Найденко Артем Николаевич,офтальмолог (окулист) - Кемерово
8.0
6.5

Найденко Артем Николаевич
Кемерово

Найденко Артем Николаевич, Кемерово: офтальмолог (окулист), 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (3842) 45-75-69.

Обновлено 28.10.2019

Офтальмолог (окулист) — от 950₽
ул. Коммунистическая, 108-а
(3842) 45-75-69
ул. Красноармейская, д. 115

Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (офтальмология)

Найденко Артем Николаевич
Понравилось
Хочу выразить благодарность отличному врачу-офтальмологу, Артёму Николаевичу! Дважды довелось обратиться на приём. Первый раз доктор, после осмотра сразу отправил в лазерный центр на операцию, как выяснилось в дальнейшем, очень вовремя! Второй раз у меня забился проток, доктор провёл осмотр, сделал массаж века, закапал антибиотик и заложил мазь, сразу стало легче. Большое Вам спасибо, продолжайте в таком духе! Хороших пациентов!
Не понравилось
Посетили врачаАпрель 2019
Найденко Артем Николаевич просто потрясающий врач! Он мне очень хорошо помог, он меня проконсультировал даже больше, чем я ожидала. Определенно ставлю ему пятерку за прием. Он провел мне осмотр, все полностью проверил. Даже посадил меня на какой-то аппарат и проверил зрение. В итоге, он поставил мне диагноз, все по нему разъяснил и назначил такое лечение, которое мне помогает. Причем отношение ко мне со стороны доктора было хорошим. Мне он показался очень приятным, очень добродушным в общении человеком. Я считаю, что он достаточно компетентный специалист. Профессионал своего дела. Я осталась полностью довольна своим визитом к доктору Найденко.
Аве-Медико на Коммунистической - ул. Коммунистическая, 108-а
Прекрасный врач, приверженный своему делу и неравнодушный. Пришла на обследование, Артём Николаевич назначил дополнительные анализы "на всякий случай", в итоге нашли болезнь, о которой не подозревала, и которая на ранних стадиях поддаётся лечению. Очень благодарна, хожу только к нему.
Поликлиника №10 - ул. Красноармейская, д. 115
Хожу к Артему Николаевичу уже несколько лет, всегда очень довольна! Умный, доброжелательный, всегда все подробно объясняет и в помощи никогда не откажет! Самый лучший доктор!
Поликлиника №10 - ул. Красноармейская, д. 115
Прикреплена к межвузовской поликлинике. Пришла на осмотр к Найденко А. Н. без записи (так как последующие записи были на недели вперёд расписаны). Обратилась с жалобой на отекшее веко, которое пульсировало каждые 10-20 минут, дёргался глаз. При тактильном контакте ощущалась резкая боль. На что врач меня не принял, сказал, что я, скорее всего, выщипывала брови, просто забыла об этом, а остальные симптомы я, якобы, преувеличиваю. И закрыл передо мной дверь. Оценить его подход к пациенту я не могу, так как в оказании помощи мне отказали.
Найденко А. Н.
Жалоба не обоснована, ни про какие выщипанные брови не было и речи. Всем, кто приходит экстренно оказывается помощь, иногда приходится подождать. При этом нахожусь в отпуске.
Посетили врачаОктябрь 2018
Найденко Артем Николаевич приветливый человек. У меня сложилось впечатление, что он ответственный врач. Сразу видно, что он профессионал. Мне нужно было прийти к нему на осмотр для трудоустройства. Раньше я к этому доктору не обращался. Мне все понравилось. Если возникнет необходимость, я приду к нему снова, долго не думая.
Посетили врачаСентябрь 2018
Хороший доктор. Видно, что не дурак. Умный, отзывчивый и сострадательный. У него еще нет профессиональной деформации. Направил меня дальше к неврологу. Проводит комплексное обследование. Он превзошел мои ожидания. Мне есть, с кем сравнить, и Артем Николаевич - один из тех врачей, которые работают по призванию.
Аве-Медико на Коммунистической - ул. Коммунистическая, 108-а
Лучше доктора не встречала. Внимательный, доброжелательный. Быть врачом - его призвание. Теперь только к нему, причем, с удовольствием.
Аве-Медико на Коммунистической - ул. Коммунистическая, 108-а
Очень грамотный, внимательный и ответственный специалист! Всегда тщательно осмотрит, изучит сопутствующую патологию и отследит динамику состояния. Артём Николаевич, спасибо Вам за труд!
Всегда стараюсь записываться именно к Артему Николаевичу! Все тщательно проверит, распишет лечение и назначит следующий прием. Очень доброжелательный человек. С таким врачом выздоровление идет быстрее!
Пожалуй самый адекватный и понимающий врач во всей поликлинике. Поругал за то, что не пришёл без записи, когда был конъюнктивит. Осмотр всегда проводит тщательный. После назначенного лечения приглашает на повторный приём, дабы отследить динамику лечения. Андрей Николаевич, большое Вам спасибо! Вы - настоящий врач! Пусть другие врачи из межвузовской берут с него пример.