Ардашева Елена Игоревна,ортопед, травматолог - Кемерово
4.4

Ардашева Елена Игоревна
Кемерово

Кандидат наук

Ардашева Елена Игоревна, Кемерово: ортопед, травматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 23 года, запись на приём ☎ (3842) 45-76-22.

Обновлено 08.04.2019

Ортопед — от 1000₽ / на дом — от 2200₽ Травматолог — от 1000₽ / на дом — от 2200₽
пр. Советский, д. 24
(3842) 45-76-22
от 18 лет
Ортопед — от 1000₽ Травматолог — от 1000₽
пр-т Притомский, д. 35/1
(3842) 45-70-64

• 1997
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1999
  • 2000
    Аспирантура

Политравма г. Ленинск-Кузнецкий

Ардашева Елена Игоревна
Посетили врачаАпрель 2019
Доктор посмотрела мой левый коленный сустав и после этого, на лист бумаги переписала все с документов, которые я ей предоставила. Я сама врач и об этом ей сказала. Я спросила у доктора, какой у меня прогноз. Она сказала, что не ясный, расплывчатый. Она прописала мне хондропротекторы без доказательной базы. Это старые препараты, неэффективные. Я попросила врача назначить мне физиопроцедуры. Доктор спросила: "Что Вы хотите?" Я ей говорю: "Вам же виднее. Посоветуйте мне санатории". Она сказала, что не готова сейчас назвать их. Я своим пациентам всегда озвучиваю, куда им можно обратиться, даю телефоны и адреса. Я спросила врача: "Может грязелечение?" Она все мои предложения записывала под диктовку. Меня это очень удивило. Я говорю: "Радоновые ванны", - она пишет. Спрашиваю ее: "Может Алмаг №1?" Она прописала магнит. Мой прием занял 10 минут от силы. Я дала ей диск МРТ, думала, что она его посмотрит, но у доктора в кабинете не оказалось ни ноутбука, ни компьютера. Я думала, что она подробно мне расскажет, что с моим суставом. Я до сих пор не могу на ногу наступать. Я отдала за прием 1200 рублей, а это для меня значимая сумма. Я ожидала более квалифицированную помощь и более внимательное отношение. Я не получила того, что хотела. Когда я была в другой клинике, то врач со мной обсуждала патологию, объясняла все. Я хотела знать, от чего мои боли, что с моим суставом и мениском. Ардашева Е.И. взяла мой диск и ушла с ним в другой кабинет. Я осталась сидеть, не видела, что она там смотрела. Через 3 минуты доктор вернулась и сказала, что у меня нет ничего страшного. У меня осталось ощущение, что я выкинула свои деньги на асфальт. После такого приема мне придется идти к другому специалисту. Мне были выписаны препараты Алфлутоп в таблетках и Терафлекс. Алфлутоп нужно принимать полгода. Я хотела знать от доктора механизм действия, почему именно этот препарат, что он делает. Я всегда своим пациентам назначаю патогенетическую терапию. Никому не порекомендую этого доктора. Очень сильно сомневаюсь, что вообще когда-либо приду в "Здоровье". Я крайне недовольна проведенной консультацией. Я осталась в расстроенных чувствах. До работы кое-как доехала, хромаю.
Благодарим за отзыв!
Посетили врачаМарт 2019
Сначала я пошла к одному платному ортопеду и хирургу. У меня суставные проблемы: плечо болит и тазобедренный сустав. Терапию мне тот врач не назначил, а написал, что в перспективе мне нужно будет делать эндопротезирование. Это слово меня угнетало. Я подумала, что может быть мне попытаться сходить еще к одному специалисту. В интернете меня расположил отзыв об Ардашевой Е.И. Как-то интуитивно я ее выбрала. У меня о ней замечательный отзыв. Она мне понравилась. Обращалась я к ней с плечом и она поставила мне диагноз: тендинит длинной головки правого плечевого сустава. До этого мне ставили острый артроз. Поставила мне доктор укол Дипроспан. Мои боли прошли. Вместо эндопротезирования врач порекомендовала сделать ортоплазму, а потом, сверху, можно гиалуронку. Сначала надо посмотреть, как откликнется организм. Все мои снимочки доктор посмотрела. Сказала, что у меня не запущенный процесс и можно поддерживать терапию. У меня о докторе осталось очень хорошее впечатление. Сейчас я на больничном и планирую в дальнейшем обратиться к доктору снова, уже по тазобедренному суставу.
Клиника «Здоровье» на Советском
Благодарим Вас за прекрасные слова в адрес доктора! Будьте Здоровы!
Клиника «Здоровье» на Советском - пр. Советский, д. 24
Была на приёме в "Инвитро", очень осталась довольна. Доктор полностью изучила все снимки, меня посмотрела, вникла в ситуацию. К слову, до этого была у 2-х ортопедов, никто не вникал, а сразу - на операцию. Видно сразу, что принял меня высококвалифициронный доктор и к тому же, очень приятная женщина. Советую обратиться, я не пожалела. Буду наблюдаться у неё.
Благодарим за отзыв!
Клиника «Здоровье» на Советском - пр. Советский, д. 24
Врач, которому доверяю полностью свое здоровье! Побольше бы таких истинных врачей. Рекомендую всем, кого ждет операция.
Спасибо за отзыв!
Будьте здоровы!
Обращалась к Елене Игоревне в декабре 2016 г. в травмпункт за консультацией для уточнения диагноза после травмы бедра. Хочу выразить большую благодарность за оказанную помощь. Елена Игоревна очень грамотный специалист, а еще внимательный и отзывчивый человек. Побольше бы таких врачей. Всем рекомендую!
Спасибо огромное за отзыв