Меховская Лариса Юрьевна,акушер, гинеколог - Кемерово
Гинеколог
5.2

Меховская Лариса Юрьевна
Кемерово

Меховская Лариса Юрьевна, Кемерово: акушер, гинеколог, 24 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (3842) 45-75-69.

Обновлено 11.02.2020

Акушер — от 950₽ Гинеколог — от 950₽
ул. Коммунистическая, 108-а
(3842) 45-75-69
пр. Октябрьский, д. 22

Меховская Лариса Юрьевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Обращаюсь к Меховской Л.Ю. для консультации. Врач знает свое дело, относится она доброжелательно и с вниманием, в целом, по моему мнению, это хороший доктор, дискомфорта я не испытываю. Врач проводит осмотр, собирает полностью анамнез, также она назначала мне пройти УЗИ. Лечение специалист выписывала, я его прошла, мне стало лучше, все хорошо! Рекомендации доктор дает по лечению. Объясняет она все понятно, хорошо и доступно, на все вопросы отвечает. Я доктора посоветую! Все проходит хорошо и вовремя, специалист тщательно проводит осмотр и опрос.
Мне доктора посоветовал знакомый врач. Я была у специалиста уже не первый раз, знаю Ларису Юрьевну с осени 2019 года.
Аве-Медико на Коммунистической - ул. Коммунистическая, 108-а
Обратилась с отсутствием беременности (уже есть один ребенок). Первый прием оставил только положительные эмоции. Сдача анализов, прохождение обследования и... Повторный прием. *** Если в первый прием было сказано: "Если это подтвердится - лечим медикаментозно, если - это медикаментозно. Даю полгода, если у нас не получается, то следующий шаг - хирургическое вмешательство". С повторного приема вышла в шоке. Посмотрела анализы и сказала: "Значит так, идешь на операцию, там все проверяем, если что-то есть, то убираем, если нет - то значит нет. Не факт, что после операции что-то получится. Тогда пойдешь на ЭКО, хотя ЭКО - ничего хорошего для женского здоровья. Поэтому думай, надо тебе все это или нет. Мужу не говори, а то соберет вещи и смотает от тебя, нужна ты ему такая больная. Если операцию решишь не делать, то по-женски, ты в принципе здорова, эндометриоз полечим, а можем и не лечить, он же тебя не беспокоит". Пыталась спросить, можно ли сначала попробовать лечение, ведь ничего серьезного нет. На что услышала ответ: "А че ты тогда не беременеешь?". Вот теперь думаю, куда податься? Руки совсем опустились...
Областная поликлиника - пр. Октябрьский, д. 22
Прочитав отзывы, решила тоже принять участие. У меня складывается такое впечатление, что тем, кто пришёл на приём в частную клинику - повезло, а тем, кто наблюдался в областной - нет. В моем случае это тоже приём в областной и решение любых своих вопросов, только не занятие пациентом! При приеме бесконечные звонки по телефону, переписки и ответы по телефону, несобранность какая-то, одно и то же спрашивала по несколько раз, и то, только чтобы записать, а не выяснить причину, что беспокоит, и как лечить. Да и понятно - если у человека голова забита своими проблемами, как тут в этой суматохе работать! В результате - выписали мне лечение, сказав, что просто воспаление, а через год - операция, на которой мне сказали, что если бы было грамотно подобрано лечение, можно было избежать...
Областная поликлиника - пр. Октябрьский, д. 22
Лариса Юрьевна помогла вылечить нам бесплодие. Всегда поддерживала добрым словом, ни разу не упрекнула! Обрадовалась и обняла, когда я показала ей УЗИ с плодом. Спасибо вам за наше маленькую счастье. Дай бог вам здоровья!
Аве-Медико на Коммунистической - ул. Коммунистическая, 108-а
Я давно была у этого врача, но помню до сих пор. У меня была долгожданная выстраданная беременность, и я, услышав положительные отзывы, решила наблюдаться у Меховской, заключила с ней договор по ведению беременности. В результате ее наблюдения я чуть не потеряла ребенка, у меня были проблемы, а она отнеслась равнодушно и непрофессионально. Я вовремя сама обратилась к другому врачу и спасла жизнь своему будущему ребенку. Я всегда ищу отзывы, прежде чем идти к врачу, поэтому я бы не рекомендовала Меховской по своему негативному опыту.
Областная поликлиника - пр. Октябрьский, д. 22
Очень грамотный, внимательный, вежливый доктор. Благодарна Ларисе Юрьевне за все посещения. Один из немногих врачей, которым доверяешь полностью!
Посетили врачаНоябрь 2018
Я записывала свою дочь на консультацию к Ларисе Юрьевне. У Ларисы Юрьевны она была впервые, а других врачей посещала много-много раз. От обращения есть эффект. Лариса Юрьевна очень хороший, грамотный специалист. Она дала конкретные рекомендации. Было комфортно находиться у нее на приеме. Мы удовлетворены посещением. Будем обращаться.
Посетили врачаНоябрь 2018
Я очень довольна доктором. Мне понравились: и чистота, и порядок, и отношение. Лариса Юрьевна человек с большой буквы. Она очень классно все объясняет. С ней хочется общаться и общаться, приходить и приходить только к ней. Она выписала мне анализы, которые нужно будет сдать. Диагноз будет понятен после УЗИ. Я приду к ней с результатами, и она выпишет мне лечение.
Посетили врачаНоябрь 2018
Меховская Лариса Юрьевна полностью выслушала все мои проблемы. Она провела осмотр и выписала мне лечение. Порекомендовала сдать кровь на гормоны и прийти снова. Мне понравилось ее хорошее ко мне отношение, она располагает к общению. Уделила мне достаточно времени, никуда не торопилась.
Аве-Медико на Коммунистической - ул. Коммунистическая, 108-а
Самая добрая и позитивная. Умеет не только правильно поставить диагноз и прописать лечение, но и настроить на благополучное лечение. Обратились к ней по поводу бесплодия. Года 3 назад. Прошли долгий и нелегкий путь. Но каждый раз Лариса Юрьевна настраивала меня, что все получится, даже когда уже опускались руки. И когда мы уже собирались на ЭКО, у нас получилось естественным путём. Безумно счастливы и благодарны. На днях ждём нашу доченьку. ☺️
Посетили врачаСентябрь 2018
Консультация прошла замечательно. Лариса Юрьевна все выслушала, посоветовала. С ее стороны было отличное, корректное отношение. Прием начался вовремя. Правда оказалось, что меня не записали, хотя я перезванивала в тот же день и уточняла. Сказали, что мне повезло, что у доктора на мое время никого не было. По времени на консультации достаточно - после меня никого не было. Меня все удовлетворило. Я планирую прийти снова.
Аве-Медико на Коммунистической - ул. Коммунистическая, 108-а
Понравилось
Лариса Юрьевна отличный врач с большой буквы! Очень грамотно и профессионально выполняет свою работу! Помогла нам родить красавицу дочку, хотя было очень сложно, сопровождала от начала и до конца родов! Вся моя семья наблюдается у нее. Лариса Юрьевна постоянно повышает свой уровень, что очень важно для такой работы!
Областная поликлиника - пр. Октябрьский, д. 22
Впечатление ужасное! Опоздала на прием, во время приема решала какие-то общебольничные проблемы, А не занималась мной. Тут же медсестре сказала, чтоб всю очередь отправляла к другому врачу. В заключении написала сделать УЗИ плода, что в моем случае исключено с моим заболеванием. Видя мой вид медсестра ее поправила. Та исправила. Написала кучу направлений к другим врачам. Сказала нашего тут нет. Хотя гол назад я кое как выкарабкалась с женским заболеванием. Я вышла оттуда с выпученными глазами и сказала на весь коридор, что я сюда больше ни ногой.
Областная поликлиника - пр. Октябрьский, д. 22
Хороший доктор, наблюдаюсь у нее давно. Все четко, коротко и по-существу. Много моих знакомых у нее наблюдаются. Ни одного плохого отзыва. Очень позитивный человечек, трудяга с большим опытом работы. Рекомендую.
Врач хороший, повышает квалификацию постоянно, когда у неё наблюдалась, всё было чётко и ясно, внимательна к мелочам. Да, она человек настроения, но на профессиональные качества это не влияет.
Очень грамотный и вежливый доктор! Спасибо за консультации! Спасибо за вовремя назначенное лечение! Всем рекомендую!
В моём случае результат лечения нулевой! Только потратила с ней время, кучу денег и абсолютно ненужного, как выяснилось, лечения! Никому её не советую! Вежлива она, да, я не спорю, так простите, такие деньги платим за приём! Ужасный врач! Не дай бог попасть к ней!
0.0нормально
Человек настроение! Да и все мы люди, кто из нас идеальный. Лариса Юрьевна очень грамотно и профессионально выполняет свою работу! Что нельзя сказать о женских консультациях, они стоят на месте и медицина для них тоже остановилась. Она посещает семинары, лекции! Да и каждый для себя, сам решает куда пойти.
Если бы не Лариса Юрьевна, не знаю, как бы жила! Отличный доктор, побольше бы таких!
Хороший доктор! Вникать в болезнь, грамотная. Объясняет всё доходчиво, доступно. Рада, что попала к ней на приём по совету подруги. Низкий ей поклон за работу!
Пришла на приём с большими проблемами и переживаниями, казалось, жизнь остановилась... Но после консультации и осмотра поняла, с моим женским здоровьем всё будет хорошо! Спасибо этому замечательному доктору! Вернула меня и мою семью к жизни! Хороший врач и человек! Рекомендую.
Наблюдаюсь у Ларисы Юрьевна в течение 15 лет. Замечательный доктор! Внимательная, душевная, грамотная. Помогала мне во многих жизненных ситуациях. Вместе мы выносили и родили двоих замечательных детей. Очень благодарна Ларисе Юрьевне! Побольше бы таких докторов.
Не очень вежливая. Назначила терапию без необходимого обследования, зато назначила ненужные обследования. А на приёме у другого специалиста выяснилось, что терапия эта мне противопоказана.
Доктор-молодчина! Вежливая, внимательная, неравнодушная! Приём у неё проходит очень легко! Огромная благодарность такому доктору!