Прозорова Наталья Вадимовна,невролог, эпилептолог - Кемерово
Невролог
Эпилептолог

Прозорова Наталья Вадимовна
Кемерово

Прозорова Наталья Вадимовна, Кемерово: невролог, эпилептолог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет.

Обновлено 28.08.2021

пр. Октябрьский, д. 22
пр. Октябрьский, д. 22

• 1991
    Кемеровский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1992
    Кемеровский государственный медицинский университет (неврология)
    Кемеровский государственный медицинский университет (неврология)

Посетили врача Май 2021
На приеме у врача была дважды, помощи никакой, обследования никакого, только фразы: "Зачем ко мне пришли?", "Что с вами происходит то?". Назначает препараты, которые по совету фармацевта, сама принимаю, в общем, с чем пришла на прием с тем и уйдешь, только в кассу оплатишь. Для чего отправляют к областным специалистам, если никто ничего не видит и не знает что происходит?
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Отличное знание препаратов и тщательный сбор анамнеза болезни.
Не понравилось
Недостатков не отметила.
Впервые попала в в августе 2020 года с тяжелым поражением мозга неизвестной причины. Врач положила меня по экстренной в неврологическое отделение областной клинической больницы, тщательно меня осмотрела, заменила старый ужасный "Депакин" на нормальное лечение и довела до ремиссии (это отсутствие припадков). Очень ей благодарна за помощь. Сказала, что "Депакин" повредил мозг.
Посетили врача Июнь 2020
Не понравилось
Отвратительный... Врачом не поворачивается назвать данного "специалиста"! Ходили на прием с женой после кавернозной ангиомы для консультации по срокам применения таблеток. Поставила за 5 мин диагноз - эпилепсия! Мало того, что сказала диагноз через 5 минут болтовни, так она еще выписала кучу лекарств! Говорит: "Пейте, теперь вы наш пациент!". :) Кто вообще ей дал диплом врача. Мы были в платном центре "Нейро-плюс", а она ж еще и в областной принимает... Батюшки мои...
Клиника «Нейро-плюс» на Соборной-ул. Соборная, 14
Посетили врача Октябрь 2019
Не понравилось
Ужасный доктор, она не слушает, она говорит сама: "Что инвалидность захотели, мы все болеем", и все в таком тоне, что даже здоровый выйдет нервнобольным. Почему руководство этого не видит. Ей не место в муниципальной клинике. Пусть попробует частную, может, там её "научат", либо заставят уважать и слышать пациентов.
Ужас.
Областная поликлиника-пр. Октябрьский, д. 22
Были на приёме у этого, с позволения сказать, "врача". Встретила нас грубо, в общении резкая, вообще не слушает пациентов, выслушали кучу гадостей в свой адрес. Приехали на приём из другого города, потратили своё время, нервы, деньги, были на платном приёме, в результате все впустую, вышли с приёма разбитые и расстроенные. Никогда, никогда, не ходите к ней на приём!
Областная поликлиника-пр. Октябрьский, д. 22
Были на приеме у этого "врача"! Такого приема я еще не встречала! Не дает рассказать о своих жалобах, даже слушать не хочет. Прием ведет по-хамски. Так врач с пациентами не должен общаться! Приехали к ней за помощью, а толку ноль.
Областная поликлиника-пр. Октябрьский, д. 22
Придя на консультацию к Наталье Вадимовне, сразу захотела уйти. На вопрос врача: "На что жалуетесь? " я ответила, что у меня головные боли. На что она мне сказала: "Ну, и что? У всех людей голова болит. Зачем вы ко мне то пришли?" Я аж онемела от такого хамства и равнодушия. Я много лет мучаюсь сильнейшими головными болями, была у неврологов, диагноз так и не поставлен. Но такое отношение вижу впервые! Так надеялась на компетенцию врача областной больницы высшей категории и на то, что она мне поможет разобраться в моей беде. Была у нее на платном приеме. Мой, совет: не тратьте ни время, ни деньги, бегите от этого врача. * Я никогда раньше отзывов не писала, но в этот раз хочу предостеречь людей, которые только собираются на прием. Такого формального приема "на отвяжись" в моей жизни еще не было.
-1.0 плохо
Абсолютно равнодушная к проблемам пациента, грубо ведет прием, в карте приема указано, что она провела осмотр пациента, а по факту даже и не думала этого делать, предлагает прийти к ней на консультацию платно (а что на платном приеме она другая?). Удивительно, что это заведующая отделением так практикует, лицо медицинского учреждения.
Областная поликлиника-пр. Октябрьский, д. 22
Сегодня была у Прозоровой. Абсолютно равнодушна к проблемам пациентов! Явно демонстрирует нежелание даже выслушать о проблеме, не говорю уже о помощи! Если это заведующая отделением, то что говорить о работе отделения?! Руки опускаются! Не знаю, куда обращаться дальше!
Областная поликлиника-пр. Октябрьский, д. 22
Не просто грубая, а очень грубая. Просто интересно, она считает, люди с эпилепсией - люди второго сорта, зачем она выбрала эту профессию? Лечение назначает наугад, не смотрит на противопоказания, после выписанных таблеток попали в больницу.
Самый некомпетентный врач, что я видел! Словарный запас как у школьника, закончившего 8 классов и до этого не прочитавшего ни одного книги. С пациентом общается с отвращением, как с вассалом. На стену повесила сертификаты об участии в разных конференциях, что смешно (как будете в кабинете - обратите внимание). Лечение тоже непонятное. Она сама не понимает, что делает. Тупо назначает лекарства, судя по подсчётам - от балды, по-русски говоря. Эффективность нулевая, так ещё и каждый раз смотрит анализы пятилетней давности (зачем?) и задаёт те же самые вопросы. Строит из себя королеву. Гражданка с завышенным ЧСВ.
Областная больница-пр. Октябрьский, д. 22
Ольга А. Отличный доктор, вежливая и доброжелательная, совсем не грубиянка, как было описано в комментарии. Кроме назначения лечения, Наталья Вадимовна всегда советует, даёт рекомендации, что и как лучше будет для здоровья. Выражаю свою благодарность Прозоровой Н. В., спасибо Вам за лечение. Здоровья Вам и Вашим близким.
Просто грубиянка. Разговаривает, как с умственно отсталыми. Эффекта от лечения никакого. Одни анализы сдаем.