Мотовилова Татьяна Геннадьевна,лор - Кемерово
ЛОР
8.3

Мотовилова Татьяна Геннадьевна
Кемерово

Мотовилова Татьяна Геннадьевна, Кемерово: лор, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (3842) 45-70-64.

Обновлено 14.07.2021

Вызвать врача

• 1983
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело) С отличием
  • 1989
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (оториноларингология)
  • 1992
    Аспирантура

Мотовилова Татьяна Геннадьевна
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Прием прошел хорошо и меня все устроило. Татьяна Геннадьевна достаточно высококвалифицированный доктор, она назначила мне соответствующее обследование, также я получила грамотное лечение, такое мнение у меня сложилось в силу того, что я чувствую себя прекрасно! Естественно, специалист была вежлива и доброжелательна, могу отметить ее оперативность, то есть все было по делу и быстро, но при этом ничего важного доктора не пропустила, я считаю, что сейчас это очень даже актуально. Татьяна Геннадьевна принимала меня вовремя и никаких задержек или опозданий не было, все решалось моментально, помощь оказывалась мгновенно! Ничего лишнего мне также не назначали. Все было понятно и на все мои вопросы специалист ответила, конечно, мы будем повторно встречаться с доктором, потому что моя патология требует внимания со стороны врача. Я однозначно посоветую этого специалиста. На данный момент я еще в процессе лечения, терапия у меня медикаментозная. Сейчас мы с доктором следим за ситуацией в динамике и вполне возможно, что мне удастся избежать оперативного вмешательства благодаря Татьяне Геннадьевне. Диагноз специалист поставила уже после обследований, которые она назначила.
Я была 2 раза у врача на приеме, обратилась к Мотовиловой, Т.Г. по рекомендации знакомых. К врачу я пошла, так как у меня были жалобы.
Медицинский центр «Максимум здоровья»
Действительно, у нас в клинике работают высококвалифицированные врачи, о чем вы и пишете в своем отзыве. Спасибо за высокую оценку врача. Наши врачи всегда готовы помочь в трудную минуту. Мы работаем для вашего здоровья.
Посетили врача Июнь 2021
Если Вы ищите грамотного ЛОРа, то вам только Мотовиловой Т.Г.! С августа 2020, обращалась к разным ЛОР-специалистам, назначали лечение... Безуспешно, только Татьяна Геннадьевна назначила необходимые исследования и поставила правильный диагноз! Спасибо!
Медицинский центр «Максимум здоровья»
Спасибо за высокую оценку работы специалиста. В нашем центре работают высококвалифицированные врачи, которые готовы решать проблемы со здоровьем пациентов прямо здесь и сейчас. Мы работаем для вашего здоровья!
Медицинский центр «Максимум здоровья»-пр-т Притомский, д. 35/1
Понравилось
К Татьяне Геннадьевне мы ходили с 5-летним ребёнком, и приём нам очень понравился. Врачи довольно долго не могли поставить диагноз, но вчера доктор точно его определила и назначила лечение медикаментами. Она провела осмотр, изучила результаты анализов и сказала, что аденоиды не в такой степени, которую нам ставили ранее. Ребёнок чувствовал себя комфортно с доктором, она ему понравилась. Мотовилова Т.Г. игрушки не показывала, просто общалась, и пациент чувствовал себя довольно-таки спокойно, не кричал, дал произвести осмотр, хотя не всегда даётся врачам. При выписке медикаментов ЛОР всё подробно рассказала и расписала о том, как их принимать, в каких дозах, также выдала нам выписку. Дополнительно она дала рекомендации по наблюдению после курса лечения, сказала когда и к кому обращаться, какие анализы нужно принести. На мой взгляд, это очень положительный человек, с ней приятно общаться. Врач не торопилась и провела с нами минут 15-20.
Мы обратились к доктору Мотовиловой по очень многим рекомендациям знакомых.
Медицинский центр «Максимум здоровья»
Благодарим вас за хороший отзыв. Наши врачи всегда готовы вам помочь.
Медицинский центр «Максимум здоровья»-пр-т Притомский, д. 35/1
Понравилось
Мотовилова Татьяна Геннадьевна вовремя нас приняла и сам прием прошел довольно-таки качественно. Нам была проведена консультация, где смогли определить диагноз, который долго не могли выявить другие специалисты. Проблему Татьяна Геннадьевна увидела на основании осмотра, проведенного ею, плюс она сращу отправила нас на УЗИ лимфоузлов подчелюстных, так как они были увеличены. Прежде чем дальнейшее лечение проводить нужно было осмотр. Лечение доктор назначила медикаментозного характера. Сейчас нам ее рекомендации помогают, то есть верно было назначено лечение. Также могу отметить, что и со взрослыми, и с детками Татьяна Геннадьевна хорошо общается, нас все устраивает. Профессионализм у нее на высшем уровне, действительно очень грамотный специалист.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мотовилова Татьяна Геннадьевна хорошо провела прием. Я получили консультацию ту, которую я и хотела. В плане общения все было прекрасно, врач провела осмотр, все мне рассказала. В целом, получила ответы на интересующие меня вопросы. Прием был достаточно быстрым 5-7 минут, но мне этого хватило, поскольку мне просто дополнительное обследование назначили и всё, никакого лечения. Татьяна Геннадьевна доступно выражалась, использовала понятные слова, термины и формулировки. Как я поняла это достаточно профессиональный специалист. На мой взгляд, на приеме было комфортно, никакой скованности или напряжения. Я всем буду советовать данного специалиста. А сама к ней скорее всего не вернусь, потому что никаких патологий с ее стороны у меня не было обнаружено.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Мне все понравилось, у меня сложилось хорошее впечатление о докторе Мотовиловой как о профессионале. Специалист смогла оказать мне помощь, она поставила диагноз, все рассказала, выписала мне лечение, назначила процедуры, но я их еще не проходил. Изъяснялась доктор доступным, понятным языком. Мне нужно будет потом сходить к врачу на повторный прием. Я думаю, доктора я бы мог рекомендовать к посещению.
Я к Мотовиловой Татьяне Геннадьевне на прием попал впервые. При выборе врача я смотрел на отзывы и на стаж работы специалиста. Обратился я к доктору в связи с тем, что меня беспокоили неприятные ощущения в горле. Прием начался почти вовремя, была задержка в 5-10 минут, но это было не очень критично. Доктор уделила мне где-то минут 30-40.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
На прием к доктору Мотовиловой Татьяне Геннадьевне я сопровождала своего сына, ему 3,5 года. К этому врачу мы обратились в первый раз и мне специалист показалась хорошей и внимательной. Я бы также отметила то, что доктор наконец-то поставила ребенку правильный диагноз! До этого другие врачи ставили старый диагноз и не проверяли его. У нас аденоиды и ранее установили, что они 2 степени, а сейчас специалист тщательно посмотрела горло у ребенка и от нее мы узнали, что у сына они теперь 3 степени и их следует удалять. По крайней мере, я теперь знаю, что нужно их удалять, а не лечить. И до проведения оперативного вмешательства Татьяна Геннадьевна выдала свои рекомендации. Она посоветовала сходить к хирургу в многопрофильную больницу, а в самой клинике мы сдали кровь на вирусы, делали "кукушку" и делали ингаляции. Первую "кукушку" проводила сама доктор, следующую процедуру делала уже медсестра. Я могу сказать, что после проведенных манипуляций ребенку стало легче дышать. Ребенок доктору открывал рот и дался ей себя посмотреть, так что я думаю, он пошел на контакт с врачом. Испугался он Татьяну Геннадьевну меньше, чем других врачей, все хорошо. И мне специалист все разъяснила и рассказала, она оспаривала предыдущие рекомендации, что они в нашем случае бесполезны и выдала новые, которые дейтсвительно нам помогли.
Доктор не говорила, что нам нужно будет к ней на повторный прием после операции, но я думаю, что если возникнет такая потребность, то мы к ней обратимся снова. Прием начался позже назначенного, он задержался на час, но нам это было не критично, перед нами было еще три человека, но специалист тщательно проводит осмотр и я считаю, что хорошо. Плюс, в клинике была игровая комната, так что нам ожидание не было в тягость. Времени доктор нам уделила минут 40 точно, это вместе с проведенной "кукушкой". Я могу советовать этого специалиста к посещению, я уже ее порекомендовала!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
К доктору Мотовиловой мы обратились впервые. Мы узнали о ней на портале ПроДокторов, нас привлек ее рейтинг. Я записывал своего родственника, доктор провела ему консультацию и осмотр. После чего врач предоставила некоторые профилактические рекомендации, так как, в принципе, ничего серьезного нет. Татьяна Геннадьевна рассказала о том, какие анализы можно сдать и как пролечиться. Врач приняла вовремя и уделила достаточно времени. В общем-то, моему родственнику все понравилось и никаких жалоб на работу врача у него не было. В целом, она смогла оказать помощь, за которой мы обращались. Наверное, такого специалиста можно было бы порекомендовать при необходимости.
Медицинский центр «Мегаполис»-ул. Марковцева, д. 10
Присоединяюсь к выше написанным положительным отзывам. Татьяна Геннадьевна - очень грамотный, квалифицированный врач и замечательный человек. Помогла моей маленькой внучке, быстро сняла воспалительный процесс (аденоиды, отит). А в поликлинике по месту жительства (Кировский район) лечили 1,5 месяца, и никаких результатов. Огромное ей спасибо, крепкого здоровья!
Медицинский центр «Мегаполис»-ул. Марковцева, д. 10
Сегодня была с ребенком на консультации у Татьяны Геннадьевны. Специалист наивысшей категории. Кроме того, замечательный психолог. Что очень важно для родителей и подростков (нам 15 лет). Теперь будем наблюдаться только у неё. Очень понравилось! Огромное спасибо, доктор! Рябова О. В.
Медицинский центр «Мегаполис»-ул. Марковцева, д. 10
Наш любимый доктор! Обращаемся всей семьей уже много лет. В свое время лечила и мужа (франтит), и сына (франтит), и дочь (уши), и внука (аденоиды и т.д.). Результат всегда блестящий. Огромное спасибо, безмерная благодарность и искреннее уважение!
Опытный врач. Обширные познания в медицине. Приём ведёт чётко и ясно. Мне понравилось общение с таким специалистом.