Стопичева Светлана Леонидовна,врач узи - Кемерово
8.8
2.6

Стопичева Светлана Леонидовна
Кемерово

Стопичева Светлана Леонидовна, Кемерово: врач узи, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (3842) 45-75-82.

Обновлено 26.12.2019

• 2009 — 2010
    ГУЗ КОКБ «Областная клиническая больница», г. Кемерово
    Врач акушер-гинеколог
  • 2010 — н. в.
    ГБУЗ «Кемеровский областной перинатальный центр им. Л.А. Решетовой»
    Врач ультразвуковой диагностики

Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Кемеровская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

«Пренатальная (дородовая) диагностика нарушений развития ребенка», г. Москва

Стопичева Светлана Леонидовна
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Была записана на обследование к данному доктору в перинатальном центре. 1,5 часа ожидания! И ещё хамство в мой адрес, якобы я была записана на час раньше, и не о чем тут мне спорить! Я в шоке! Зря потратила время! Люди записываются на приём и планируют своё время! Прождать больше недели запись и впустую! Из-за неё я пропустила приём у другого врача!
Ужасно! Хамское отношение!
0.0нормально
Возможно
Понравилось
Обычный врач УЗИ.
Не понравилось
Ничего особенного.
Делала УЗИ в двух клиниках с интервалом в неделю (по показаниям), за 1300 то же самое, что и за 600. Стопичеву мне порекомендовала Бочкарникова, не знаю для чего, правда. Когда ехала на обследование, думала: "Наверное специалист очень хороший". Мне ничего нового не сказали. Плюс все обследование проводилось в стрессовой для меня обстановке. Во время обследования туда-сюда в кабинет ходил работник клиники и открывал, естественно, двери, выходящие в коридор, то занесет, то унесет что-то! Подождать же было нельзя?! Светлана Леонидовна при этом спокойно продолжала водить датчиком внутри меня. В кабинете я была около 7 минут вместе с раздеванием и одеванием. Результат я ждала в коридоре. И, естественно, в заключении признаки тонуса. Итог: 1300 за обследование и мой стресс, который я испытала лежа на кушетке с открывающимися дверями.
красная горка, ул. Двужильного,10
Понравилось
Внимательно проводит осмотр, точно определяет пол ребёнка на ранних сроках.
Делала УЗИ у этого доктора в перинатальном центре по направлению, были некоторые подозрения на отклонения у ребёнка из-за некачественно проведенного предыдущего УЗИ. Светлана Леонидовна внимательно осмотрела ребёнка, все органы, части тела, подробно рассказала, успокоила, что всё в порядке. Для большей уверенности пригласила ещё одного врача УЗИста, она подтвердила, что всё как положено развивается и я успокоилась окончательно, очень важно в этом положении знать, что ребёнок развивается без отставаний. И что не маловажно - Светлана Леонидовна абсолютно точно предположила пол ребёнка на 14 неделе, чем меня, кончено, огорошила. Совершенно была не готова с первой минуты УЗИ узнать такую новость. В 20 недель УЗИ подтвердило пол, что говорит о профессионализме Светланы Леонидовны достоверно определять пол на малых сроках беременности! 🤗 Большое спасибо врачу. Будущие мамы, не сомневайтесь, если есть необходимость, идите к Светлане Леонидовне.
Областной перинатальный центр - пр. Октябрьский, д. 22, к. 11
Понравилось
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Профессионал своего дела. На УЗИ осматривает аккуратно и внимательно. На все волнующие вопросы подробно ответила, всё ясно и понятно. Очень хороший и доброжелательный врач, на УЗИ только к ней. Слышала, что приём ведёт ещё в клинике "Красная горка" по вечерам. Рекомендую.
Областной перинатальный центр - пр. Октябрьский, д. 22, к. 11
Светлана Леонидовна мне очень нравится, я от неё в восторге. Кроме неё я не хочу ни к кому идти на УЗИ и доплер. После осмотра у неё для меня как бальзам на душу. В 12 недель она уже смогла точно определить пол моего малыша. Очень жду, когда она придёт из отпуска.
Областной перинатальный центр - пр. Октябрьский, д. 22, к. 11
Светлана Леонидовна - очень умный и отзывчивый, а самое главное, компетентный специалист! По моему обращению разъяснила все. Без всяких завуалированных фраз, четко и ясно! Отнеслась ко мне и к моим близким с уважением и пониманием. Удивительный человек. Всем рекомендую, обращайтесь, она поможет 100%!
Областной перинатальный центр - пр. Октябрьский, д. 22, к. 11
Сейчас уже 36 недель, я не из Кемерово, по направлению наблюдаюсь в Перинатальном, делала УЗИ, Стопичева С. Л. все грамотно объяснила, все показала, мы с мужем очень довольны.
Областной перинатальный центр - пр. Октябрьский, д. 22, к. 11
Была вчера на приёме у Стопичевой С. Л., была в полном восторге. Всё очень спокойно, чётко, конструктивно рассказала по состоянию деток на УЗИ, всё показала, на все мои надоедливые вопросы отвечала спокойно, улыбчиво. Не как у других врачей всё через губу и с огромным одолжением. Огромное спасибо! Всем рекомендую!
«Красная Горка» на Суворова
Благодарим за отзыв! Желаем здоровья вам и вашим близким!
Врач УЗИ Стопичева С. Л., вместо того, чтоб качественно вести приём, постоянно отвлекалась на телефон. В результате после её осмотра гинекологи заподозрили патологии и назначили повторного к ней на осмотр. Результаты повторного осмотра не были доведены до меня (пациентки перинатального центра), а переданы исключительно в руки лечащего врача, который не дал никаких комментариев ни по первому, ни по второму УЗИ. В итоге пришлось проходить исследование у других более грамотных докторов.
Персонал очень вежливый, доброжелательный. В кабинетах и коридорах светло и чисто. Стопичева С. Л. доступно всё объяснила и показала о состоянии ребёночка. Тактична, сдержана, доброжелательна. Спасибо большое!
«Красная Горка» на Суворова
Благодарим за отзыв! Желаем здоровья вам и вашим близким!