Душина Любовь Анатольевна,гинеколог - Кемерово
21 год

Душина Любовь Анатольевна
Кемерово

Стаж 21 год

Душина Любовь Анатольевна, Кемерово: гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 20.08.2019

ул. Ноградская, д. 10
ул. Кузбасская, д. 37

• 1998
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Душина Любовь Анатольевна
Не понравилось
Грубая, некомпетентная, кричит на пациентов, выгонят из кабинета и с приема.
Согласна на 100% с предыдущими отзывами. Очень грубая, некорректная и медсестра у нее такая же. Вдвоем кричат на пациентов, с таким удовольствием унижают, хамят, одна другой хлеще. За всю жизнь (мне 48 лет), видела много врачей, но такую впервые. Абсолютно некомпетентная, грубая, невоспитанная! Обращаюсь к руководству МСЧ "Энергетик" - как можно брать на работу таких совершенно профнепригодных врачей? С таким негативным отношением к людям? Принимая на работу таких работников, страдает репутация медучреждения.
МСЧ «Энергетик» - ул. Кузбасская, д. 37
Очень грубый специалист, разговаривает через "губу", как профессионал - абсолютно некомпетентный! Девушки, не посещайте данного гинеколога!
МСЧ «Энергетик» - ул. Кузбасская, д. 37
Ужасное отношение врача, попадала пару раз по ДМС, т. к. прикреплена к ЦЗ "Энергетик". Разговаривает "через губу", всё время разговаривает по телефону, абсолютно равнодушна, на любой вопрос непонятный ответ с выражением: "Как Вы меня достали". С входящими в кабинет во время приема работниками разговаривает мило, включается в беседу. Спросила меня, какой она мазок брала накануне, оказалось, что не все взяла, какие нужно. С направлениями на обследования вообще, наверное, лучше к ней не подходить.
МСЧ «Энергетик» - ул. Кузбасская, д. 37
Замечательный врач и грамотный специалист. Всегда внимательно выслушает, даст рекомендации и полезные советы. При осмотре вежлива и деликатна. Не допускает панибратства и грубости со стороны пациентов. Правильно делает! Должно быть полное доверие врачу. *
МСЧ «Энергетик» - ул. Кузбасская, д. 37
Ужасный врач, не ходите к ней. Пришла поменять ВМС. Она увидела кисту, отправила на УЗИ, подтвердили, спрашиваю: "Как лечить?" Ответ: "Никак, только операция". Странно, даже не попробовать ничего, сразу под нож. На приёме на вопросы отвечает неохотно, весь приём заполняет карту только. Спрашиваю: "ВМС менять сразу?" Она: "Да". Хотя по правилам 2 месяца перерыв. Она видимо хочет, чтобы девушки вообще больше не беременели. Не смогла результат (мазок) правильно прочитать, что там отклонения были и нельзя ставить спираль без предварительного лечения. Очень грубая, осмотр проводит машинально, больно. В общем, полностью негатив один. Если хотите грамотное лечение без последствий, не ходите лучше.
МСЧ «Энергетик» - ул. Кузбасская, д. 37
Не понравилось
Обследуюсь в другой клинике, но от работы заключен договор с "Энергетиком" об оказании платных услуг. Пришла в субботу на приём к Душиной, чтобы выписали направление на гормоны. Принесла все записи своего лечащего врача, попросила выписать направление по ДМС. Я предоставила все выписки, результаты раннее сданных анализов. Душина неохотно интересовалась и задавала вопросы о моих проблемах, но я особо не обращала на это внимание, так как пришла просто за направлением, а не лечиться к ней. Меня попросили подготовиться к осмотру в кресле, я разделась, легла. Она подходит ко мне и просит показать грудь... Так как я была в джинсовке и футболке, то мне было затруднительно уже будучи лёжа на кресле снять джинсовку, задрать футболку и показать грудь. Я сказала об этом Душиной, попросила вначале осмотреть органы малого таза, а потом я встану и покажу грудь. В итоге она снимает перчатки и говорит, что отказывается меня смотреть и приём окончен! Я попросила позвать администратора, заведующего, поскольку не понимаю, на каком основании врач отказывается до конца провести приём. С учётом того, что я пришла по ДМС! Тогда Душина берет у медсестры ключ от другого кабинета и говорит, что будет вести приём там. Считаю данное поведение непрофессиональным, некорректным! Я потратила своё время, а в итоге ни направления, ни человеческого отношения к пациентам.
МСЧ «Энергетик» - ул. Кузбасская, д. 37
Попадала к Душиной 2 раза. Пришла после УЗИ с диагнозом "полип эндометрии". Она заверила, что врачи УЗИ ничего не понимают. Это беременность, и что менструации это нормально, а тесты на беременность я делаю неправильно. После этого делала УЗИ 2 раза у разных врачей, подтвердился полип. Сделали операцию. Затем обратилась с "фиброаденомой молочных желез", Душина заверила, что делать ничего не нужно, все само пройдет. В итоге после неоднократных посещений других врачей и поездок в другой город, срочное оперативное вмешательство.
Врач от Бога. Вела беременность в Энергетике. Очень грамотный специалист. Внимательно относится ко всему. Благодаря ей родилась прекрасная здоровая дочка.