Черданцева Марина Сергеевна,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Кемерово
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
4.7

Черданцева Марина Сергеевна
Кемерово

Черданцева Марина Сергеевна, Кемерово: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (3842) 45-76-18.

Обновлено 14.10.2021

пр. Шахтёров, д. 109
от 500₽
Стоматолог-имплантолог — от 500₽
Стоматолог-хирург — от 500₽
(3842) 45-76-18
ул. Красноармейская, д. 115

• 1987
    Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология)
  • 1988
    Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология хирургическая)
    Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология хирургическая)
    Кемеровский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Внутриротовой остеосинтез
    «Практические основы успешного имплантирования на имплантах AlphaBro TEC.»
    «Основные принципы хирургического пародонтологического лечения. Основные современные концепции нехирургического пародонтологического лечения»
    Программа практического применения системы дентальной имплантации «Dentegris» и костных материалов и мембран в дентальной импланталогии»
    «Понятия и принципы направленной костной регенерации. Работа с мягкими тканями в области имплантатов»
    Терапия хронических сиалоаденитов
    «Методики создания условий для имплантации. Менеджмент мягких тканей»
    «Трехмерная радиодиагностика челюстно-лицевой области»
    Plasmolifting в стоматологии
    Система минивинтов BIO-RAY
  • 2020
    Одномоментная имплантация. Ежедневная практика

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Специалист помогла с моим вопросом! Я считаю, что Марина Сергеевна прекрасный, замечательный врач, она находится на своем месте! Приняли меня вовремя. Времени мне было уделено достаточно. Я очень сильно боялась, но ко мне, как могу отметить, нашли подход и успокоили! Все прошло нормально и к доктору у меня претензий нет! Я была настроена на удаление и все прошло отлично. Пришла я к врачу со своим снимком. Сейчас меня ничего не беспокоит и скорее всего я снова вернусь к доктору Черданцевой, нужно будет удалять не один зуб. Рекомендации по уходу я получила, все сделали — повторюсь, она замечательный доктор! Конечно, этого специалиста я рекомендую всем! Желаю только здоровья, а все остальное будет.
Дело в том, что у меня ночью возникла проблема и мне нужно было срочно попасть на прием к специалисту. Конечно, я посмотрела в интернете информацию и могу сказать, что даже внешне Марина Сергеевна к себе располагает, она приятный человек. И, самое главное — к ней можно было сразу, я записалась на следующий день. И в самой клинике все хорошо, на ресепшене прекрасный персонал, все чудесно и замечаний нет ни к кому! Я осталась очень довольна! Еще бы я отметила медсестру доктора, она очень хороший человек и они с доктором молодцы! Единственное, стоимость высокая, как мне кажется, акций и скидок мне не предлагали. Но и мне было не совсем до этого, я приходила на удаление.
Стоматологическая поликлиника «Альфа-Дента»
Спасибо вам за такие теплые слова в адрес наших специалистов и нашей клиники. Мы рады, что смогли своевременно оказать вам помощь. Всегда к вашим услугам. Здоровья вам и вашим близким!
Стоматологическая поликлиника «Альфа-Дента»-пр. Шахтёров, д. 109
Понравилось
Все хорошо и замечательно. Мы обращались на удаление к специалисту, у нас был сложный зуб. Вроде бы, сейчас все нормально. Во время процедуры все хорошо было. У нас ребенок особенный, я сразу предупредила об этом, и нам помогли, все прошло положительно. Нам предложили несколько вариантов развития события, все хорошо было. Марина Сергеевна все объяснила досконально и ответила на все вопросы, была доброжелательна и отзывчива. В принципе, я задавала даже вопросы не по ее профилю, так как нам еще предстоит лечение зубов, но доктор все объяснила и провела меня по клинике, рассказала и показала, все понравилось мне. Этого врача я посоветую другим. Могу только сказать спасибо!
На прием я водила ребенка, которому 5 лет. Мы обратились к этому врачу, потому что нам удобно местоположение клиники. Повторно обращаться мне не нужно к Черданцевой М.С., мы уже знаем, что предстоит лечение еще 1 зубика от кариеса. Наверное, мы пойдем в эту же клинику.
Стоматологическая поликлиника «Альфа-Дента»
Спасибо за добрые слова! Рады, что смогли быть вам полезными. Очень рекомендуем не затягивать с лечением, иначе могут быть осложнения.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Хорошее мнение осталось, мне все объяснили и сказали, лечение назначили, я принимаю его, оно мне уже помогло, намного лучше стало. Повторно обращаться не нужно больше. Этого доктора я бы посоветовала другим. Марина Сергеевна доброжелательна, могу отметить ее открытость, врач объясняет все, информация доступна. Специалист проводила только осмотр и манипуляции по лечению, болевых ощущений не было, все хорошо прошло. Дополнительные рекомендации не давала врач. Доктор приняла меня вовремя, уделенного времени мне хватило, примерно минут 30 длился прием, но для моей проблемы этого было достаточно вполне.
Впервые была у Марины Сергеевны на приеме. Доктора я выбрала, так как отзывы хорошие были. В общем, у меня было образование, можно сказать, что я ходила на удаление к доктору.
Стоматологическая поликлиника «Альфа-Дента»
Благодарим за отзыв. Рады, что доктор быстро решил вашу проблему. Мы всегда к вашим услугам!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Врач продемонстрировала недопустимое неуважение к пациентам. При наличии большой очереди на удаление зубов, в которой ожидали терпеливо инвалид и больной с острой болью, она позволила себе принять знакомую без очереди. После того, как вся очередь начала возмущаться, а я больше всех, т. к. это произошло прямо перед тем как мне заходить, она отказала мне в удалении зуба, мотивируя тем, что у меня 25 лет назад была аллергия на новокаин (который уже давно не ставят). Всю информацию про проведенную анестезию в течение нескольких лет в этой стоматологии и в присоединенной базе с областной стоматологии, в том числе и по удалению зуба в этом самом кабинете она "не увидела".
Областная стоматологическая поликлиника на 50 лет Октября 15
Добрый день. Сообщите ваши данные (ФИО и номер телефона) для разъяснения данной ситуации. Либо позвоните по телефону 900-367 (приёмная), свяжитесь с заместителем главного врача по организационно-методической работе Кошеваровой Мариной Анатольевной. Спасибо.
Областная стоматологическая поликлиника на 50 лет Октября 15-ул. 50 лет Октября, 15
Посетили врача Июнь 2019
К этому стоматологу-имплантологу я обращалась впервые, я не искала ее специально, мне просто нужна была консультация грамотного специалиста. Я уже обращалась до нее к четырем врачам, и у всех были разные мнения по моей ситуации. Марина Сергеевна показалась мне хорошим и знающим свое дело специалистом. На консультации Черданцева мне уделила минуты три, она посмотрела меня и расказала все о том, что я хотела узнать. Этого мне вполне хватило, ее рекомендации пригодились. По стоимости получилось более-менее приемлемо, в других медицинских центрах бывало гораздо дороже. В следующий раз мне нет необходимости приходить на повторную консультацию к Марине Сергеевне. Дальше я обращусь уже к своему лечащему врачу.
Посетили врача Июнь 2019
К Черданцевой обращался мой муж. Доктор показалась нам грамотной, профессиональной, сначала она все посмотрела, проконсультировала, рекомендовала удалить зуб. После этого моего супруга отправили на укол, сделали рентгеновский снимок, к этому времени анестезия уже подействовала, и Марина Сергеевна вырвала больной зуб. Перед процедурой мужу все рассказали, что будет и как, времени достаточно уделила врач. Очередей там не было. Удаление провели минут за двадцать. Все прошло хорошо, было не больно, ничего не болело и после, у доктора оказалась "легкая рука". Мы можем рекомендовать этого доктора. Мужу нужно будет прийти на следующий прием к этому специалисту, удалять еще зубы. Я тоже собираюсь к Черданцевой в скором времени обратиться. По стоимости все моего супруга устроило, бывает и дороже.
Стоматологическая поликлиника «Альфа-Дента»-пр. Шахтёров, д. 109
Удаление зуба мудрости. Уравновешенный, спокойный и уверенный в себе доктор! Выполнила свою работу быстро и профессионально. Дала рекомендации. Период заживления прошёл без осложнений.
Стоматологическая поликлиника «Альфа-Дента»-пр. Шахтёров, д. 109
Сыну по показаниям ортодонта необходимо было удалить два молочных зуба. Он очень боялся, когда ехали на прием. Но зря! Марина Сергеевна все сделала быстро и очень аккуратно, ребенок даже сам не понял, в какой момент лишился зубов. Буквально пару движений, и процесс был закончен. Сын ушел очень довольный, теперь всем рассказывает, что удалять зубы - совсем не больно. :) Благодаря таким специалистам у ребенка с детства формируется правильное отношение к зубным врачам. Спасибо!
Стоматологическая поликлиника «Альфа-Дента»-пр. Шахтёров, д. 109
Ужасное, варварское отношение, абсолютно бестактный человек. И как специалист лично в моем случае плохой. Обратилась с острой болью, оплатила за укол. Марина Сергеевна разорвала десну иглой, вырвала зуб и сломала, оставила осколок в десне.
Профессионал. Делает свою работу быстро и четко. Ужасно боялась стоматологов раньше, но после ее профессионального приема страха больше нет. :) Спасибо!
Поликлиника №10-ул. Красноармейская, д. 115
Прихожу 4-й раз. Уже 2 недели так. Отпрашиваюсь с учебы и работы, звоню в регистратуру - говорят, приходите, должна быть на месте. Принимает по четным 2 часа, с 14:00 до 16:00. Ни разу не нашла на месте, приходила в 14:20, 14:35, 15:10, 15:27. Это ненормально. Есть конкретно записанное рабочее время. Врача нет на месте.
Поликлиника №10-ул. Красноармейская, д. 115
Хочу поблагодарить Марину Сергеевну за ее великолепную работу. Это просто врач с большой буквы. Всё быстро, качественно. Низкий поклон Вам за профессионализм.
Очень квалифицированный врач! Профессионал. Всем родственникам и друзьям советую её всегда. Много лет обращаемся к Марине Сергеевне всей семьёй. И никогда не было осложнений после удаления.