Молчанова Екатерина Витальевна,венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Кемерово
1.7

Молчанова Екатерина Витальевна
Кемерово

Детский дерматолог (от 0 лет)

Молчанова Екатерина Витальевна, Кемерово: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 21 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (3842) 45-75-69.

Обновлено 29.12.2019

ул. Рукавишникова, д. 41
пр-кт Шахтеров, д. 113
ул. Коммунистическая, д. 128а

• 1993
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (дерматовенерология)

Молчанова Екатерина Витальевна
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Высокомерная дама, которая в любую минуту, пока тебя принимает, может ответить на поступивший звонок на ее мобильный и даже не извиниться. Причем подолгу решая свои проблемы. Прописывала лекарства и говорила, что их нужно принести сегодня же, чтоб она проверила, те ли купила, а купить их нужно в конкретной аптеке.
Лечилась три месяца, и каждый раз как к ней приходила, заново сдавала анализы, и каждый раз у меня обнаруживались новые болячки. Я столько сил и нервов потратила, не говоря уже о деньгах и здоровье, т. к. лекарства было выписано море. Кстати, партнер мой сдавал анализы, у него все было отлично, а у меня плохо, ведь этого не могло быть.
Кожно-венерологический диспансер - ул. Рукавишникова, д. 41
Понравилось
Лучший врач, который у меня был. Очень чуткая, добрая, всегда поддержит (даже на дурацкие СМС в 3 часа ночи ответит). Думает о пациентах, если препараты сильно действуют на организм, никогда не забудет выписать ещё и таблетки для восстановления микрофлоры. Посоветует, в какой аптеке дешевле взять. И вообще, прошла со мной все стадии лечения. Спасибо вам большое! Вы - замечательный врач и человек!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Екатерина Витальевна - замечательный врач, профессионал своего дела! Всегда подробно и последовательно объясняет все шаги диагностики и лечения, внимательно относится к здоровью пациента и в случае необходимости рекомендует дополнительное обследование, после чего обязательно назначает качественное лечение, которое приводит к отличному результату - выздоровлению! Но важно отметить тот факт, что пациент должен соблюдать все этапы и правила лечения, тогда и результат не заставит себя ждать! Очень рекомендую! Спасибо Вам большое!
Кожно-венерологический диспансер - ул. Рукавишникова, д. 41
К Молчановой меня отправила гинеколог с межвузовской больницы, подозрение было на молочницу. Меня записали на первичный приём к Молчановой, отсидев час в очереди, я попала на приём, сдали анализы, где-то на 4 тысячи. Молодого человека тоже посоветовали привести. Придя за результатами, я не могла поверить в то, что у меня нашли кучу всего. Назначили лечение, отправили в аптеку "36,6", сразу сказали, что для печени лучше всего пропить профилактику, так как можете её посадить. У парня тоже нашли те же самые болезни, в общей сумме лечение тысяч на 15-20. Я перестала верить своему парню, который мне не изменял, а поверила ей. Сидя в очереди на приёме, я услышала из кабинета те же самые слова другой девушке, про аптеку и прочее, и вот ещё: "А Вы уверенны в своём молодом человеке?" И тогда я решила зайти в 2 гис, почитать отзывы о больнице. Я была в шоке, как много всего там написано, как дерут деньги и прочее. На повторный мазок я не пошла, сдала анализы в другой клинике, и всё чисто. * Если бы я знала раньше, кто она такая. Дорогие девушки, если вы читаете этот отзыв, пожалуйста, не ходите к ней, не рушьте судьбы, не тратьте деньги на лечение, а вместо этого сходите в другую клинику и сдайте там анализы. Я, в большем случае, уверенна, что там будет всё хорошо или просто молочница. Так что обходите венеричку стороной!
Кожно-венерологический диспансер - ул. Рукавишникова, д. 41
Понравилось
Очень благодарна, что попала на прием к Молчановой Е. В. Решила написать отзыв, ***. По собственному опыту я знаю, что метод исследования ПЦР, который единственный во многих клиниках, не всегда объективный, не выявляет болезнь там, где она существует, просто не видит. Отсюда, у других врачей, заключение, что ты "типа" здорова, несмотря на то, что есть дискомфорт, а у Молчановой Е. В. после обследования сразу несколькими методами, выявлена инфекция. Со мной так было. Много лейкоцитов в мазке, то есть воспалительный процесс, а методы ПЦР в двух клиниках давали отрицательные результаты и меня лечили непонятно от чего. А вот попав к Молчановой Е. В. сразу все стало на свои места! Второе, о чем хочется написать, что да, выписала Молчанова Е. В. приобрести лекарства строго, как по рецепту, не аналоги, не заменители и я ей принесла, показала, проверив которые, она убедилась, что это те самые лекарства, продиктовала схему лечение строго по дням и часам. Что здесь сложного и в чем тут проблема?! Что касается меня, то после лечения у Молчановой Е. В., меня ничего больше не беспокоит, анализы полностью чистые, в том числе, лейкоциты в мазке в норме, а потому рекомендую этого врача всем тем, кто действительно беспокоится за свое здоровье и хочет быть здоровой. Отдельное спасибо Молчановой Е. В., здоровья Вам и терпения.
Кожно-венерологический диспансер - ул. Рукавишникова, д. 41
Не могу сказать ничего положительного про этого доктора. Ее цель заключается только в том, чтобы заработать больше денег на лекарствах. Прописала мне лекарства на 7 тысяч, не предложила ни одного аналога, только импортные бессмысленные препараты, которые оказывают такое же воздействие, как и отечественные (в дальнейшем я обратилась к другому очень опытному специалисту, который прописал мне лечение на 2000, думаю, что разница весомая, и я полностью вылечилась). Также она прописала препараты, которые, в принципе, были не обязательны. Плюсом ко всему этому, меня смутило то, что она попросила сначала купить лекарства в определенной аптеке, а только потом придти к ней, чтобы она сказала, как правильно их принимать (в других больницах никогда с таким не сталкивалась, врач сразу рассказывает, как правильно принимать препараты). В общем, этот врач вызвала много сомнений и подозрений. Не советую к ней идти.
Кожно-венерологический диспансер - ул. Рукавишникова, д. 41
Доброго времени суток! Екатерину Витальевну я рекомендовала своим близким и тем, кто интересовался «хорошим доктором», но не знал, к кому обратиться. Наблюдаются и доверяют Е. В. Молчановой даже сами врачи города Кемерово, а это тоже отличный показатель. Не видела доктора более компетентного, тактичного и внушающего уверенность в решении проблемы. Дерматовенеролог - это гораздо больше, чем просто гинеколог. Лечить кандидоз по совету гинеколога несколько месяцев, затем понять, что причина в другом, а кандидоз - это следствие совершенно другой болезни, на это открыла глаза Екатерина Витальевна. Анализы в диспансере стоит подождать 9 дней, но они исследуются не методом ПЦР, а посевом - он более точный, к сведению. *** Спасибо замечательному доктору Молчановой Екатерине Витальевне за профессионализм и решение проблем! Успехов!
Кожно-венерологический диспансер - ул. Рукавишникова, д. 41
Понравилось
Обратилась в поликлинику по совету знакомых, записалась на прием к Е. В. Молчановой. Понравилось все: приятная женщина, прекрасный доктор, трепетное отношение к пациентку, все объясняет понятным языком, видно, что она заинтересована в здоровье обратившегося. По ее рекомендации прошла лечение, в настоящее время ничего не беспокоит. Рекомендую доктора Е. В. Молчанову всем своим знакомым женщинам!
Аве-Медико на Коммунистической - ул. Коммунистическая, 108-а
Выражаю слова благодарности Екатерине Витальевне! Много лет ее знаю и могу написать только самые хорошие отзывы! Это профессионал своего дела, очень грамотный доктор, всегда обращаюсь только к ней, поскольку Екатерина Витальевна никогда не назначает лечение вслепую, лишь на основании симптомов и жалоб женщины, а проведет полное обследование и только потом назначит адекватное лечение, после которого наступает выздоровление и уйдет дискомфорт, это гарантированно! Всем своим знакомым женщинам я рекомендую ходить на прием только к ней, потому что вы не только избавитесь от неприятных симптомов, которые иногда беспокоят женщину, но и получите рекомендации на будущее время. Для женщины очень важно быть здоровой, а поможет в этом Екатерина Витальевна! Помимо этого, Екатерина Витальевна очень светлый и доброжелательный человек, на приеме у нее всегда спокойно и комфортно! Конечно, она бывает иногда строга к своим пациенткам, но это ее работа, она должна быть требовательна, чтобы лечение было эффективно и пациент соблюдал все рекомендации! Доверьтесь Екатерине Витальевне и будьте здоровы на долгие годы!
Кожно-венерологический диспансер - ул. Рукавишникова, д. 41
Про Екатерину Витальевну Молчанову кроме хорошего и сказать нечего! Врач от бога, любит свою работу, уважительна к людям, уравновешена, тактична, приятный человек и внешне, и внутренне. Я дважды лечилась у неё - всегда максимально эффективно (есть с чем сравнить - мои знакомые такое рассказывают!). Объясняет все доходчиво, разжёвывает, лекарства назначает не те, которые подороже, а те, которые лечат! Видно профессионала, этот доктор работает по призванию - видно сразу. Я благодарна Екатерине Витальевне за её глубокие знания, врачебный такт, терпение. А когда ко мне приезжает в гости дочь (она в Питере живет) я стараюсь её отправить к Молчановой на всестороннее обследование. Знаете-ли, так спокойнее матери. Желаю Екатерине Витальевне здоровья, успехов во всех сферах жизни! Спасибо Вам, Вы доктор с большой буквы! Светлана Д. Г., Кемерово.
Кожно-венерологический диспансер - ул. Рукавишникова, д. 41
Понравилось
К сожалению, опасения Е.В. Молчановой по поводу моего здоровья подтвердились и пришлось лечиться. Сразу забегу вперед, что на лечение пришлось не жалеть ни денег, ни времени, но а как по-другому? Причем я тоже наблюдалась в различных клиниках, ничего не находили в анализах, но беспокойства все равно присутствовали. Доктор в начале приема мне сказала, что в городе у нас не одна лаборатория и у них могут быть разные методики исследования, а значит, и разные показания. Но все равно странно как-то, как такое может быть - в гос. учреждении у меня есть болезнь, а в частной клинике я здорова? Хотя по логике частники должны быть более заинтересованы в моей болезни. Сейчас уже прошло полгода после лечения, все хорошо. Надеюсь, что больше в кабинет венеролога меня дорога не заведет, но если вдруг - сразу к Молчановой!
Не понравилось
Не могу сказать, что все идеально, но прям таких огромных минусов, из-за которых я бы не пошла к данному врачу, нет. Говорит, как все есть, часто жестковато, но как есть. Лечение сработало, значит, хороший врач. Все-таки я больше нуждалась в данном приеме, поэтому не расстроилась отсутствию поклонов в ноги.
Прочитала отзывы и все недовольны одним и тем же - выявлением болезни. Соглашусь, я тоже не была в восторге от своего диагноза, но больше всего я была не в восторге от того, что в двух частных центрах на протяжении года меня уверяли, что у меня все нормально и что я надумываю. За это время я могла бы уже вылечиться. Как говорится, лучше перестраховаться, чем потом сожалеть.
Кожно-венерологический диспансер - ул. Рукавишникова, д. 41
Екатерина Витальевна - врач с большой буквы. Сколько мучений я прошла в других клиниках, сколько "врачей от Бога" лечили меня, все без результата и только она помогла мне! Очень грамотная, внимательная, знающая свое дело. Вообще сразу видно, что врач заинтересован в вас и в вашем здоровье. Екатерина Витальевна тот врач, которому можно верить. Помимо этого, как человек она просто чудо. На одном из приемов я обратилась по очень личному и важному вопросу и я увидела моментальное перевоплощение из солидного, строгого врача, в женщину самой светлой души, которая так поддержала меня, что после приема я еще долго была воодушевлена. Екатерина Витальевна, огромное, человеческое спасибо!
Кожно-венерологический диспансер - ул. Рукавишникова, д. 41
Доброго время суток, была у Молчановой Е.В. Прекрасный врач с большим опытом, все понятно объясняет, лечит отлично, добрая, внимательная, безумно рада, что попала к ней. Редко встретишь специалиста реально решившего твою проблему. Лучший врач в своей сфере!
Кожно-венерологический диспансер - ул. Рукавишникова, д. 41
Ужасный врач, грубая, давит психологически, после её приема неделю была в шоке, а когда пришли анализы, был ещё один шок, всё, что можно было найти всё было у меня, муж тоже сдавал, анализы не совпадали. Назначила лечение на 13 тысяч, аналог лекарства даже не рассматривался, когда я к ней с этой просьбой подходила, грубо разговаривала, с видом, что я такая то набор набрала и ещё условия ставлю. И мне пришла мысль пересдать в другой лаборатории, и была удивлена, что у меня ничего не обнаружено, ни рака, ни инфекций, и просто поняла, что такие учреждения *** деньги, не ходите туда, это ваше спокойствие и нервы.
Кожно-венерологический диспансер - ул. Рукавишникова, д. 41
Понравилось
Очень плохой врач, если можно назвать "врачом".
Не понравилось
Не умеет общаться, грубит, идет на принципы свои, строит из себя неизвестно "кого" и "что", не обосновывает и не говорит про препарат или таблетки, которые она же и прописала! Говорит - пейте! "Губите флору и печень".
Если попадете к ней - грубите лучше вы!
Кожно-венерологический диспансер - ул. Рукавишникова, д. 41
Ужасный врач! Ведет себя нагло, выманивает деньги. В здоровье пациента не заинтересована. Зайдя в кабинет, вечно какие-то замечания. То то ей не так, то другое! А самое главное - назначенное ей дорогое лечение не помогло абсолютно!
Кожно-венерологический диспансер - ул. Рукавишникова, д. 41
Отличный врач! Очень помогла! Хорошо разбирается в своем деле! Назначает лечение грамотно, согласно результатам анализов. Спасибо ей огромное за ее отзывчивость и внимание к каждому пациенту.
Ужасный врач! Только деньги выманивает. Сомневаюсь в ее профессионализме: по обычным мазкам она ничего не видит - только какое-то непонятное страшное воспаление, которое непременно передалось половым путем, после сдачи всех платных анализов, опять ничего не увидела - пересдала, нашла гандереллу, сказала, что это видоизмененный сифилис, и мне нужно срочно сдать еще анализы платные все повторно. К слову, я ей сдавала анализы около 2 месяцев, отдала больше 10 тыс. рублей. И до сих пор она не назначила мне лечения, а до сих пор посылает на анализы. Короче, девушки, никогда не ходите в сельскую больницу на прием к гинекологу, т. к. нам подрабатывает Молчанова, и через одного отправляет в венеричку со страшными диагнозами и угрозами. Одним словом, самый худший врач, которого я видела в своей жизни!
Была направлена к Екатерине Витальевне дерматологом. Ею были проведены платные анализы, которые ничего не выявили. Она назначила мне еще анализы на 3 с лишним тысячи. Для прохождения дальнейшего обследования у другого врача я заказала результаты анализов в регистратуре, записалась в специальном журнале, указав цель получения. В регистратуре мне было сказано, в какой день прийти. Сказали, что у врача будет все готово, прийти, не ждать очередь, зайти и взять результаты. Исходя из данной информации, я записываюсь к врачу в этот же день на час позже начала приема Молчановой. Когда я пришла, мне было отказано и врачом, и медсестрой в выдаче результатов вне очереди в достаточно грубой форме, меня заставили отсидеть очередь почти час! Люди в очереди тоже не захотели пропустить, кроме одной девушки, за что ей огромное спасибо! Когда я зашла в кабинет, конечно, все было готово, врач просто вынула из карты мои результаты и все! Видимо, поняв, что сама прогнала, решила устроить мне прием, начала задавать вопросы про менструации и т.п. Но я на прием не записывалась! Откуда у врача такое отношение к клиентам? Может, я ей лично не понравилась? На прием к другому врачу я, конечно, не попала. Пойду ли я дальше к ней проходить обследование, не дешевое, к слову? Конечно, нет! Ни на обследование, ни на лечение тем более! И другим не посоветую! Надо сказать еще, мне, чтобы к врачу попасть, нужно было двоих детей маленьких пристроить, а другие с работы отпрашиваются! А этому врачу плевать на пациентов, создает искусственную очередь и грубит.
Кожно-венерологический диспансер - ул. Рукавишникова, д. 41
Я заплатила около 4,5 тысяч, выявили инфекции. Вылечили. Спасибо Екатерине Витальевне за её внимательность, доброту, настоящий доктор. И то, что приходим с анализами из других клиник - наша ошибка, надо сдавать и лечиться в одном месте.
Ужасный врач. Никому не советую. Потратите своё время и свои деньги. Заставляет проходить анализы по много раз одни и те же. Говорит, что неправильно взяли. Я уверена, что мне эти анализы не нужны, так как я их сдавала и у меня результаты на руках. Она заставляет их еще раз сдавать. Зачем - непонятно. Отношение тоже плохое. Запугивает различными осложнениями, а на основную причину болезни не обращает внимание. Не предлагает лечения. Сдайте сначала анализы на 10 тыс. еще раз, потом посмотрим. Это явно не тот врач, который мне нужен и Вам не советую.