Пискунов Виталий Николаевич,врач узи - Кемерово
8.3

Пискунов Виталий Николаевич
Кемерово

Пискунов Виталий Николаевич, Кемерово: врач узи, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (3842) 45-75-69.

Обновлено 29.01.2020

ул. Коммунистическая, д. 128а
(3842) 45-75-69
ул. Кузбасская, д. 37

• 1998 — 1999
    МУЗ «Городская клиническая поликлиника № 12»
  • 1999 — 2010
    Дорожная больница на ст. Кемерово
  • 2010 — 2010
    Клиника семейного здоровья «Адванс»
  • 2010 — 2011
    Кемеровский областной клинический перинатальный центр им. Л.А. Решетовой
  • 2011 — н. в.
    ЗАО МСЧ «Центр Здоровья «Энергетик»

• 1997
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело) С отличием
  • 1999

Пискунов Виталий Николаевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Побывала на приеме впервые 28.01.2020 по рекомендации знакомых, делала УЗИ щитовидной железы. Врач очень внимательный, спокойный, доброжелательный, тактичный. Все не спеша и подробно объясняет, дает рекомендации и советы. Во время осмотра показывает картинку на аппарате УЗИ с подробными комментариями. После осмотра рекомендует врача для дальнейшего контроля заболевания. Осталась очень довольна.
Не понравилось
Нет ничего, что бы не понравилось.
Буду обращаться и рекомендовать знакомым. Прекрасный специалист. Спасибо!
МСЧ «Энергетик» - ул. Кузбасская, д. 37
Понравилось
Очень хороший врач. Диагностику проводит тщательно, внимательно сравнивает с предыдущими показаниями. Уважительно относится к пациенту. Дотошен, логичен, деликатен. Первый раз была у данного специалиста несколько лет назад. С тех пор обращаюсь только к нему. Результатам его диагностики абсолютно доверяю. И что еще важнее, его заключениям доверяют другие очень хорошие врачи. Хорошо, когда есть такие настоящие специалисты и просто хорошие, порядочные люди!
Фенарета, Притомская наб., 3а
Понравилось
Очень грамотный специалист своего дела! Осмотр всегда начинает вовремя, очень доброжелателен. Была у Виталия Николаевича на ранних сроках беременности, очень переживала, но оказалось зря. Смотрит все досконально и внимательно, понятно объясняет, сравнивает показатели предыдущего приёма, очень хороший врач УЗИ. Рекомендую всем.
«Красная Горка» на Суворова - ул. Суворова, д. 3а
Отличный врач! Очень доброжелательный и внимательный. Настоящий профессионал с огромным опытом. По итогам УЗИ проконсультировал и дал полезные советы. Рекомендую!
МСЧ «Энергетик» - ул. Кузбасская, д. 37
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне понравилось общение доктора и то, как он все доходчиво объясняет. Он провел мне обследование УЗИ, поставил диагноз и порекомендовал к каким специалистам мне в дальнейшем обратиться. Я очень довольна. Считаю доктора профессионалом. Изначально мне его советовали знакомые, теперь я сама его всем рекомендую.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне понравилось то, что свою консультацию доктор начал в назначенное время и мы с ним довольно долго общались. Со мной общался он очень хорошо и уважительно, как настоящий врач. Он детально мне все рассказал по тому, что меня интересовало, дал свои рекомендации. Он профессионал. Приду к нему снова, как только потребуется.
«Красная Горка» на Суворова - ул. Суворова, д. 3а
Удивительный врач, очень внимательный, знает свое дело. Во время обследования все расскажет и объяснит, даст необходимые рекомендации. Он обследовал моего пожилого отца, после которого отец остался очень довольным, признался, что никогда ему так тщательно и внимательно не проводили УЗИ, как этот доктор. Спасибо Вам, крепкого здоровья и долголетия за такое внимательное отношение к людям.
Посетили врачаАвгуст 2018
Очень грамотный специалист. Все прошло прекрасно. Виталий Николаевич корректный и лояльный доктор. У него прекрасное отношение к пациентам. Я не заметила какой-то предвзятости, негатива или цинизма, присущего врачам. Я, даже, была удивлена. Он был абсолютно доброжелателен. Подошел ко всему ответственно. Доктор и консультацию провел, и сказал, что делать дальше, в каком идти направлении. Виталий Николаевич - профессионал. Если было бы кому, с удовольствием порекомендовала бы его.
«Красная Горка» на Суворова
Благодарим вас за отзыв, здоровья вам и вашим близким!
Посетили врачаИюнь 2018
Знаю этого врача. У него высочайший профессионализм. Прием проводит тактично, грамотно и четко. В процессе разговаривает с пациентом. Очень комфортно с ним. Приходят к доктору и со сложными болячками. Он относится с пониманием. Замечательный врач. Побольше бы таких!
«Красная Горка» на Суворова - ул. Суворова, д. 3а
Очень доброжелательный и грамотный специалист! Сколько бы не задавала вопросов, ответит на все спокойно и все сам расскажет.
Благодарим за отзыв! Желаем здоровья вам и вашим близким!
Отличный, очень внимательный, грамотный врач! Все объяснил, рассказал подробно возможные варианты. Советую всем знакомым и друзьям. Сама пошла по положительной рекомендации, которую слышала не от одного человека! Спасибо, Виталий Николаевич.