6.7

Пустовит Татьяна Михайловна
Кемерово

Пустовит Татьяна Михайловна, Кемерово: стоматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 42 года.

Обновлено 29.06.2018

• 1978
    Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)

Пустовит Татьяна Михайловна
Врач отличный! С уколом вылечила мне зуб, который не стали лечить в платных клиниках. И ещё мастерски запломбировала его. Респект!
Стоматологическая поликлиника №3 на Шахтеров 34 - пр. Шахтеров, д. 34
Самая прекрасная женщина-стоматолог, которую я встречала. Хожу только к ней! Очень добрая, лечит не больно, быстро и хорошо. Очень приятная и веселая. С любой болью к ней иду без страха.
Стоматологическая поликлиника №3 на Шахтеров 34 - пр. Шахтеров, д. 34
Понравилось
Делает аккуратно, внимательно и быстро. Сразу видно, большой опыт, да и сам доктор говорила о 40-летнем стаже. Несмотря на это, она приветлива и добра к своим пациентам, что сейчас редкость даже среди молодых.
Случайно попала к Татьяне Михайловне, нисколько не жалею. Такого хорошего специалиста я давно не встречала, врач с большой буквы, на все возникающие вопросы отвечает спокойно и подробно. А отношение - как к родному человеку, добрая, прекрасная женщина. Теперь только к ней. Всем советую, не пожалеете.
Стоматологическая поликлиника №3 на Шахтеров 34 - пр. Шахтеров, д. 34
Татьяна Михайловна, как добрая зубная фея! Визит к ней, как сеанс доброй психотерапии. Хороший врач.
Стоматологическая поликлиника №3 на Шахтеров 34 - пр. Шахтеров, д. 34
Самый лучший доктор! Очень хорошо лечит, не больно, пломбы стоят долго. Советую остальным лечиться только у неё.
Татьяна Михайловна лучший стоматолог в моей жизни. Добрая, спокойная, всё очень аккуратно делает, абсолютно не больно. Спасибо ей большое за её работу. Побольше бы таких специалистов. Теперь только к ней.
Недавно попала к ней на приём. Мне очень понравилось. Очень хорошо лечит, не больно, пломбы стоят долго. Советую остальным лечиться только у неё.
Внимательная, добрая, отзывчивая! Я все время, почти 35 лет, лечусь у этого врача! Спасибо! Дай бог всем таких зубных врачей встретить в своей жизни!