Вебер Марина Владимировна,врач узи, функциональный диагност - Кемерово
9.2
3.7

Вебер Марина Владимировна
Кемерово

Вебер Марина Владимировна, Кемерово: врач узи, функциональный диагност, 1 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (3842) 65-02-38.

Обновлено 17.01.2020
-20%
от 1000₽

Врач УЗИ — от 1000 800₽ Функциональный диагност — от 1000 800₽
ул. Суворова, д. 3а
(3842) 65-02-38
пр. Московский, д. 37

Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Кемеровская государственная медицинская академия (функциональная диагностика)
    Кемеровская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика (узи))

профессиональная переподготовка по специальности "эходопплеркардиография", ГБОУ ВПО КемГМА

Вебер Марина Владимировна
Понравилось
Очень вежливый доктор, сначала внимательно изучила мою карточку, позвала кардиолога, вместе внимательно посмотрели мое сердце и сосуды на шее, все проблемные места распечатали и показали на экране мне.
Вместо простого приема я получил настоящий консилиум, где мне объяснили что делать, что будет, если ничего не буду делать, как лечиться и как контролировать лечение, позже записали меня на дневной стационар. Я раньше только от друзей слышал, как они на диагностику в Германию летают и что там доктора вместе с диагностами смотрят все - настоящий командный подход. Не думал, что такое возможно. Большое вам спасибо.
Медицинский центр «Я здоров!»
Спасибо вам за выбор врача и клиники. Действительно одной из отличительных сторон работы клиники Я здоров!, является командный подход. Это позволяет исключить ошибки и комплексно подойти к лечению наших пациентов.
Медицинский центр «Я здоров!» - ул. Суворова, д. 3а