Тришкин Алексей Геннадьевич,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог - Кемерово
д.м.н
8.1

Тришкин Алексей Геннадьевич
Кемерово

Высшая категорияДоктор наук

Тришкин Алексей Геннадьевич, Кемерово: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 17 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (3842) 45-75-82.

Обновлено 07.12.2020

Гинеколог-эндокринолог — от 2100₽
Репродуктолог — от 2300₽
Репродуктолог — от 2300₽
(3842) 45-75-82
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2003 — 2004
    ООО Кабинет лабораторных исследований «Овум», г. Кемерово
    Врач-лаборант
  • 2003 — 2010
    ГУЗ «Кемеровская областная клиническая больница», г. Кемерово
  • 2008 — 2011
    МУЗ «Кемеровский кардиологический диспансер», г. Кемерово
  • 2010 — 2013
    ГУЗ «Кемеровский областной клинический перинатальный центр им. Л.А. Решетовой», г. Кемерово
  • 2011 — 2012
  • 2015 — 2017
    ООО «МЦ «Надежда», г. Кемерово
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
  • 2017 — н. в.
    Центр охраны здоровья семьи и репродукции "Красная Горка"
    Гинеколог - Репродуктолог

• 2001
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело) С отличием
  • 2003
    Кемеровская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (гинекологическая эндокринология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

«Консультирование по грудному вскармливанию. Больница доброжелательного отношения к ребенку».
    «Планирование семьи для медицинских работников первичного звена здравоохранения»
    «Родовспоможение, ориентированное на участие семьи»
    Преподаватель высшей школы, ГОУ ВПО "КГМУ"
    «Оказание антенатальной помощи»
    «Безопасные технологии прерывания беременности»
    «Вакуумная система родовспоможения «KIWI» МИНИИАГ г. Москва
    «Применение методов широкополостной радиоволновой хирургии и аргоноплазменной аблации в диагностике и лечении гинекологических заболеваний». г. Екатеринбург
    «Актуальные вопросы практической гинекологии. Кольпоскопия»
    «Критические состояния в акушерстве и перинатологии»
    «Вспомогательные репродуктивные технологии в лечении женского и мужского бесплодия», г. Москва
    Организация здравоохранения и общественное здоровье, ГБОУ ДПО «Новокузнецкий ГИУВ»
    «Краеугольные аспекты репродуктивной медицины: тренинг эффективной коммуникации с пациентами, репродуктология и генетика». г. Москва

Тришкин Алексей Геннадьевич
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Профессионализм.
Не понравилось
Все понравилось.
С мужем более 5 лет не могли дождаться долгожданной беременности, за это время что только не пережили: лапароскопию, бесконечные обследования в частной клинике г. Новокузнецка (название больницы и фамилию доктора не стану называть), где потратили приличную сумму денег и времени около 6 месяцев. Результат нулевой. По рекомендации гинеколога из поликлиники пошли к Тришкину. На первом же приёме была приятно удивлена, что не пришлось заново сдавать все анализы. Доктор внимательно изучил всю нашу кипу (а она очень немаленькая), сказал, что нам необходимо два обследования для полной картины. Пройдя обследования Алексей Геннадьевич сразу сказал, в чем наша проблема, устранив ее в течение двух недель! Мы добились долгожданного результата! За нашу доченьку бесконечно благодарны Алексею Геннадьевичу! Лучший доктор! Врач от Бога! По вопросам бесплодия - только в "Красную Горку"! Всем здоровья!
«Красная Горка» на Суворова
Спасибо за ваш отзыв и теплые слова об Алексее Геннадьевиче! Это действительно грамотный и чуткий специалист. Мы очень рады, что доктор помог Вам и желаем Вашей семье счастья! Будьте здоровы. Ваша "Красная горка".
«Красная Горка» на Суворова - ул. Суворова, д. 3а
05 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 августа 2020 — Начата проверка по запросу
10 августа 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
14 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюль 2016
«Красная Горка» на Суворова
Уважаемая..., очень жаль, что Вы не написали свои ФИО и не ответили в чате. К сожалению о чем идет речь - не понятно. Клинике Красная Горка 3 года, в базе пациентов доктора подобной истории нет. Вы описываете абсолютно несовместимые рекомендации, который доктор Тришкин А.Г.(опыт работы которого более 15 лет, д.м.н., обладатель двух президентских грантов) дать не мог. Писать непонятные обвинения в адрес человека, дающего жизнь многим семьям, по меньшей мере подло. Если Вам все же нужно разобраться в этой ситуации и Вы действительно являетесь пациентом доктора Тришкина Алексея Геннадьевича потрудитесь позвонить в наш кол центр, оставить свои данные, чтоб мы могли разобраться в сложившейся ситуации. Всего Вам доброго, будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2016
Понравилось
Интересный человек, замечательный гинеколог, не посоветует ничего лишнего, заботится о пациентах, на связи в любое время суток. Если что-то не так, сам звонит в больницу и договаривается о своем пациенте. Постоянно развивается.
Жаль, что ему интересны очень сложные случаи, более-менее нормальная беременность ему неинтересна. Самый лучший доктор.
«Красная Горка» на Суворова - ул. Суворова, д. 3а
Понравилось
У Алексея Геннадьевича наблюдаюсь второй год! Очень грамотный и внимательный специалист! Благодаря ему у нас сейчас растёт замечательный малыш! Правильно подобранное лечение и долгожданная беременность! Всю беременность под его чутким наблюдением и после родов только к нему. В целом весь персонал клиники очень доброжелательный. Спасибо вам за ваш труд! С уважением, Н. А. Саперова.
«Красная Горка» на Суворова - ул. Суворова, д. 3а
Алексей Геннадьевич профессионал в своём деле! Очень грамотно и корректно объясняет, что и как нужно сделать, назначает только необходимые анализы и ничего лишнего. Всегда умеет подбодрить и найти нужные слова. Наблюдалась у него с проблемами по беременности, сейчас хожу на консультацию уже по беременности. Хвала таким специалистам! Я очень довольна тем, как проходил приём и общением с данным врачом, за вторым только к Алексею Геннадьевичу! Это самый лучший специалист!
24 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 января 2019 — Начата проверка по запросу
24 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
24 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Адванс
Посетили врачаОктябрь 2018
Алексей Геннадьевич - профессионал в своем деле. Это мой лечащий врач. В медицинском центре "Красная горка" я была у него впервые, а в другой клинике консультируюсь у него уже давно. Он очень позитивный. Даже в сложных ситуациях находит выход и старается помочь нам, женщинам. Он все понятно объясняет. Коллектив, с которым работает, очень хороший, а условия на высшем уровне. Я порекомендую обращаться к Алексею Геннадьевичу.
«Красная Горка» на Суворова
Благодарим Вас за теплые слова! Здоровья и отличного настроения.
Посетили врачаОктябрь 2018
К Алексею Геннадьевичу мне порекомендовали обратиться знакомые. Врач произвёл на меня хорошее впечатление. Он вовремя меня принял, качественно провёл осмотр и направил на обследование. Я получила от врача полезные рекомендации и комментарии по поводу его назначений - всё предельно ясно, никаких вопросов к доктору у меня не осталось. Обязательно запишусь к нему повторно.
«Красная Горка» на Суворова - ул. Суворова, д. 3а
Тришкин самый лучший специалист, первый раз попала на прием к нему очень довольна, все объяснил и сказал как дальше действовать. Буду ходить только к нему.
Спасибо! Будем рады помочь Вам
«Красная Горка» на Суворова - ул. Суворова, д. 3а
Без преувеличения - самый лучший врач по проблемам бесплодия. Несколько лет потратили зря, пока не попали к Алексею Геннадьевичу. Через полгода наблюдения, обследования и лечения наступила долгожданная беременность. За вторым, конечно, пошли тоже к А. Г., и очень быстро наступила вторая беременность! Двойней! Всех знакомых с подобными проблемами отправляю к Тришкину, и многие уже беременные или с малышами.
Посетили врачаСентябрь 2018
У Алексея Геннадьевича впервые я проходила лечение 7 лет назад. Тогда доктор мне очень помог и понравился своим умением доступно предоставлять информацию. Доктор объясняет так, что любой человек может понять, что с его организмом происходит и что можно с этим сделать, как лучше поступить. Поэтому в этот раз я снова обратилась к нему. Доктор внимательно разобрался в проблеме, назначил анализы и по результатам прописал лечение. Я очень довольна этим специалистом и обращаться планирую только к нему.
«Красная Горка» на Суворова - ул. Суворова, д. 3а
Меня просто спасли. Я уже собиралась делать операцию, как оказалось, абсолютно бессмысленную! Но вовремя попала на приём к А. Г. Тришкину, он посмотрел тонну моих бумажек с обследованиями и оказалось, что операция вообще не показана! Очень благодарна, что врач действительно заботится о здоровье пациента, а не старается поскорей спихнуть в стационар на серьезные вмешательства. Если надо, направит, если нет, просто назначит грамотное лечение.
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось внимательное отношение к моей проблеме. Алексей Геннадьевич все досконально изучил и дал мне рекомендации. Назначил определенное обследование и ход действий для решения моей проблемы. Был внимательным и тактичным. Как я поняла, на консультацию рассчитано полчаса. Доктор принял меня раньше и пока все не выяснил и не объяснил мне, не закончил прием. Я была у него практически час. Алексей Геннадьевич назначил повторную консультацию.
«Красная Горка» на Суворова - ул. Суворова, д. 3а
Алексей Геннадьевич - профессионал в своем деле. Когда пришла к нему на первый прием, уже не верила врачам, что помогут. Он все посмотрел, каждый анализ, каждый диагноз. Стал разбираться и назначил мне план. Я уже на первом этапе доверилась Алексею Геннадьевичу и его команде. Надеюсь, что все получится, и я на конец-то стану мамой. Спасибо. Я очень рекомендую клинику.
«Красная Горка» на Суворова
Благодарим вас за отзыв! Для врачей нет более ценного, чем благодарные и довольные пациенты. Здоровья вам!
«Красная Горка» на Суворова - ул. Суворова, д. 3а
Понравилось
Тришкин Алексей Геннадьевич это самый лучший доктор. Во всех смыслах! Пока не найдёт причину недуга, не остановится и докопается до истины! В моем случае за год наблюдений у него, он нашёл столько причин моего бесплодия сколько не нашли и платные и бесплатные гинекологи двух городов за 8 лет! И наконец-то благодаря доктору, я стала мамой 😊. Всех своих родственниц я направляю только к Тришкину А. Г.
«Красная Горка» на Суворова
Благодарим вас за отзыв, здоровья вам и вашим близким!
Посетили врачаИюль 2018
На все вопросы доктор ответил. Мы пришли к нему уже с диагнозом. Он сказал сдать анализы, чтобы найти пути решения проблемы. Он доступно объясняет ситуацию. Рассказывает, какие могут быть причины. Пока нас все устраивает. Отношение к пациенту нормальное. На прием мы чуть-чуть опоздали. Внимания доктора нам хватило.
«Красная Горка» на Суворова
Благодарим вас за отзыв, здоровья вам и вашим близким!
«Красная Горка» на Суворова - ул. Суворова, д. 3а
Самый-самый лучший доктор в Кемерово. Вылечил, помог в деторождении. Уже скоро пойдем за вторым.
«Красная Горка» на Суворова
Благодарим за отзыв! Желаем здоровья вам и вашим близким!