Качко Валерий Викторович,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Кемерово
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург

Качко Валерий Викторович
Кемерово

Качко Валерий Викторович, Кемерово: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет.

Обновлено 19.10.2020

ул. Космическая, д. 22
пр. Шахтёров, д. 48

Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология)
    Кемеровский государственный медицинский университет (общая стоматология)
    Кемеровский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология хирургическая)

Качко Валерий Викторович
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Всем привет! Так уж вышло, что я давно не посещал стоматолога, и мои мудрые зубы пришли в негодность. Придя в клинику "Алёна" на Гагарина 49, диагноз удалять! Валерия Викторович оказался немногословным, но знающим своё дело! Я сразу с порога попросил самое лютое обезболивающее, спросили, как я переношу их, про всё расспросили и приступили. Я вообще ничего не почувствовал, выдернуть волосок на голове больнее чем зуб! Спасибо Вам, доктор, и всей клинике "Алёна" за индивидуальный подход! P. S. У других врачей не рвал, так как первый раз во взрослой жизни с этим столкнулся. Но для меня показатель, когда выходит ребёнок 6 лет с тампоном во рту и не плачет, это бомба! Ещё раз спасибо!
Стоматология «Алена» на Гагарина-ул. Гагарина, 49
Отличный хирург! Удалила у него два зуба, один из них зуб мудрости. Оба раза все прошло идеально. Рекомендации, постоперационный осмотр - все на высшем уровне. Профессионал в своём деле! Спасибо Вам! Желаю здоровья и только благодарных пациентов.
Стоматология «Алена» на Тухачевского-ул. Тухачевского, д. 47
Удаляла 3 зуба мудрости сложных в разное время у него, все разы всё хорошо, последний раз, так на 7 месяце беременности, всё рассказывает, что делать после, чем и сколько. Были с дочкой и в АЛЕНЕ у него на удалении зуба.
Стоматологическая поликлиника №11-пр. Ленинградский, д. 41
Валерий Викторович - хирург-волшебник. :) У кого есть ненужные зубы, но боитесь боли, обращайтесь.👍
Стоматологическая поликлиника №11-пр. Ленинградский, д. 41
Большое спасибо и я скажу Валерию Викторовичу! В субботу, 30 июня 2018, я приехала со своей мамой на удаление больного зуба в стоматологию на 50 лет Октября. Пожилой женщине (77 лет) была оказана высокопрофессиональная медицинская помощь и внимание. Спасибо, доктор! Марина К.
стоматологию на 50 лет Октября
Прочитала отзыв пациентки от 05.12.2017 и хочу сказать свое мнение о Валерии Викторовиче. Замечательный, внимательный, доктор, профессионал с большой буквы. С первых минут общения возникает доверие и чувство безопасности. Во время операции постоянно спрашивал о самочувствии, после проведения операции дал подробные рекомендации. Спасибо судьбе, что свела с таким доктором.
Стоматология «Алена» на Гагарина-ул. Гагарина, 49
Назвать данную личность врачом язык не поворачивается, а "врачом от Бога" - это точно не про него! В марте 2017 года мне привелось испытать на себе варварские методы "врача от Бога". Оказания медицинских услуг данным "врачом" сродни мукам ада! "Обезболивать?" - лишь вопрос, который остается риторическим, а не реальной процедурой! Вы оплачиваете импортную анестезию через кассу, но ставит ли он её реально - большой вопрос. Несмотря на бесчеловечное отношение, тем не менее, сделала ему оправдание, что может и правда наболевший зуб был и анестезия не подействовала на меня... Но 4 декабря 2017 года я поняла, что оправдания были несостоятельными. Варварские методы распространяются даже на детей... Поставив дочери, якобы, импортную анестезию, "врач" не дал даже подействовать лекарству и тут же произвел удаление коренного зуба, т. е. удалил на "живую". Ребенок змейкой извивалась, а оплаченная анестезия так и не подействовала. Ребенок с 15:00 до 22:00 мучилась от боли.
Стоматологическая поликлиника №11-пр. Ленинградский, д. 41
Огромное спасибо доктору Качко. Прекрасный доктор, вскрыл десну, удалил весь гной и назначил лечение, все объяснил, все очень спокойно, вежливо, уверенно, сразу чувствуется профессионал. И спасибо медсестре, которая с ним работает, про лекарства, которые мне нужно принимать после хирургического вмешательства, все подробно объяснила, выдала бумажку с перечнем лекарств, все очень вежливо и спокойно. Мне все очень понравилось, хотя пациент я еще тот!
Замечательный врач! Была у него в 11 стоматологии, бесплатно, удалил сложный зуб мудрости без каких-либо проблем, все рассказал, все объяснил, дал рекомендации по уходу после удаления зуба. Спасибо ему огромное! Побольше бы таких врачей!
Самый лучший хирург, который только может быть! Очень внимательный, побольше бы таких врачей, как он! Всегда ходила в его смену! Спасибо большое за его труд!
Большое спасибо Валерию Викторовичу! Лечился у него. Внимательный, опытный, грамотный, доброжелательный специалист. Побольше таких врачей. Дай Бог ему здоровья и всех благ! Василий Е. Плотников.
Доктор Качко - доктор от Бога! Мой 11-летний ребёнок ходит удалять зубы только к нему. Сама у него лечилась, очень довольна. Специально подбираем дни, когда он работает или дежурит. Спасибо!