Головачева (Ветлугаева) Ирина Талгатовна,гастроэнтеролог, диетолог, терапевт - Кемерово
8.2

Головачева (Ветлугаева) Ирина Талгатовна
Кемерово

Головачева Ирина Талгатовна, Кемерово: гастроэнтеролог, диетолог, терапевт, 21 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 09.09.2019

• 2012 — н. в.
    ООО "Фенарета" Клиника женского и мужского здоровья
    Гастроэнтеролог, диетолог, терапевт
  • 2017 — н. в.
    Клиника коррекции веса "Форма Элеганс"
    Гастроэнтеролог, диетолог, терапевт

• 2002
    Кемеровская государственная медицинская академия
    Кемеровская государственная медицинская академия
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей

Головачева Ирина Талгатовна
Понравилось
Благодарю доктора за профессионализм и вежливое общение. Общались час. За это время полноценно удалось поговорить и понять, что у меня за проблема, был проведён осмотр (пальпация). В клинике чисто и аккуратно - комфортно находиться. Для меня, как любителя минимализма, скорости и простоты обслуживания, - отличный вариант. Рекомендую к посещению.
Обратился с проблемой ЖКТ (боли в тонком кишечнике, тяжесть в правом боку и проблемы со стулом - запоры), был поставлен диагноз - билиарная дисфункция сфинктера Одди. Чётко, без лишней возни был объяснён план лечения, выписаны нужные препараты.
Головачева И. Т.
Большое спасибо за отзыв.
Клиника коррекции веса «Форма Элеганс» - ул. Пролетарская, д. 12
Отзыв удалён автором 04.10.19 г.
Клиника коррекции веса «Форма Элеганс» - ул. Пролетарская, д. 12
Понравилось
Общительная, умная, все по делу, позитивно настроит и все объяснит, детально изучит всё обследование, лишнего назначать не станет. Чувствуется компетентность врача и современный подход, обязательно приду еще.
Пришёл с кучей анализов, беспокоила боль справа, а также боль внизу живота, не знал, что делать.
Посетили врачаМарт 2019
Ирина Талгатовна - настоящий специалист своего дела, грамотно подходит к своему делу и к людям, которые к ней обращаются, индивидуальный подход, грамотно все объяснит, подберёт лечение, питание, анализы без лишней выкачки денег, морально поддержит, спасибо вам за это! Настроит только на позитив, чтобы двигаться дальше, добиваясь новых успехов! Советую всем, кто решит обратится! Ирина Талгатовна, спасибо, спасибо за вашу помощь! Удачи, успехов, всего самого хорошего!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Безусловное преимущество: врач работает со всеми категориями пациентов (разные возрастные группы, разные степени активности, в т. ч. с профессиональными спортсменами). Так же стоит отметить, что сначала формируется общий портрет пациента, от сдачи анализов, до личного собеседования. Это очень важно, так как у каждого свои особенности, хронические заболевания и т.д. При необходимости направляет на консультации к другим профильным специалистам (в моём случае я пошёл именно к очень хорошему врачу, который действительно знает толк в своём деле, особенно в работе с пациентами с высокой ежедневной активностью).
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Ирина Талгатовна помогла нам разобраться с питанием ребенка, очень чётко расписала рацион без включения в него экзотических продуктов, которых у нас нет. А такая практика у нас была. Доктор очень грамотная, внимательная и, что в наше время редкость, интересующаяся и применяющая на практике современные методы лечения. Ирина Талгатовна - профессионал своего дела, внимательно изучила все наши результаты анализов и доступным языком объяснила, что они означают.
Головачева И. Т.
Огромное спасибо за отзыв.
Клиника коррекции веса «Форма Элеганс» - ул. Пролетарская, д. 12
Выражаю глубокую благодарность Ирине Талгатовне. Летом 2018 г. обратилась к врачу с проблемами пищеварения. Ирина Талгатовна проявила себя как грамотный, высокопрофессиональный специалист. Очень грамотно, а самое главное, своевременно был поставлен точный диагноз, выявлена опухоль толстой кишки, в результате сделана незамедлительная операция. Сердечно благодарна Ирине Талгатовне за чуткость, внимательное отношение, тактичность и за своевременно поставленный точный диагноз. С уважением, Гаврилова Валентина Никитична.
Клиника женского и мужского здоровья «Фенарета» - ул. Притомская Набережная, д. 3-А
На мой взгляд очень хороший специалист. После приёма появилось доверие к доктору. Что мне кажется важным. Внимательно выслушала, прием не торопила. Обсудили все мои волнующие вопросы. На каждый получила развернутый, понятный для меня ответ. Пока не определила диагноз, не назначала никаких препаратов, все анализы по делу. Чтобы лишней химией человека не травить, подобрала необходимые препараты. В общем, доктором осталась довольна.
Клиника коррекции веса «Форма Элеганс» - ул. Пролетарская, д. 12
Ирина Талгатовна консультировала участников проекта "Прокачка", который проходил на СТС с марта по июнь 2018 года. Мой муж стал победителем этого проекта, и это в большей степени её заслуга. Консультации очень грамотные, объясняет все процессы, происходящие в организме. За период проекта с помощью Ирины Талгатовны муж похудел на 43 кг, я на 20. Главное - неукоснительно соблюдать все её рекомендации, и результат будет! Спасибо огромное, Ирина! С вашей помощью наша жизнь изменилась в лучшую сторону!
Клиника коррекции веса «Форма Элеганс» - ул. Пролетарская, д. 12
Хочу выразить благодарность Ирине Талгатовне. Вы настоящий врач, который ответит на все вопросы и не станет навязывать ненужные анализы, чтобы нажиться на людском здоровье. Я очень уважаю таких специалистов, как Ирина Талгатовна. Поэтому, всем советую обращаться к ней.
Спасибо. Здоровья вам!
Клиника коррекции веса «Форма Элеганс» - ул. Пролетарская, д. 12
Ирина Тальгатовна - специалист высокого уровня. Изучает современные достижения медицины не только по своему профилю, но и является доктором широкого профиля. Моя проблема лишнего веса была связана с рядом других серьезных проблем. Ирина Тальгатовна внимательно выслушала все мои жалобы и помогла решить все проблемы. Такие специалисты, которые лечат не только тело, но и душу - большая редкость. Профессионализм и внимательное отношение к пациенту делают опыт доктора бесценным. Огромное спасибо.
Спасибо.
Здравствуйте. Доктор, как специалист, профессиональна, компетентна, доброжелательна, отзывчива. Ирина Толгатовна замечательный специалист, и если у вас есть конкретная цель, то вам помогут её достичь, а если цель не сформирована чётко, то консультация у этого доктора - верный путь, чтобы её обрести.
Спасибо.
Ирина Тальгатовна - самый внимательный и грамотный врач широкого профиля. Т.к. она и терапевт, и кардиолог, и гастроэнтеролог, и диетолог - и поэтому она может анализировать ваше здоровье со всех сторон, как говорится... Я счастлива, что в нашем маленьком городе есть такой грамотный врач.
Клиника коррекции веса «Форма Элеганс» - ул. Пролетарская, д. 12
Понравилось
Мой любимый врач. Понимает с полуслова. Всегда выслушает до конца, на связи 24 часа в сутки. Не перегружает ненужными анализами. Подбирает адекватное лечение, объясняет все доступным языком. Очень корректный, правильный человек, с ней можно говорить обо всем... Спасибо Вам огромное, Ирина Тальгатовна, очень рада, что выбрала именно Вас!
Спасибо огромное.
Понравилось
Утро... Весы, и опять цифра 98... А впереди конкурс "Леди Кузбасс 2018". Первое собрание участниц... Я и какая-то милая женщина пришли раньше всех... Вот так началось наше знакомство с Ириной Головачевой. Она взяла меня под своё крыло опеки. Действительно опеки. На моём пути к цели было всё... И отчаяние, и желание опять наесться сладкого, но я знала, что я всегда, в любое время могу позвонить, написать Ирине и она обязательно поддержит, подскажет! Она тот диетолог, который даёт тебе 100% уверенность в результате, и он есть! Утро... Весы... И уже цифра 80! А впереди 70! С Ириной я смогу! Спасибо за то, что хороший человек и врач соединились в одном специалисте!
Головачева И. Т.
Огромное спасибо за отзыв!
Обращалась к врачу, как к гастроэнтерологу. Пришла с результатами ФГДС, врач взглянула и тут же написала лечение, даже не слушая жалобы, была очень возмущена, что она уже планировала уходить, а тут еще и я записана оказалась. Запись, даже в карточке, не сделала, дала распечатанный листок с назначениями, остальные вопросы я задавала уже в дверях, ни о диагнозе, ни о дальнейшем лечении я не получила, единственное, что сказала врач, так это: "Если вам не поможет, приходите на повторный прием!". Я считаю, если я обращаюсь к специалисту и оплачиваю 850 рублей, я имею право получить полную консультацию, а не фразу - не поможет приходите повторно!
Головачева И. Т.
Здравствуйте. Сожалею, что вы не удовлетворены моей консультацией. Со своей стороны хочу сказать, что все 100% своих консультаций я начинаю с выяснения жалоб и анамнеза, медицинская документация также ведется в полном объеме, прием я всегда заканчиваю с выяснения Ваших вопросов и ответов на них (независимо от того, сколько времени для этого требуется). Все свои печатные заготовки лечения, я также пишу сама, а их использование дает прежде всего Вам более детальную и подробную информацию. В Вашей ситуации можно было назначить вам еще "кучу" обследований, на которые вы потратили бы "N" сумму денег. Я предпочла назначить вам лечение для устранение очевидного фактора вашего заболевания, так как высока вероятность выздоровления. Но организм - это единое целое, а причин может быть несколько (как и в вашем случае), тогда и необходимы повторные консультации, дообследования, коррекция в лечении. О чем вам и было сказано.
Искренне надеюсь на ваше скорейшее выздоровление и отсутствие необходимости в повторных походах к врачу. Спасибо Вам за отзыв. Обратная связь всегда помогает развиваться.
Я благодарна врачу Ирине Талгатовне! Профессионал высокого уровня, внимательный и отзывчивый врач-диетолог! К решению проблемы лишнего веса подходит комплексно. Помогла решить мне ряд проблем, которые беспокоили меня достаточно давно.
Клиника коррекции веса «Форма Элеганс» - ул. Пролетарская, д. 12
Ирина Талгатовна - специалист высокого уровня, профессионал своего дела и доктор с большой буквы, каких в нашем городе осталось мало. Как терапевта, знаю ее давно, четко ставит диагноз и назначает все по делу, никаких лишних лекарств и анализов! Недавно обращалась к ней, как к диетологу. В период вынашивания беременности особенно важно правильно питаться, а самое страшное для каждой женщины - приобрести лишние килограммы в этот период, которые потом останутся с тобой на всю жизнь. Ирина Талгатовна на основании недельного дневника скорректировала мое питание. Всего за один день она выдала мне результаты и какие изменения требуется внести в рацион. Многие вещи, которые рассказала Ирина Талгатовна, я даже и не знала. Все рекомендации я выполняла исправно, в итоге и ребёнок получал все необходимое, и из роддома я вышла в том же весе, что и до беременности! В настоящее время очень важно найти доктора, которому ты будешь доверять на все 100%, не боясь выполнять все рекомендации и назначенное лечение. Для нашей семьи таким доктором стала Ирина Талгатовна. Спасибо Вам!
Ирина Талгатовна - приятный человек и квалифицированный доктор. Создалось впечатление, что знания имеет качественные и глубокие. Методы лечения использует современные (как медикаментозные, так и нет), исходя из состояния организма каждого конкретного пациента, подходит к проблеме серьезно и основательно, все внятно и доступно объясняет. Лечит не болезнь, а пациента. Как доктор вызвала доверие и уважение.
Обратилась к Ирине, как диетологу, после неоднократных попыток похудеть самостоятельно (спор и изнурительные диеты). Результат был, но не долго, вес возвращался. После ряда анализов и обследований было скорректировано питание и вес стал падать, причём никаких строгих диет, типа яблок, кефира и риса, я счастлива и очень довольна! Ирина первоклассный специалист, подходит к каждому пациенту индивидуально, одновременно учитывая особенности здоровья! Спасибо большое!
Головачева И. Т.
Когда удается помочь в такой не простой проблеме, счастлив вместе с пациентом. Рада за вас. Сохраняйте результат на всю жизнь!
Ирина Тальгатовна - это специалист высокого класса. Опытный врач, потрясающий человек. Очень внимательна к своим пациентам. Сейчас медицина не стоит на месте, и Ирина Тальгатовна вместе с ней профессионально самосовершенствуется. Всегда разбирается в самых сложных проблемах с самого начала обследования. В моей ситуации, с первого приёма, без анализов поставила предварительный диагноз, который в дальнейшем подтвердился. Спасибо Вам большое!