Лемберг Ольга Ваграмовна,офтальмолог (окулист) - Кемерово
Офтальмолог (окулист)
8.7

Лемберг Ольга Ваграмовна
Кемерово

Лемберг Ольга Ваграмовна, Кемерово: офтальмолог (окулист), 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (3842) 65-02-40.

Обновлено 28.07.2021

ул. Марковцева, д. 10
Офтальмолог (окулист) (от 13 лет) — от 1200₽
(3842) 65-02-40

• 1997
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2001

Контактная коррекция зрения, НИИ глазных болезней Гельмгольца

Лемберг Ольга Ваграмовна
Посетили врача Июль 2021
Врач очень хорошая, приводила бабушку на приём, осмотр прошёл хорошо, расписала лечение! Обращаемся уже не первый раз!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все грамотно, оперативно и по делу. Объяснила причину возникновения моей проблемы, успокоила и назначила лечение!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Сроки приёма, компетенции врача, явный профессионализм и что очень немаловажно спокойный подход к пациенту, который был на грани нервного срыва из-за непонятных болей.
Огромная благодарность моему лечащему врачу Ольге Ваграмовне. Она грамотно назначила мне лечение, результаты которого я уже оценила через два дня. За 4 дня до отъезда в отпуск стала беспокоить сильная боль в глазу. Внешне проявлений никаких не было. Записалась к доктору и четко был определён диагноз и оказана помощь, а так же назначено лечение. Доктору ставлю наивысший бал и рекомендую для посещения. Спасибо огромное клинике за таких профессионалов!
Медицинский центр «Мегаполис»-ул. Марковцева, д. 10
Понравилось
Я прошла очень много докторов в своей жизни, но остановилась только на ней! Ольга Ваграмовна, по моему мнению, приятный, внимательный и чуткий человек, которая неравнодушна! Проблемы я решаю всегда с ней! В этот раз неожиданно быстро все разрешилось, я просто думала, что это опять надолго, но все нормально, меня за 10 дней поставили на ноги. Лечение было медикаментозное, специалист всегда под контролем подбирает терапию, 2 раза один и тем же не получается лечиться. Рекомендации специалист дает, я получаю всегда выписку с назначениями и советами на руки. Разумеется, я постоянный пациент доктора Лемберг О.В., но с первого раза было понятно, что она очень чуткий и приятный человек! Объясняет врач все абсолютно понятно, неясностей не возникает, я ей полностью доверяю, и того, что специалист рассказывает мне достаточно, и потом я уже вижу результаты! Обязательно посоветую врача! В отношении Ольги Ваграмовны у меня нет никаких пожеланий, только, чтобы она оставалась такой же!
Это мой постоянный доктор, наверное, я знаю ее лет 8. Изначально я попала к Лемберг О.В. случайно, просто выбрала клинику «Мегаполис», так как перестала ходить к окулистам, которые принимают в других местах, пошла к данному доктору на прием и привязалась! Я уже пожилой человек и у меня проблема с глазами, которую я решаю с Ольгой Ваграмовной.
Медицинский центр «Мегаполис»-ул. Марковцева, д. 10
Понравилось
На приёме у Ольги Ваграмовны меня устроило всё! Я считаю, встреча прошло хорошо. Она началась вовремя, и доктор очень внимательно выспросила, послушала меня и посмотрела с помощью азбуки, померила всё, что можно — даже глазное давление, которое я не просила. Врач очень хорошо рассказала обо всех рекомендациях, которые мне дала. Сейчас я буду лечиться, и станет видна их эффективность. Я обратилась к офтальмологу, потому что стало ухудшаться зрение в силу возраста. Я стала видеть плохо не только далеко, но и вблизи, и не знала, что мне делать. Врач уделила мне много времени, проверяла почти час. Сначала я была у неё в кабинете, потом закапывала глаза, я подождала в коридоре и опять зашла к доктору. Во время осмотра я чувствовала себя хорошо, всё было комфортно. В итоге, она подобрала мне очки и расписала лечение на ближайшие 2 месяца. Лемберг О. В. расписала и всё объяснила о том, как пользоваться препаратами, в какой дозировке. Теперь мне нужно вернуться к ней, чтобы до конца оформить рецепт. Доктор мне показалась очень доброжелательной и внимательной. Она всё поясняла, как ребёнку — на самом обычном, простом русском языке, как и надо. Как я всегда говорю — чем проще врач общается, тем лучше. И пока она не убедилась, что я всё поняла, не отпустила меня с приёма. Также отмечу у офтальмолога вежливость. Можно сказать, в дальнейшем я буду прямо жить с этим доктором! Говорю ей только большое спасибо!
На сайте ПроДокторов у данного специалиста была очень высокая оценка, поэтому я обратилась к ней в первый раз. Я приступила к лечению, но пока не могу оценить результат. Терапия будет долго длиться.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
В принципе, Ольга Ваграмовна хороший врач, мне понравилось, я бы ходила к ней и дальше! Конечно, мне сделали назначения, и даже там поставили укол. Врач полностью провела диагностику. От лечения есть эффект уже все прошло, я закончила терапию. Специалист на все мои вопросы ответила, в целом, она поясняла все, что делает, по моему мнению, она крайне хороший врач. Этого доктора я посоветую другим! Мне говорили обратиться повторно, если будут проблемы, но у меня все прошло, поэтому я не стала приходить еще раз. Как профессионал, она вызывает у меня доверие.
Я впервые была у данного врача. Обратиться к Лемберг О.В. я решила, так как по отзывам она неплохой доктор. Я пошла к офтальмологу, потому что были жалобы.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Лемберг Ольга Ваграмовна оставила о себе хорошие впечатления, мне и моему ребенку все понравилось. То, что меня интересовало, в частности, врач ответила на все вопросы, а также провела всю необходимую диагностику и выписала профилактическое лечение. Я считаю, что она сделала всё, что нужно. Если будет необходимость, то мы посетим ее повторно, но не раньше чем через год. Просто 11 класс впереди у ребенка, проблемы связаны с усталостью глаз. У меня спросили нужно дли глазное дно проверять, я согласилась, поскольку в детской поликлинике дочери этого не сделали при осмотре. А Ольга Ваграмовна во всех ракурсах все посмотрела, все увидела. Врача охарактеризую как очень внимательного и профессионального специалиста. То есть я на все получила полные ответы. Может я могла что-то заумное вычитать или придумать. Однако врач все объяснила и мне и ребенку, я в кабинете присутствовала. Как врач Ольга Ваграмовна определенно профессионал, это 100%. Я вполне могла бы ее порекомендовать. Осталась очень довольна. Добавить хочется только удачи, хороших пациентов, успехов в своей карьере, ну и самое главное здоровья!
Мне нравится клиника именно по той простой причине, что там всегда всё красиво, аккуратно, чисто и достойно. Врачи все квалифицированные, просто мы здесь к разным специалистам ходили и анализы сдавали тоже, то есть есть с чем сравнить.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Всей семьёй посещаем данную клинику довольно давно. Очень нравится качество обслуживания, внимательность врачей всех специализация, медсестёр, администраторов. К Ольге Ваграмовне Лемберг обратились с серьёзной проблемой со зрением у нашей мамы (бабушки). Она проводит регулярные осмотры, делает назначения, старается найти самые современные и эффективные методы лечения заболевания. Своевременно направляет на консультации к узким специалистам, а также на высокотехнологичные обследования и лечение. Но, самое главное, Ольга Ваграмовна очень внимательный, заботливый человек. Всегда поддерживает, переживает за пациента, вселяет надежду, если не в полное выздоровление, то в возможность повысить качество жизни. Спасибо ей за всё огромное от всей нашей семьи!
Всем знакомым, родственникам рекомендую к посещению данного специалиста и медицинский центр "Мегаполис"
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
К доктору Лемберг обращался мой муж, данного специалиста он посетил впервые. Обычно я читаю отзывы на портале ПроДокторов, так и в этот раз я подобрала ему лечащего врача. Он остался очень доволен приемом, врач подробно ответила на все вопросы. Также ему была проведена диагностика и обследование на всех аппаратах, естественно, проверили глазное дно, после чего назначили капли. Супруг уже приступил к их применению, нам сказали, что эффект наступает по истечению 2-х недель. Вдобавок ему посоветовали сдать кровь, потому что образование в глазу как раз возникает от повышенного холестерина. Мы обязательно будем соблюдать советы Ольги Ваграмовны. Врач приняла без опозданий, мы зашли за 10 минут до начала приема и через 5 минут муж уже был в кабинете. Нам очень понравилось посещение доктора Лемберг. Я считаю, что она хороший специалист, рекомендую! В случае необходимости мы будем записывать к ней.
Я сопровождала супруга в клинику, в этом учреждении мы также были в первый раз. Я ожидала возле ресепшена. У меня создалось впечатление, что это очень посещаемая клиника, так как было довольно много людей, на самом деле я такого не ожидала. Как я поняла, здесь также принимают по полису добровольного медицинского страхования, но мы ходили платно. Знаете, в принципе, такая цена по всему городу — от 900 до 1 000 рублей. В общем-то, нас все устроило.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошло посещение. Все было так, как я и ожидала. Консультация началась в назначенное время. Ольга Ваграмовна очень внимательно относилась ко мне. Она все разобрала по полочкам и провела все необходимое обследование. В кабинете есть все, что нужно для проведения диагностики; он полностью оснащен. По итогам приема врач оформила результаты в письменном виде и выдала мне несколько вариантов: для меня, для обменной карты, для поликлиники. Все показатели были даны с собой. Обследование продлилось дольше из-за того, что препарат для расширения зрачков не действовал на меня (это моя личная особенность), поэтому прием продлился 30-40 минут. Время консультации было комфортным. Лечение в моем случае не потребовалось, но зато я узнала, как и что можно сделать, куда обратиться и так далее. Все было дотошно. Врач была внимательна ко всем вопросам, которые меня интересовали, и с консультации я ушла без единого вопроса.
Я первый раз была на приеме у Лемберг О.В. Выбрала специалиста по отзывам и решила записаться на прием. Если мне понадобится, я снова обращусь к Ольге Ваграмовне.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Визит прошел замечательно, мне все понравилось. Ольга Ваграмовна отнеслась ко мне с максимальным уважением, она прониклась моими жалобами. Я была у этого специалиста в первый раз, нашла ее через Интернет по отзывам. Доктор хорошо меня встретила, она проводила меня до ресепшена после приема. Ольга Ваграмовна очень воспитанная женщина. Врач провела мне обследование на различных аппаратах, она осмотрела меня визуально и провела некоторую процедуру с глазами. Я чувствовала себя прекрасно на приеме у доктора, мне было комфортно. Ольга Ваграмовна мне все объяснила по моей ситуации, мне все было понятно, она поставила мне диагноз и назначила лечение. Доктор прописала мне поддерживающую терапию и сказала наблюдаться у нее. Врач уделила мне достаточно времени на приеме, она не торопилась и не отвлекалась. Ольга Ваграмовна прекрасный профессиональный доктор. Я осталась довольна визитом.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Лемберг Ольге Ваграмовне я бы поставила все "6" баллов по пятибалльной шкале. Все было просто прекрасно на приеме. Врач хороший, она мне помогла, то есть провела мне консультацию, осмотр и процедуру, все в совокупности. В итоге, назначила мне такое лечение, которое на данный момент, мне хорошо помогает. На все вопросы она всегда отвечает, интересующую информацию всегда предоставляет. Я на самом деле очень привередливый пациент, но здесь мне понравилось все: Ольга Ваграмовна сама по себе такая тактичная, умная женщина. Действительно очень грамотная, молодец! Она не только мне помогла, но и знакомой женщине, которую я к тоже к Лемберг отправляла, то есть она не только мне помогла, но и знакомой. Впечатления у меня очень хорошие, нет нареканий.
Более того, после приема у Лемберг, я пошла к отоларингологу в этой же клинике и хочу сказать, что оба специалиста очень хорошо выглядят. Они достаточно аккуратные, на них приятно посмотреть и, на мой взгляд, этот момент имеет значение. Ничего плохого сказать не могу, одни "пятерки".
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
У меня были скачки давления: то вверх, то вниз. Я позвонила в "Мегаполис", чтобы записаться к специалисту. Там мне посоветовали Лемберг О.В. Обратилась я к ней в первый раз. Она очень внимательно отнеслась к моей проблеме. Отношение ко мне было хорошее. В кабинет я зашла вовремя, провела у врача 20 минут. Никаких обследований у меня с собой не было. Я рассказала доктору о своих жалобах и она внимательно меня послушала. Всю информацию она занесла в компьютер. Необходимые вопросы она мне задала. Что со мной, она определила и дала полезные советы. Мне было рекомендовано далее наблюдаться у терапевта. Я не пожалела, что обратилась к Ольге Ваграмовне. Если мне понадобится, то я приду к ней еще раз.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Мне перед операцией нужно было пройти осмотр у офтальмолога. В интернете я выбрал для себя более или менее оптимальный вариант. Я почитал отзывы о Лемберг О.В. и меня устроила цена ее приема. Записался я к доктору на 18:00, но подошел пораньше. В 17:45 я уже был в кабинете врача, а в 18:10 я уже вышел от нее. Все прошло замечательно. Ольга Ваграмовна доброжелательный человек. Я считаю, что в частных клиниках такая система, что хамство с пациентом не предусмотрено. Люди же врачам денежку приносят. Это то же самое, что "плевать в колодец из которого пьешь". Докторам нет смысла грубить своим клиентам. Приняла меня Лемберг О.В. хорошо. Она меня выслушала и оказала услугу надлежащего качества. У меня нет к ней претензий. Она провела хороший осмотр на всех аппаратах. Он не был поверхностным. Доктор все сделала со знанием дела. Она выдала мне свое заключение.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Отношение к пациенту, в принципе, профессиональное. Доктор достойный! Я получила от нее доступную информацию по осмотру и своей болезни. Она выдала мне заключение со своей печатью, сказала, что у меня катаракта. На самом деле, я приходила к доктору, чтобы получить еще одну консультацию. В поликлинике мне тоже поставили такой диагноз. Лемберг О.В. рекомендовала делать операцию по месту жительства. Как человек, в принципе, она меня к себе расположила.
Не понравилось
Доктору я ставлю "4", потому что до "5" немножко не дотягивает. У меня возникли еще к ней вопросы после приема, потому что она ответила мне не совсем развернуто на них. Хотелось бы, чтобы Ольга Ваграмовна была более общительной. Также, не понравилось, что врач закапала мне в глаза капли и сказала подождать в коридоре 15 минут. Когда я сидела, то в это время она приняла девушку, которая была у доктора в кабинете 30 минут. Только когда я постучалась в дверь к специалисту, врач ответила: "Да, сейчас приму". Получается, что по времени я просидела с каплями в глазах в 2 раза дольше. Это же глаза!
Обратилась к этому врачу, потому что меня устроила цена приема - 1000 рублей. У других специалистов прием стоил 2200 рублей и 2500 рублей. По своим возможностям мне подходила стоимость у Лемберг О.В. Я осталась удовлетворена приемом.