Чепурных Светлана Владимировна,гастроэнтеролог - Кемерово
0.9

Чепурных Светлана Владимировна
Кемерово

Стаж 31 год

Чепурных Светлана Владимировна, Кемерово: гастроэнтеролог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 29.11.2018

• 1988
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)

Чепурных Светлана Владимировна
Был на приеме у Светланы Владимировны, все понравилось. До этого обошел кучу врачей, а она молодец, помогла.
Клиника «Аврора» на Октябрьском - пр. Октябрьский, д. 49
Согласна с предыдущим отзывом, врач высокомерная и безразличная. Никому не рекомендую к ней обращаться за помощью. Дополнение от 16.09.2018. Хочу дополнить свой предыдущий отзыв об этом враче. Была весной у неё с регулярными болями в животе. Она сказала, что боли у меня на нервной почве. Разговаривала со мной высокомерно и с насмешкой. Сказала приходить только с результатами колоноскопии. Но была уверена, что там ничего не найдут. После консультации у этого врача я на полгода откинула версию о заболеваниях кишечника. И только в сентябре благодаря другому очень хорошему врачу у меня наши сальмонеллу и поставили диагноз "хронический сальмонеллез". Люди, не ходите к ней, это не врач. Ее не интересуют ваши болезни. Я потеряла 6 месяцев, а могла бы уже радоваться жизни. Ещё неизвестно, во что мне выльются полгода бездействия и что успела натворить в моем кишечнике эта зараза.
Консультативно-диагностический центр - пр. Октябрьский, д. 53/1
Была на приеме по рекомендации, врач внимательно выслушала, ответила на все вопросы, назначила анализы, на следующем приеме назначила лечение, все подробно объяснила. Прошла курс лечения, сдала повторно анализы, все ОК. Чувствую себя прекрасно, за что очень благодарна Чепурных Светлане Владимировне!
Клиника «Аврора» на Октябрьском - пр. Октябрьский, д. 49
Врач из серии"Ну, с Богом", или, скорее даже - "не дай Бог". Ходила к ней несколько раз в течении последних трёх лет. Не скажу, что была довольна, но у нас в поликлинике нет гастроэнтеролога, а направление дают только в Диагностический центр. Выписывала мне сразу кучу анализов, совершенно необоснованных, например, на паразитов, онкомаркеры, панкреатическую эластазу. И сразу же, без результатов анализов назначала лечение: препараты от гельминтов и ещё 5-6 наименований, объясняя, что себе она сделала бы также. Причем, сильных жалоб у меня никогда не было, ну обычный гастрит, имеется полип в желчном пузыре, поэтому я обращаюсь к врачам регулярно, даже с профилактической целью. Сдавала эти горы анализов, ничего не обнаруживалось ни разу, хоть и сомневалась, но всегда пропивала все, что было назначено. В августе 2017, на отдыхе за границей, у нас в семье появились признаки отравления, сразу начали принимать "Энтерол", "Смекту". На следующий день мы вылетели домой. У всех, кроме меня всё нормализовалось уже на 3 сутки, хотя у моего сына и подруги было острое начало, с температурой, рвотой и т. д., а у меня позже всех проявились симптомы и не такие острые проявления. Обратилась к ней на 4 день болезни, очень не хотела принимать без записи, хотя другие принимают, если есть направление и случай экстренный, потом намекнула на оплату, нарисовала сумму на листочке, деваться некуда, пришлось платить. Напоминаю, было очевидно, что это пищевое отравление, но опять она назначила мне анализы на паразитов, панкреатическую эластазу (один этот анализ стоит 1700), онкомаркеры, кишечные инфекции, всего-то на 6 тысяч рублей. "Антибиотики в нашем возрасте часто пить нельзя, пейте "Энтерол", если не пройдет - придите". Через неделю я обратилась вновь, но она меня не приняла: "Вы же не записаны", - хотелось, видимо, опять, чтобы заплатили, она видимо даже не помнит, что я ей уже платила неоднократно, приводила маму (инвалид 3 группы). Я сама пропила "Фуразолидон". И вот через 2 недели проснулась от жуткой боли в суставах. Ревматолог и гастроэнтеролог областной больницы ужаснулись, что мне не были назначены антибиотики, ревматолог так и сказала, что такое количество анализов мог выписать только врач, который не хочет или не умеет думать, бежать нужно от таких врачей. Высеяны были иерсинии, которые дали осложнение на суставы, включились аутоиммунные процессы, теперь у меня вырабатываются антитела на свои же ткани. Прошла курс лечения, но анализы на ревмофактор стали хуже, предстоит принимать тяжелейшие препараты ещё минимум 6 месяцев. Этого ничего бы не было, назначь она мне правильное лечение. А анализы выписываются в таких количествах, потому что направивший врач получает от лаборатории процент, как я узнала. В общем, Чепурных непорядочный врач-рвач, полное отсутствие профессионализма и этики, видела ее заключения ещё у 3 знакомых, та же история, у каждого сдать по 10-15 анализов, в общем, раскрутить по полной. Ясно, что стаж у нее не один десяток лет, надеялась на опыт, а здесь уже профессиональное выгорание и равнодушие. "Да, так бывает, запускаются аутоиммунные процессы, я сама живу на таблетках", - вот, что я услышала. Корю себя, ведь видела, что Чепурных все по барабану, нужно было обратиться к другому врачу. Берешь деньги, так относись вдумчиво.
Клиника «Аврора» на Октябрьском - пр. Октябрьский, д. 49
Прекрасный врач. Внимательный, классный специалист. Выслушает и всегда очень внимательно назначит лечение.