Найденко Артем Николаевич,офтальмолог (окулист) - Кемерово
8.4
8.4

Найденко Артем Николаевич
Кемерово

Найденко Артем Николаевич, Кемерово: офтальмолог (окулист), 22 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (3842) 45-75-69.

Обновлено 24.07.2021

ул. Коммунистическая, 108-а
Офтальмолог (окулист) — от 1000₽
(3842) 45-75-69

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)

Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (офтальмология)

Найденко Артем Николаевич
Посетили врача Июль 2021
Огромное спасибо Артёму Николаевичу! Именно диагностировал заболевание, а не гадал, как делают некоторые специалисты! Если вы так же, как и я отчаялись и потратили несколько тысяч рублей на многочисленные капли и вам ничего не помогает! Рекомендую вам посетить офтальмолога, который поможет вам и выпишет грамотное лечение, ещё и дух поднимет в подарок! Как это было в моем случае!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
На приеме у этого специалиста я был 2 раза, выбрал его в интернете с помощью отзывов. К Артему Николаевичу я приходил и по жалобам, и на профилактический осмотр. Никакого лечения я у него еще не проходил, так как нужно до конца досдать анализы и тогда врач предоставит свои назначения. В целом, по поводу моей ситуации он меня проконсультировал, при этом все было доступно и понятно. Оба раза доктор Найденко принимал меня вовремя, а в ходе посещения проводил обследование на аппаратах. Теперь мне надо сходить на консультацию к эндокринологу и еще одному специалисту. В принципе, Артем Николаевич смог вызвать у меня доверие, поэтому в следующий раз я снова приду к нему. На мой взгляд, в плане его отношения ко мне все было в порядке и все пока проходит хорошо.
Аве-Медико на Коммунистической-ул. Коммунистическая, 108-а
Артём Николаевич - хороший специалист, внимательный и ответственный доктор. Заинтересован в решении проблем пациента, вежлив в общении. На приём было выделено достаточное количество времени, доктор ответил на все мои вопросы, предоставил рекомендации по имеющимся проблемам. Рекомендую для посещения данного врача!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Обратилась к специалисту с жалобами на усталость глаз, сухость. Врач не только выслушал все жалобы, но и задал ряд уточняющих вопросов. Также провел осмотр на аппарате и стандартную проверку зрения. Назначил рекомендации, неприятные ощущения после использования капель прошли. Очень внимательный, участливый, высококвалифицированный врач. Обязательно обращусь еще.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Нам доктор Найденко Артем Николаевич очень понравился, и мы хотим выразить огромную благодарность данному специалисту, который столько внимания уделил пожилому человеку! Я его прям рекомендую всем для посещения, потому что я приводила к нему на прием маму, ей 84 года, у нее и катаракта, и глаукома, и есть проблема воспаления, и доктор нам все рассказала, показал и объяснил! Он очень тактичный и внимательный, он потратил на нас больше 2 часов — мы ему благодарны, будем дальше сотрудничать с ним и лечиться, всем советую! Доктору Найденко за его работу я ставлю «5» баллов с плюсом! Прием длился долго, врач полностью проверил зрение, посмотрел глазное дно и измерил глазное давление, я не все понимаю, но, на мой взгляд, специалист сделал все, что было необходимо! Он также выписал лечение, конкретно все посоветовала , рассказал, что, как и каким образом применять, все расписал! И маме Артем Николаевич все пояснил, она еще плохо слышит, но специалист был очень внимателен, повторюсь, чувствуется, что у него хорошая квалификация! Доктору я желаю только здоровья и профессионального роста! Эффективность от назначенного лечения мы пока не можем оценить, у нас еще 4 числа будет повторное посещение, и тогда мы уже будем смотреть, что дальше.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Абсолютно все. Врач ответил на все вопросы, все рассказал, объяснил! Комфортная, приятная атмосфера, опытность врача и его знания бесценны!
Очень опытный и грамотный врач, общительный и открытый к вопросам. Консультация прошла на ура. Все измерили, все посмотрели, дал много советов. Ответил на вопросы, которые не касаются его компетенции (растворы для линз, состав). Отличная, приятная атмосфера. Понравился его подход к пациенту. Спасибо огромное. Обязательно буду рекомендовать данного врача. Очень приятный, корректный врач. Дал много рекомендаций, на все вопросы ответил. Теперь только к нему! Спасибо за такой комфортный приём и грамотный подход!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Положительных отзывов много, что же, будет ещё один... На мой взгляд, Артём Николаевич - очень перспективный специалист. Отношение к пациенту внимательное, общается на доступном для пациента языке, всё подробно объясняет. При решении проблемы зрит, как говорится, в корень. Была у данного специалиста на приёме два раза, и впечатления исключительно со знаком плюс. Если вам нужен грамотный и доброжелательный доктор, то вы обратитесь по адресу. Рекомендую!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Мы очень рады, что попали на приём к Артёму Николаевичу. Грамотный врач. Провел все обследования, назначил лечение. Настолько внимательный врач, что обязательно порекомендую своим знакомым. Спасибо большое, Артём Николаевич за Ваше отношение к пациентам.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Прием прошел отлично, мне все понравилось! На мой взгляд, Артем Николаевич очень располагает к себе, он ответил на все мои вопросы, объяснил, в чем проблема, а больше мне ничего не было нужно. Была проведена диагностика, и на оборудовании, и врач визуально смотрел. Я получила от врача рекомендации, мне были даны просто профилактические советы. Специалист мне все понятно и доступно объяснил. Я на руки получила заключение. Мне пока не требуется приходить к специалист на повторный прием, но я думаю, что при необходимости я бы снова обратилась к доктору Найденко. Я бы вполне могла бы советовать этого врача к посещению.
Я к доктору Найденко Артему Николаевичу на прием попала в первый раз. К врачу я обратилась за консультацией. Приняли меня вовремя, я не помню, сколько мне уделено было времени, мне кажется, что где-то около часа.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Отношение к пациенту, доброжелательность, уровень профессиональной подготовки! В общем, врач с большой буквы!
Всем советую Артема Николаевича, как отличного специалиста. При выборе врача в области офтальмологии. Профессионал своего дела! Быстро и оперативно выявил мою проблему и назначил лечение. Чуткое и внимательное отношение к пациенту, что немаловажно. Спасибо Вам большое!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
На приеме у доктора Найденко я была, можно сказать, в первый раз и приходила к нему на консультацию. На мой взгляд, Артем Николаевич разговаривал со мной очень деликатно и учтиво. У меня не осталось к нему каких-либо вопросов, так как все было отлично. Этот врач очень расположил меня к себе, поэтому к нему хочется вернуться снова и в следующий раз я пойду именно к нему. Изначально я нашла на портале ПроДокторов, так скажем, специалистов с хорошей репутацией и выбрала Найденко. Он принял меня вовремя и даже раньше на 5 минут, так как я пришла заранее и врач мне не отказал. Наша встреча заняла, наверное, больше часа. За это время доктор ни разу никуда не уходил и не отвлекался. Артем Николаевич вызывает к себе доверие, на самом деле я давно не встречала таких специалистов, которые очень широко раскрывают вопросы моего здоровья. Врач дал мне не только заключение, но и рекомендации, а также рассказал о возможных последствиях, если я не буду принимать назначенное лечение. Я считаю, что он раскрыл тему от А до Я. Сейчас я выполняю все назначения, принимаю необходимые медикаменты и продолжаю лечение. Конечно, пока еще рано говорить об изменениях, так как прошло всего меньше недели, а повторная явка назначена через месяц. Я снова буду записываться к этому врачу, по моему мнению, его можно порекомендовать и другим людям.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность отличному врачу-офтальмологу, Артёму Николаевичу! Дважды довелось обратиться на приём. Первый раз доктор, после осмотра сразу отправил в лазерный центр на операцию, как выяснилось в дальнейшем, очень вовремя! Второй раз у меня забился проток, доктор провёл осмотр, сделал массаж века, закапал антибиотик и заложил мазь, сразу стало легче. Большое Вам спасибо, продолжайте в таком духе! Хороших пациентов!
Не понравилось
Посетили врача Апрель 2019
Найденко Артем Николаевич просто потрясающий врач! Он мне очень хорошо помог, он меня проконсультировал даже больше, чем я ожидала. Определенно ставлю ему пятерку за прием. Он провел мне осмотр, все полностью проверил. Даже посадил меня на какой-то аппарат и проверил зрение. В итоге, он поставил мне диагноз, все по нему разъяснил и назначил такое лечение, которое мне помогает. Причем отношение ко мне со стороны доктора было хорошим. Мне он показался очень приятным, очень добродушным в общении человеком. Я считаю, что он достаточно компетентный специалист. Профессионал своего дела. Я осталась полностью довольна своим визитом к доктору Найденко.
Аве-Медико на Коммунистической-ул. Коммунистическая, 108-а
Прекрасный врач, приверженный своему делу и неравнодушный. Пришла на обследование, Артём Николаевич назначил дополнительные анализы "на всякий случай", в итоге нашли болезнь, о которой не подозревала, и которая на ранних стадиях поддаётся лечению. Очень благодарна, хожу только к нему.
Поликлиника №10-ул. Красноармейская, д. 115
Хожу к Артему Николаевичу уже несколько лет, всегда очень довольна! Умный, доброжелательный, всегда все подробно объясняет и в помощи никогда не откажет! Самый лучший доктор!
Поликлиника №10-ул. Красноармейская, д. 115
Прикреплена к межвузовской поликлинике. Пришла на осмотр к Найденко А. Н. без записи (так как последующие записи были на недели вперёд расписаны). Обратилась с жалобой на отекшее веко, которое пульсировало каждые 10-20 минут, дёргался глаз. При тактильном контакте ощущалась резкая боль. На что врач меня не принял, сказал, что я, скорее всего, выщипывала брови, просто забыла об этом, а остальные симптомы я, якобы, преувеличиваю. И закрыл передо мной дверь. Оценить его подход к пациенту я не могу, так как в оказании помощи мне отказали.
Найденко А. Н.
Жалоба не обоснована, ни про какие выщипанные брови не было и речи. Всем, кто приходит экстренно оказывается помощь, иногда приходится подождать. При этом нахожусь в отпуске.
Посетили врача Октябрь 2018
Найденко Артем Николаевич приветливый человек. У меня сложилось впечатление, что он ответственный врач. Сразу видно, что он профессионал. Мне нужно было прийти к нему на осмотр для трудоустройства. Раньше я к этому доктору не обращался. Мне все понравилось. Если возникнет необходимость, я приду к нему снова, долго не думая.
Посетили врача Сентябрь 2018
Хороший доктор. Видно, что не дурак. Умный, отзывчивый и сострадательный. У него еще нет профессиональной деформации. Направил меня дальше к неврологу. Проводит комплексное обследование. Он превзошел мои ожидания. Мне есть, с кем сравнить, и Артем Николаевич - один из тех врачей, которые работают по призванию.
Аве-Медико на Коммунистической-ул. Коммунистическая, 108-а
Лучше доктора не встречала. Внимательный, доброжелательный. Быть врачом - его призвание. Теперь только к нему, причем, с удовольствием.
Аве-Медико на Коммунистической-ул. Коммунистическая, 108-а
Очень грамотный, внимательный и ответственный специалист! Всегда тщательно осмотрит, изучит сопутствующую патологию и отследит динамику состояния. Артём Николаевич, спасибо Вам за труд!
Всегда стараюсь записываться именно к Артему Николаевичу! Все тщательно проверит, распишет лечение и назначит следующий прием. Очень доброжелательный человек. С таким врачом выздоровление идет быстрее!
Пожалуй самый адекватный и понимающий врач во всей поликлинике. Поругал за то, что не пришёл без записи, когда был конъюнктивит. Осмотр всегда проводит тщательный. После назначенного лечения приглашает на повторный приём, дабы отследить динамику лечения. Андрей Николаевич, большое Вам спасибо! Вы - настоящий врач! Пусть другие врачи из межвузовской берут с него пример.

Эндокринолог Шашнева И. В. рекомендует как офтальмолога (02.06.2021)

“Очень внимательный грамотный, чуткий специалист. Всегда всё объяснит и назначит оптимальное лечение, ничего лишнего. И просто хороший, всегда позитивный человек. Рекомендую своим пациентам и сама обращаюсь.”

Гинеколог Пучкова Е. В. рекомендует как офтальмолога (21.05.2021)

“Рекомендую Артема Николаевича как грамотного специалиста, использующего в своей работе современные знания, рекомендации и препараты. Внимательное и заинтересованное отношение к пациентам, нацеленность на получение стойкого результата лечения и профилактика появления заболевания. Владением различными диагностическими и лечебными манипуляциями на высоком уровне.”

Пластический хирург Ищенко В. И. рекомендует как офтальмолога (07.09.2020)

“Многократно рекомендовала Артема Николаевича своим пациентам и знакомым. Все оставались в восторге после его консультаций. Считаю его профессионалом в своей области. И могу с уверенностью сказать, что он использует в своей практике самые современные методы диагностики и лечения.”

1 изображение