Петрова Ольга Игоревна,невролог - Кемерово
6.2

Петрова Ольга Игоревна
Кемерово

Стаж 31 год

Петрова Ольга Игоревна, Кемерово: невролог, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (3842) 45-70-64.

Обновлено 15.08.2019

Невролог — от 900₽
пр-т Притомский, д. 35/1
(3842) 45-70-64
пр-кт Молодёжный, д. 6

• 1989
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1990

Петрова Ольга Игоревна
Отличный доктор, всем советую. Внимательно выслушает, тщательно посмотрит, все объяснит. Никогда не торопится, очень тактична. Хожу только к ней. Большие проблемы с позвоночником. При обращении к другим докторам после минутного беглого осмотра наслушалась разного... Иногда такую ересь несут - даже писать стыдно. А Ольга Игоревна - молодец, звезд с неба не хватает. [...] Чем может - она всегда помогает, реальную перспективу нарисует, расскажет, как облегчить проблему. Спасибо ей большое.
Консультативно-диагностический центр - пр. Октябрьский, д. 53/1
Понравилось
Мне всё понравилось: и доктор, и её отношение ко мне. Я была у Петровой Ольги Игоревны в первый раз, мне её порекомендовала знакомая. Я обратилась к врачу с проблемой. Она очень профессионально подошла к моему вопросу, ничего лишнего мне не советовала, всё было по делу. Ольга Игоревна меня осмотрела и провела мне обследование. Все было очень вежливо. У меня остались только положительные эмоции после визита. Ольга Игоревна профессионал своего дела. На приеме мне все было очень подробно, вся информация была легка для понимания. Если доктор и говорила какие-то медицинские термины, то сразу же их поясняла. Лечение мне не понадобилось, поэтому доктор дала мне некоторые рекомендации. Если у меня в дальнейшем возникнут проблемы со здоровьем, то я буду обращаться именно к Ольге Игоревне как к неврологу. Я осталась довольна.
Здравствуйте!
Благодарим за оставленный отзыв. Передадим Вашу благодарность сотруднику. Ольга Игоревна, действительно, высококвалифицированный специалист, который очень любит свою работу и прекрасно ее выполняет.
Посетили врачаИюнь 2019
Обращалась я первый раз к этому доктору. Впечатления у меня остались самые положительные! Специалист очень внимательный и отзывчивый! Я считаю, что наверное, это врач высшей категории, который знает свою работу. Ольга Игоревна подробно выслушала меня и максимально провела осмотр. Времени доктор уделил достаточно, я осталась полностью довольна прошедшим приемом. Обращалась я к неврологу с проблемой, специалист выписала мне лекарства, таблетки и указала рекомендации. По моему мнению, Петрова О.И. душевный человек, мы побеседовали с ней и я осталась довольна. Как говорится, " доброе слово тоже лечит"! Проблема моя заключается в том, что меня беспокоит шейный остеохондроз и головные боли в затылочной части головы. Обследования я с собой не приносила, врач меня осмотрела. Я согласилась с доктором, что от нервного потрясения, так как было сильное потрясение. После того, как я пройду лечение, которое мне было назначено, подойду к специалисту повторно. О специалисте я узнала обратившись в интернет, читала отзывы на ПроДокторов. Врач занимала лидирующее место в рейтинге, выбирала по отзывам пациентов и стажу работы. Если потребуется знакомым или коллегам, то я безусловно порекомендую доктора! Объясняла она мне все достаточно ёмко и доступно, заумных терминов не употребляла в обороте. Все было довольно ясно и понятно! Мы приятно побеседовали с ней. Хочу также отметить профессионализм доктора, внимательность. Видно, что врач компетентный, доверие она безусловно вызывает у меня! Прием начался без задержек. Мне все очень понравилось, кабинет просторный и чистый. Врач был приветливым по отношению ко мне, медперсонал на ресепшене радушно встретили, быстро заполнили карту пациента. Все прошло просто замечательно!
Медицинский центр «Максимум здоровья» - пр-т Притомский, д. 35/1
Мое мнение - врач никакой! У меня протрузии, грыжи, гипертония, адские боли в голове, что не могу спать.. Она только, ухмылялась, сказала, что ничего страшного в этом нет и с этим можно жить! Посоветовала снотворное, успокоительное и обратиться в свою 5-ю поликлинику! Потыкала меня иголками и отправила домой!
Медицинский центр «Ревма-Мед» - пр-кт Молодёжный, д. 6
Посетили врачаАпрель 2019
К этому врачу я ходила первый раз. Невролог мне очень понравилась. Ольга Игоревна уделила мне много времени, очень внимательно меня выслушала, осмотрела, много чего посоветовала, рассказала, что нужно делать, дала свои рекомендации. Невролог все назначения для меня записала, рассказала о препаратах. Мне понравилось, что все было четко, подробно, мне все понятно. И на мои вопросы врач ответила. Мне было достаточно одной консультации у Петровой, следующего визита пока я не планирую. Я могу рекомендовать ее как отличного доктора. В общении Ольга Игоревна очень приятная, внимательная, вызывающая доверие. Доктора я искала по сайтам, читая отзывы.
Посетили врачаМарт 2019
Впечатления о докторе такие: специалист грамотно провела осмотр. В общей сложности, на приеме я пробыла 40 минут. Мы спокойно с ней обсудили все вопросы, которые меня интересовали. Доктор провела полную для меня консультацию и назначила определенный курс лечения. Это у меня не последняя встреча с доктором, дальше будем смотреть результат. Видно, что она любит свою профессию и достаточно давно ею занимается. Мне ее порекомендовали знакомые. Кемерово - маленький город, и "сарафанное радио" работает лучше, нежели какая-то реклама.
Посетили врачаЯнварь 2019
У меня самые положительные впечатления о докторе и о приеме в целом. Все прошло очень хорошо. Петрова Ольга Игоревна
меня выслушала очень внимательно, мы с ней хорошо побеседовали и главное, она развеяла мои страхи по поводу моего диагноза. Она определила мою проблему и назначила соответствующее лечение. Причем она полностью все мне в карточке расписала по препаратам. Указала как их можно применять, и чем их можно заменить в случае чего. Она полностью мне понравилась и как человек и как профессионал своего дела. Видно, что она во врем разбирается. Ольга Игоревна
мне показалась очень располагающей, она не отнекивалась от вопросов, а наоборот все рассказывала и поясняла. Была очень вежлива и доброжелательна. Я безусловно и дальше продолжу у нее наблюдаться. Качеством ее услуг я полностью довольна.
Клиника «Здоровье» на Свободы
Благодарим за обратную связь ! Будьте здоровы!
Клиника «Здоровье» на Свободы - ул. Свободы, 3
Посетили врачаДекабрь 2018
У доктора Петровой я был в первый раз. Доктора нашел в интернете. Искал по отзывам и местоположению, где она принимает. Обратился для консультации. Прием прошел хорошо. В принципе, доктор спокойно, нормально все объяснила. Я остался доволен консультацией. Врач общалась спокойно, ничего грубого я не заметил. Она назначила мне препараты, дополнительное обследование. Дала направление на консультацию к другим врачам. Предварительный диагноз поставила. Когда я пройду дополнительное обследование, вернусь к этому доктору. Продолжу лечение и наблюдение у нее. Думаю, что могу рекомендовать ее как хорошего специалиста.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мой прием длился очень долго, более 30 минут. Ольга Игоревна внимательно посмотрела все мои обследования, в том числе и МРТ. Она подробно мне все объяснила и рассказала. Чувствовалась грамотность врача. Ольга Игоревная очень компетентна в своем вопросе. Мне очень понравился прием. Он был более, чем полноценный. Она назначила мне лечение. Прошло 4 дня, и оно уже мне помогло. Я очень довольна.
Медицинский центр «Максимум здоровья» - пр-т Притомский, д. 35/1
Ольга Игоревна - очень внимательный и грамотный специалист. Спасибо ей за чуткость и заботу. Рекомендую всем этого доктора.
Клиника «Здоровье» на Советском
Спасибо ща отзыв
Ольга Игоревна хороший доктор, внимательна, тактична. Не раз была у нее на приемах, находит правильное лечение, реально помогает! Спасибо ей большое.
Клиника «Здоровье» на Советском
Спасибо за отзыв