Пономарева Маргарита Владимировна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог - Кемерово
2.7

Пономарева Маргарита Владимировна
Кемерово

Пономарева Маргарита Владимировна, Кемерово: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 08.11.2019

ул. Кузбасская, д. 37
ул. Черняховского, д. 5
ул. 50 лет Октября, 25
ул. Николая Островского, д. 22 к. 3

• 1996
    European School of Osteopathy
  • 1998
    Кемеровская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
  • 2002
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (гинекологическая эндокринология)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (диагностическая и оперативная гистероскопия)
    Кемеровская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Пономарева Маргарита Владимировна
Понравилось
Только положительные отзывы, как говорится, каждый пациент должен найти своего врача. Очень подкупает, что вникает в проблему и пытается помочь, а главное, объяснить! Вы единственный врач-гинеколог в этом городе, которому я доверяю! Спасибо Вам и низкий поклон! Побольше Вам понимающих пациентов! Удачи во всем!
Медицинский центр «Медснаб» - ул. 50 лет Октября, 25
Вот читаю некоторые отзывы и даже поверить не могу, что они о Маргарита Владимировне! (Я про отрицательные.) У меня о ней исключительно положительные впечатления. В её профессионализме я не могу даже усомниться. Она всегда очень аккуратно проводила осмотр, что спросишь - объяснит. Благодаря ей я забеременела и выносила ребёнка. За что безмерно ей благодарна! Скоро планируем ещё малыша, и я опять хочу наблюдаться у неё, потому что я ей доверяю на все сто! Спасибо Вам за нашего ляльченка).
МСЧ «Энергетик» - ул. Кузбасская, д. 37
Осталась недовольна ее консультацией! Поставила неверный диагноз и назначила неадекватное лечение. Такое ощущение, что пишет по шаблону, даже не вникая в проблему. Тороплива при этом. Ничего не рассказывает, приходится самой задавать вопросы. Не советую! Зря потратите время и деньги.
Медицинский центр «Медснаб» - ул. 50 лет Октября, 25
Наблюдалась у этого врача долгие годы и очень об этом жалею! Погубила здоровье! По ее направлению сделали операцию, которую не надо было делать! Из-за которой впоследствии имею ряд проблем! Осмотр проводит ужасно! "Дерёт" все специально очень больно, после чего целый день идет кровь и болит сильно живот! При этом ехидно улыбается и говорит: "Так надо!". В настоящее время имеется запущенная форма ее "лечения" и снова оправляют на операцию! Грамотного лечения от нее никогда не было! Не дай Бог попасть в ее руки! Никому не советую!
МСЧ «Энергетик» - ул. Кузбасская, д. 37
Была у этого врача 1 год назад, пришла с УЗИ. В итоге отправила меня в больницу, поставив неверный диагноз. Врач Кировского отделения гинекологии была немного в шоке от поставленного диагноза. Выписала правильное лечение и отправила домой. Все в итоге хорошо.
МСЧ «Энергетик» - ул. Кузбасская, д. 37
Прекрасный профессиональный подход, отзывчивость, правильно назначенное лечение и подготовка всех документов перед квотой ВМП. Спасибо!
Медицинский центр «Надежда» на Притомском
Спасибо большое за хорошую оценку нашей работы! Благодарим за обращение в нашу клинику.
Медицинский центр «Надежда» на Притомском - пр-кт Притомский д. 7/1
Замечательный доктор! Наблюдаюсь у нее 10 лет, всегда посоветует, диагноз правильный поставит. Эрозию мне прижигала, беременная я у нее на учете стояла, лечилась у нее, очень уважаю этого доутора, профессионал своего дела!
Медицинский центр «Медснаб» - ул. 50 лет Октября, 25
Ужас, просто кошмар пережила в ее руках. Прошло лет 7, а я до сих пор помню, как она вела себя «согласно протоколу». Если бы тогда в ситуацию не вник главврач и тут же не прооперировал, Бог знает, чем бы закончилось.
Единственный врач, которая обратила внимание на отслоение на раннем сроке в 1,5 недели. Незамедлительно отправила в стационар. Теперь у меня сынок, 4 года. Ранее были несколько раз выкидыши, т. к. врачи не могли определить беременность и на раннем сроке спасти плод. Очень благодарна Маргарите Владимировне.
Консультативно-диагностический центр - пр. Октябрьский, д. 53/1
0.0нормально
Отзыв удален автором 13.11.18г.
Не хочу усомниться в профессионализме Маргариты Владимировны, но... Меня отправили на операцию, я решила сходить к другому специалисту, дабы подтвердить, либо опровергнуть диагноз. Решила, что мне нужно мнение еще минимум 2 специалистов. В перинатальном центре заведующая Лариса Николаевна взглянув на снимки УЗИ, сразу усомнилась в диагнозе и надобности оперативного вмешательства. Я пошла в "Надежду", там врач Галина Павловна тоже усомнилась и отправила меня на МТР, результаты которого полностью опровергли ранее поставленный диагноз. Вот так, простое дополнительное обследование спасло меня от операции.
Очень грамотный специалист, хоть и живу за 200 км от Кемерово, но всегда обращаюсь к Маргарите Владимировне. Врач от бога! Спасибо!
Очень грамотный и профессиональный врач! Она наблюдала меня после операции, всегда спокойна, деликатна, выслушает и порекомендует. До сих пор, живя в другом городе, стараюсь обязательно попасть на прием.