружены камни в простате (про этот анализ мы уже знаем просто лень посмотреть). В итоге пролечился антибиотики + физиолечение, потом через 3 месяца повторно антибиотиками, так как трихомоноза типо осталась. Оказалось, что из-за каждого лечения, в принципе не получится забеременеть в течении 3 месяцев и никто меня не предупредил об этом, хотя изначально я обратился из-за отсутствия детей. Лечение 3 недели + 3 месяца нормализуется сперма + 3 недели повторное лечение + 3 месяца нормализуется сперма. В итоге почти год я в принципе не мог зачать ребенка. Просто Воронкину нужно было сказать, ты обратился не по адресу, я лечу только венерические заболевания и развожу людей на физиолечение, а то, что на сайте написано центр планирования семьи, то это туфта.
Клиника «Здоровье» на Шахтеров
Сожалеем . Благодарим вас за замечания, они помогают нам совершенствоваться .
Ужасно! При мне искал в Яндексе описание препаратов и что мне назначить. Назначил препарат - 10 инъекций, препарат густющий, на 5 инъекцию не могу ходить, стала читать - его назначают только однократно и по половине в обе ягодицы. Максимум две инъекции. При этом даже 5 инъекций не помогло. Также назначил препарат, в показаниях которого нет моего заболевания. Не слушает особо. Назначает что подороже. В итоге пришлось обращаться к другому специалисту. А 5 тыс., которые потратила , да ему пофиг.
Клиника «Здоровье» на Шахтеров
Сожалеем, что вы остались не удовлетворены консультацией.
Обратился для обследования на половые инфекции. Врач обследовал меня быстро, выявил причину, назначил правильное лечение. Большое спасибо за помощь. Очень быстро, профессионально, грамотно. Желаю профессионального процветания!
Спасибо
Кошмар. Нужно постоянно возвращать его к теме разговора. Назначает лечение не удосужившись узнать о противопоказаниях, и вообще объяснить его целесообразность. Не поверил анализам, сходил в частную больницу (более 15 лет на рынке услуг Кемерово), анализы - из того, что нашел доктор, все отсутствует. А то, что он в упор не хотел замечать, хотя постоянно говорил об этом, то найдено и вылечено.
Сожалеем. Будьте здоровы