Лемберг Ольга Ваграмовна,офтальмолог (окулист) - Кемерово
Офтальмолог (окулист)
7.3

Лемберг Ольга Ваграмовна
Кемерово

Лемберг Ольга Ваграмовна, Кемерово: офтальмолог (окулист), 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём.

Обновлено 11.02.2020

• 1997
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2001

Контактная коррекция зрения, НИИ глазных болезней Гельмгольца

Лемберг Ольга Ваграмовна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
К доктору Лемберг обращался мой муж, данного специалиста он посетил впервые. Обычно я читаю отзывы на портале ПроДокторов, так и в этот раз я подобрала ему лечащего врача. Он остался очень доволен приемом, врач подробно ответила на все вопросы. Также ему была проведена диагностика и обследование на всех аппаратах, естественно, проверили глазное дно, после чего назначили капли. Супруг уже приступил к их применению, нам сказали, что эффект наступает по истечению 2-х недель. Вдобавок ему посоветовали сдать кровь, потому что образование в глазу как раз возникает от повышенного холестерина. Мы обязательно будем соблюдать советы Ольги Ваграмовны. Врач приняла без опозданий, мы зашли за 10 минут до начала приема и через 5 минут муж уже был в кабинете. Нам очень понравилось посещение доктора Лемберг. Я считаю, что она хороший специалист, рекомендую! В случае необходимости мы будем записывать к ней.
Я сопровождала супруга в клинику, в этом учреждении мы также были в первый раз. Я ожидала возле ресепшена. У меня создалось впечатление, что это очень посещаемая клиника, так как было довольно много людей, на самом деле я такого не ожидала. Как я поняла, здесь также принимают по полису добровольного медицинского страхования, но мы ходили платно. Знаете, в принципе, такая цена по всему городу — от 900 до 1 000 рублей. В общем-то, нас все устроило.
Медицинский центр «Мегаполис» - ул. Марковцева, д. 10
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошло посещение. Все было так, как я и ожидала. Консультация началась в назначенное время. Ольга Ваграмовна очень внимательно относилась ко мне. Она все разобрала по полочкам и провела все необходимое обследование. В кабинете есть все, что нужно для проведения диагностики; он полностью оснащен. По итогам приема врач оформила результаты в письменном виде и выдала мне несколько вариантов: для меня, для обменной карты, для поликлиники. Все показатели были даны с собой. Обследование продлилось дольше из-за того, что препарат для расширения зрачков не действовал на меня (это моя личная особенность), поэтому прием продлился 30-40 минут. Время консультации было комфортным. Лечение в моем случае не потребовалось, но зато я узнала, как и что можно сделать, куда обратиться и так далее. Все было дотошно. Врач была внимательна ко всем вопросам, которые меня интересовали, и с консультации я ушла без единого вопроса.
Я первый раз была на приеме у Лемберг О.В. Выбрала специалиста по отзывам и решила записаться на прием. Если мне понадобится, я снова обращусь к Ольге Ваграмовне.
Медицинский центр «Мегаполис» - ул. Марковцева, д. 10
Понравилось
Визит прошел замечательно, мне все понравилось. Ольга Ваграмовна отнеслась ко мне с максимальным уважением, она прониклась моими жалобами. Я была у этого специалиста в первый раз, нашла ее через Интернет по отзывам. Доктор хорошо меня встретила, она проводила меня до ресепшена после приема. Ольга Ваграмовна очень воспитанная женщина. Врач провела мне обследование на различных аппаратах, она осмотрела меня визуально и провела некоторую процедуру с глазами. Я чувствовала себя прекрасно на приеме у доктора, мне было комфортно. Ольга Ваграмовна мне все объяснила по моей ситуации, мне все было понятно, она поставила мне диагноз и назначила лечение. Доктор прописала мне поддерживающую терапию и сказала наблюдаться у нее. Врач уделила мне достаточно времени на приеме, она не торопилась и не отвлекалась. Ольга Ваграмовна прекрасный профессиональный доктор. Я осталась довольна визитом.
Медицинский центр «Мегаполис» - ул. Марковцева, д. 10
Понравилось
Лемберг Ольге Ваграмовне я бы поставила все "6" баллов по пятибалльной шкале. Все было просто прекрасно на приеме. Врач хороший, она мне помогла, то есть провела мне консультацию, осмотр и процедуру, все в совокупности. В итоге, назначила мне такое лечение, которое на данный момент, мне хорошо помогает. На все вопросы она всегда отвечает, интересующую информацию всегда предоставляет. Я на самом деле очень привередливый пациент, но здесь мне понравилось все: Ольга Ваграмовна сама по себе такая тактичная, умная женщина. Действительно очень грамотная, молодец! Она не только мне помогла, но и знакомой женщине, которую я к тоже к Лемберг отправляла, то есть она не только мне помогла, но и знакомой. Впечатления у меня очень хорошие, нет нареканий.
Более того, после приема у Лемберг, я пошла к отоларингологу в этой же клинике и хочу сказать, что оба специалиста очень хорошо выглядят. Они достаточно аккуратные, на них приятно посмотреть и, на мой взгляд, этот момент имеет значение. Ничего плохого сказать не могу, одни "пятерки".
Медицинский центр «Мегаполис» - ул. Марковцева, д. 10
Понравилось
У меня были скачки давления: то вверх, то вниз. Я позвонила в "Мегаполис", чтобы записаться к специалисту. Там мне посоветовали Лемберг О.В. Обратилась я к ней в первый раз. Она очень внимательно отнеслась к моей проблеме. Отношение ко мне было хорошее. В кабинет я зашла вовремя, провела у врача 20 минут. Никаких обследований у меня с собой не было. Я рассказала доктору о своих жалобах и она внимательно меня послушала. Всю информацию она занесла в компьютер. Необходимые вопросы она мне задала. Что со мной, она определила и дала полезные советы. Мне было рекомендовано далее наблюдаться у терапевта. Я не пожалела, что обратилась к Ольге Ваграмовне. Если мне понадобится, то я приду к ней еще раз.
Медицинский центр «Мегаполис» - ул. Марковцева, д. 10
Понравилось
Мне перед операцией нужно было пройти осмотр у офтальмолога. В интернете я выбрал для себя более или менее оптимальный вариант. Я почитал отзывы о Лемберг О.В. и меня устроила цена ее приема. Записался я к доктору на 18:00, но подошел пораньше. В 17:45 я уже был в кабинете врача, а в 18:10 я уже вышел от нее. Все прошло замечательно. Ольга Ваграмовна доброжелательный человек. Я считаю, что в частных клиниках такая система, что хамство с пациентом не предусмотрено. Люди же врачам денежку приносят. Это то же самое, что "плевать в колодец из которого пьешь". Докторам нет смысла грубить своим клиентам. Приняла меня Лемберг О.В. хорошо. Она меня выслушала и оказала услугу надлежащего качества. У меня нет к ней претензий. Она провела хороший осмотр на всех аппаратах. Он не был поверхностным. Доктор все сделала со знанием дела. Она выдала мне свое заключение.
Медицинский центр «Мегаполис» - ул. Марковцева, д. 10
Понравилось
Отношение к пациенту, в принципе, профессиональное. Доктор достойный! Я получила от нее доступную информацию по осмотру и своей болезни. Она выдала мне заключение со своей печатью, сказала, что у меня катаракта. На самом деле, я приходила к доктору, чтобы получить еще одну консультацию. В поликлинике мне тоже поставили такой диагноз. Лемберг О.В. рекомендовала делать операцию по месту жительства. Как человек, в принципе, она меня к себе расположила.
Не понравилось
Доктору я ставлю "4", потому что до "5" немножко не дотягивает. У меня возникли еще к ней вопросы после приема, потому что она ответила мне не совсем развернуто на них. Хотелось бы, чтобы Ольга Ваграмовна была более общительной. Также, не понравилось, что врач закапала мне в глаза капли и сказала подождать в коридоре 15 минут. Когда я сидела, то в это время она приняла девушку, которая была у доктора в кабинете 30 минут. Только когда я постучалась в дверь к специалисту, врач ответила: "Да, сейчас приму". Получается, что по времени я просидела с каплями в глазах в 2 раза дольше. Это же глаза!
Обратилась к этому врачу, потому что меня устроила цена приема - 1000 рублей. У других специалистов прием стоил 2200 рублей и 2500 рублей. По своим возможностям мне подходила стоимость у Лемберг О.В. Я осталась удовлетворена приемом.