Соболева Полина Александровна,ревматолог - Кемерово
Ревматолог
7.3

Соболева Полина Александровна
Кемерово

Соболева Полина Александровна, Кемерово: ревматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (3842) 45-76-22.

Обновлено 23.06.2020

пр. Советский, д. 24
На дом
Ревматолог — от 1200₽
Ревматолог — от 2300₽
(3842) 45-76-22
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Вызвать врача
пр-кт Молодёжный, д. 6

• 2005 — 2013
    МУЗ «Кемеровский консультативно-диагностический центр»
    Врач терапевт-ревматолог
  • 2013 — н. в.
    Медицинский центр «Медицинская практика»
    Врач терапевт-ревматолог

• 2000
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2001
    Кемеровская государственная медицинская академия (терапия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (ревматология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (ревматология)
    Алтайский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Кемеровская государственная медицинская академия (ревматология)

экспертиза временной нетрудоспособности. качеству медицинской помощи, КемГМУ

Соболева Полина Александровна
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Очень уютная клиника, вас встретит внимательный администратор. Очень заметна слаженная работа всего коллектива центра. Все доктора центра - самые лучшие в городе, имеющие учёную степень и высокую категорию, большой опыт и профессионализм! Полина Александровна - одна из лучших ревматологов города, наблюдаюсь у нее долгое время и рекомендую всем. Прием ведёт грамотно и профессионально, тактично расспросит все подробности касательно заболевания, правильно сделает назначения. И результат - болезнь отступает!
От всей души благодарю Полину Александровну за бескорыстный и благородный труд врача, за доброту и внимательность, профессионализм, неравнодушие, терпение и заботу о каждом пациенте! Спасибо, что Вы такие!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Чистая, уютная клиника с замечательными докторами и вежливым персоналом. Очень приемлемые цены. Квалификация докторов на высоте! Прихожу туда всегда спокойная, зная, что мне обязательно помогут.
Помимо того, что клиника очень хорошая, доктор Соболева меня просто поразила. Я общалась с немалым количеством ревматологов, и впервые вижу такое сочетание компетентности, профессионализма, внимательности и простой человечности. Я очень рада, что лечусь у этого доктора, потому что теперь уверенна - моё здоровье в надёжных руках!
Медицинский центр «Ревма-Мед» - пр-кт Молодёжный, д. 6
Со своей проблемой обошла не одного ревматолога и др. специалистов, все говорили, что со мной все в порядке, а мне становилось все хуже и хуже, и только Полина Александровна стала подробно разбираться в моей ситуации, назначила обследования и препараты, хотя, их нужно было принимать как можно раньше, чтоб не запустить заболевание, если бы не обратилась к ней, так и ходила бы без лечения! Очень грамотный специалист и не только в своей области! Буду наблюдаться только у нее!
Посетили врачаАпрель 2019
К Соболевой Полине Александровне я уже обращалась ранее. Первая наша встреча с ней состоялась примерно около полугода назад, но в другом медицинском центре. Тогда к ней на прием я попала совершенно случайно, просто позвонила в центр и меня записали. Полина Александровна мне очень понравилась как врач, меня все устроило, поэтому сейчас, когда у меня возникла необходимость в повторной консультации, я нашла ее через портал ПроДокторов в этой клинике. Я хочу сказать, что и мой второй прием у этого доктора прошел также хорошо, как и первый. Мне она нравится, потому что у нее очень внимательное отношение к пациентам. Она меня даже узнала, подробно расспросила о том, что меня к ней привело, о самочувствии. По итогам приема я получила нужные рекомендации, мне было назначено лечение и даны направления на анализы. Когда я все выполню и получу результаты обследований, я пойду к ней на повторный прием. Я могу рекомендовать Полину Александровну как хорошего специалиста.
Спасибо за отзыв!
Будьте здоровы!
Клиника «Здоровье» на Советском - пр. Советский, д. 24
Отличный врач, очень внимательный и дружелюбный, и в то же время высокий профессионал. Редкое сочетание.
Посетили врачаФевраль 2019
На приеме у Полины Александровны я была в первый раз. Врача я искала самостоятельно. Выбрала именно эту клинику и этого доктора, потому что у меня дочь живет неподалеку. Сама же я не из Кемерово, а из Альметьевска. Добираться мне, конечно, долго, три часа на автобусе. Но я не стала рассматривать незнакомый мне город, где ничего не знаю и не кому мне подсказать, куда лучше обратиться и к кому. Мой визит к доктору прошел прошел замечательно. Это очень внимательный врач, она меня обо всем расспросила, вплоть до того, какие заболевания я в раннем детстве перенесла. Просто у меня уже возраст за шестьдесят лет, меня начали беспокоить суставы. Именно поэтому я решила обратиться к ревматологу. Я приехала к врачу с результатами анализов, которые сдала у себя в Альметьевске, но она назначила мне два дополнительных исследования для уточнения диагноза. Один результат у меня был отрицательный, а второй, к сожалению, положительный. Полина Александровна назначила мне лечение и сказала показаться ей через месяц. Если честно, я даже не ожидала, что доктор так внимательно ко мне отнесется. Я никогда не думала, что у меня проблема с плоскостопием и из-за этого меня теперь беспокоят голеностопные суставы. Доктор мне посоветовала, где можно пройти дополнительное обследование по этому вопросу. Мне очень понравилось, что она так подробно меня обо всем расспросила, все объяснила. Конечно, я могу ее рекомендовать. Я пойду к ней на повторный прием в марте.
Клиника «Здоровье» на Шахтеров
Огромное спасибо за благодарность нашему доктору!!!
Клиника «Здоровье» на Шахтеров - пр-кт Шахтеров, д. 109
Посетили врачаДекабрь 2018
Полина Александровна понравилась нам как специалист и мы пойдем еще раз к ней. Обратились впервые. Консультация началась вовремя. Доктор все хорошо, конкретно объясняет. Все четко. Она сидит долго с пациентом. Вникает во все жалобы и проблемы. У моей мамы серьезная болезнь. Обследование у нас уже было пройдено. Полина Александровна все внимательно посмотрела. Она дала рекомендации. Назначила лечение и сказала, какое обследование нужно пройти в дальнейшем. Дала свой номер, чтобы можно было связаться и проконсультироваться. Замечательный доктор. Веселая и не грубая. Хорошо общается с пациентами и все разжевывает.
Клиника «Здоровье» на Свободы
Огромное Вам спасибо за такой отзыв!!! Ждём Вас у наших специалистов сети клиник "Здоровье".
Клиника «Здоровье» на Свободы - ул. Свободы, 3
Понравилось
Очень грамотный и внимательный доктор. Настоящий профессионал своего дела. На мой взгляд, лучший ревматолог города Кемерово. Ни одна жалоба не остаётся без внимания. Приём длится столько, сколько нужно для пациента. Полина Александровна тщательно вникает во все вопросы и всё очень подробно разъясняет. А самое главное - лечение даёт результаты.
Рекомендую данного доктора.
Клиника «Здоровье» на Шахтеров
Благодарим за рекомендации
Клиника «Здоровье» на Шахтеров - пр-кт Шахтеров, д. 109
0.0нормально
Доктор хороший вроде бы, но очень много лишнего на приеме: много говорит не по делу, льёт воду, тратишь очень много времени.
Благодарим за отзыв! Не болейте
Очень внимательный доктор! Я очень довольна, что попала к ней на прием! Т. к. речь зашла о необходимости операции суставов (операция не связана с проблемой, с которой я обратилась), для подтверждения я прошла ещё трёх ревматологов. И ни один из них не был так внимателен, рассматривали только проблему, с которой я обращалась. И только микрохирург подтвердил слово в слово то, о чем говорила Полина Александровна. Спасибо, доктор!
Клиника «Здоровье» на Советском
Приятно , когда читаешь такие отзывы!