Дьячков Алексей Алексеевич,гастроэнтеролог, терапевт - Кемерово
6.8
8.7

Дьячков Алексей Алексеевич
Кемерово

Дьячков Алексей Алексеевич, Кемерово: гастроэнтеролог, терапевт, 16 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (3842) 45-75-69.

Обновлено 06.08.2019

Гастроэнтеролог — от 950₽ Терапевт — от 800₽
ул. Коммунистическая, 108-а
(3842) 45-75-69

Дьячков Алексей Алексеевич
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Внимательный. Думающий врач. Чувствуется, что следит за изменяющейся информацией в мире медицины. Назначены нужные обследования и анализы, правильный диагноз и лечение. Прием вовремя. К пациенту отношение вдумчивое, доскональное объяснение причин и следствий, схемы лечения. Поймет даже пятилетний. Спасибо.
Не понравилось
Нет такого.
Аве-Медико на Коммунистической - ул. Коммунистическая, 108-а
Понравилось
Рекомендую, хороший специалист, внимательный к пациенту. Принял по времени. Была у трех гастроэнтерологов до него, чувствуется, что для него не главное получить деньги за приём, а оказать помощь. Хороший человек. Раньше наблюдалась в другой частной клинике, сейчас буду посещать только "Овум". И на ресепшене девочки адекватные и вежливые, качество услуг на хорошем уровне.
Аве-Медико на Коммунистической - ул. Коммунистическая, 108-а
Очень грамотный специалист и приятный человек. Внимательно выслушал, провёл осмотр, ответил на все вопросы. Вместо 30 минут приём шел все 50, дал рекомендации: какие препараты мне больше подходят, подробно объяснил, для чего каждый анализ нужен, как к нему правильно подготовиться и где сдать. Видно, что назначает анализы по необходимости, а не из коммерческого интереса. Обращусь еще раз, врач оставил очень приятное впечатление. Рада, что у нас есть врачи, повышающие квалификацию и ориентирующиеся в последних новостях медицины!
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравился мне Алексей Алексеевич. Я дважды его уже посещал. Считаю, что диагноз он мне поставил правильный. Я выполняю все его рекомендации и придерживаюсь лечения. Улучшений пока нет, потому что я только начал лечиться. Чувствуется, что доктор профессионал. Как человек, общительный, объясняет внятно. Понравилось, что принял меня точно по времени.
Посетили врачаНоябрь 2018
Доктор все мне рассказал, всю меня посмотрел и обследовал. Считаю, что мой прием прошел хорошо. Он дал мне необходимое направление, сказал где и что сдать. На все мои вопросы он ответил и я очень осталась довольна своим посещением. Спасибо ему за это большое. Врач сказал мне продолжать предыдущее лечение и добавил кое-что своего. Хочу сказать, что эффект наблюдаю.
Аве-Медико на Коммунистической - ул. Коммунистическая, 108-а
Отличный доктор. Обследовал, назначил пилюли, отпустил с Богом. Сказать-то нечего, все как надо. Если не напишу очередной отзыв, пилюли не помогли. А пока полон надежд на выздоровление.
Посетили врачаОктябрь 2018
Приём у этого доктора прошёл хорошо. Алексей Алексеевич вовремя пригласил меня, выслушал мою проблему, расспросил, назначил пройти обследование. Лечение пока не назначено, но я получила от врача подробные рекомендации по питанию и также, он выписал препараты, снижающие болевые ощущения. Обязательно приду к нему повторно, мне понравился этот специалист.
Посетили врачаСентябрь 2018
Я постоянно хожу к Алексею Алексеевичу. Если бы мне что-то не нравилось, я бы к нему не обращалась. Меня абсолютно все устраивает на его приемах. Я могу сказать, что он грамотный специалист. Всегда мне дает советы и корректирует лечение, которое помогает. Умеет толково все объяснить. Относится ко мне, как доктор к пациенту. Я полностью всем довольна.
Посетили врачаСентябрь 2018
К Алексею Алексеевичу я попала на приём впервые и мне всё очень понравилось. Доктор вовремя принял меня, внимательно выслушал, осмотрел, поставил диагноз и назначил лечение. Я его отношением очень довольна: времени мне было уделено предостаточно, врач всё подробно рассказал, объяснил, что не ясно. Хороший специалист.
Посетили врачаСентябрь 2018
Я пришла к Алексею Алексеевичу в первый раз, и доктор провел мне консультацию. Пока, он отправил меня на дополнительное обследование, а после, я планирую придти к нему повторный прием. Я получила должное внимание с его стороны, он очень вежливо общался. В принципе, меня все устроило.
Посетили врачаСентябрь 2018
Минусов нет. Алексей Алексеевич отлично принял меня. Он уверенно и профессионально провел консультацию. Принял меня без опозданий. Сейчас я сдаю анализы для того, чтобы разобраться в проблеме, после чего будет повторный прием и назначение лечения. На данный момент меня все устраивает. Молодец.
Посетили врачаИюль 2018
Я впервые была у гастроэнтеролога. Прием начался своевременно. Понравилось, что Алексей Алексеевич дал конструктивное решение по поводу того, какое обследование мне нужно пройти. Он правильно задавал вопросы и делал назначения. После курса обследования я приду еще раз.
Аве-Медико на Коммунистической - ул. Коммунистическая, 108-а
Я остался очень доволен консультациями Алексея Алексеевича. Внимательное отношение к пациенту, детальный и системный подход к лечению, тактичность и искреннее желание помочь. Виден высокий уровень профессионализма и современный взгляд на медицину. Обращаясь к Алексею Алексеевичу, Вы можете быть уверены, что он доберется до сути Вашей проблемы, а не будет назначать лечение, не поставив точного диагноза.
Аве-Медико на Коммунистической - ул. Коммунистическая, 108-а
Всей семьей лечимся у терапевта Дьячкова. Очень удобно так наблюдаться у одного врача, собирается что-то вроде истории заболеваний, с которыми потом легче "работать". Доктор очень тактичный, вдумчивый и ответственный. Всегда назначает эффективное лечение, не прописывает ничего лишнего. Каждое лечение доводит до конца. Спасибо клинике! Мы нашли своего врача. Теперь спокойны и за себя и за детей.
Аве-Медико на Коммунистической
Спасибо большое за Ваш отзыв!Всегда рады помочь!
Аве-Медико на Коммунистической - ул. Коммунистическая, 108-а
Была, к сожалению, разочарована насмешками над моими жалобами. А так, в общем, нормально. Дал направления и отпустил с богом. Но больше к нему не пойду.
Всем рекомендую терапевта "Аве-Медико" Алексея Алексеевича Дьячкова. Долго не шла к врачам со странной болью в груди, которая то появлялась, то проходила. Честно говоря, даже не знала, к кому обратиться с этой проблемой. Думала, вдруг что-то с сердцем или ещё хуже. В итоге по рекомендации знакомой обратилась к Алексею Алексеевичу. Он разгадал мою больную "загадку" практически с математической точностью и определил, что боли у меня неврологического характера. Сейчас прохожу лечение и уже чувствую себя намного лучше! Кстати, лечусь у невролога там же - "в Аве-Медико", тоже у отличного специалиста. Но в первую очередь благодарю за профессионализм именно терапевта Дьячкова.
Аве-Медико на Коммунистической
Спасибо большое за Ваш отзыв! Всегда рады стараться!