Голофаева Ольга Ивановна,гастроэнтеролог - Кемерово
8.0

Голофаева Ольга Ивановна
Кемерово

2 категорияКандидат наук

Голофаева Ольга Ивановна, Кемерово: гастроэнтеролог, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 2 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (3842) 45-75-69.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 10.09.2019

Гастроэнтеролог — от 950 ₽
ул. Коммунистическая, 108-а
(3842) 45-75-69

Голофаева Ольга Ивановна
Понравилось
Отношение со стороны врача я бы оценил на 5/5. Прием прошел нормально. Врач внимательно выслушала меня, поставила диагноз, потом направила на анализы, которые подтвердили диагноз, и дала рекомендации. У меня нет никаких претензий. Грамотный специалист.
Я первый раз был на консультации у Голофаевой Ольги Ивановны. Мой сын ездил несколько раз на консультацию к этому доктору и посоветовал мне обратиться к ней. Сказал, что хороший гастроэнтеролог. Консультация началась в назначенное время.
Понравилось
Грамотная, внимательная врач. Хорошо знает свое дело. Из трех гастроэнтерологов у которых я был - она самая умная. Принимает в "Аве-Медико" на Коммунистическая 108а. Внимательно вникает в проблему, назначает качественное лечение, адекватная, приятная врач. Рекомендую всем! Хорошего здоровья всем!
Посетили врачаАпрель 2019
Была на приеме в поликлинике областной больницы. На прием попала случайно, врача не выбирала. Впечатления остались положительные, планирую и дальше наблюдаться у Ольги Ивановны. По сравнению с врачом местной поликлиники - просто профи. Много вопросов, внимание к мелочам, назначено полное обследование и пока первичное медикаментозное лечение, которое потом по результатам анализов будет скорректировано. Буквально через неделю приема таблеток мне стало намного легче, прекратились резкие боли. Думаю, что этот врач заслуживает доверия.
Областная поликлиника
Посетили врачаАпрель 2019
На приеме у доктора Голофаевой была моя мама, я ее возила, ожидала в коридоре рядом с кабинетом. У мамы была консультация, осмотр, постановка диагноза и в итоге выписано соответствующее лечение. Мама только как несколько дней принимает все лекарства, но о результате еще рано говорить. Сам прием длился минут 40 или 50. врач нисколько не торопилась, была внимательна, вежлива, доброжелательна. Она полностью ответила на все вопросы, и все маме разъяснила. Я считаю, что она профессионал высокого класса. Мама безусловно и дальше продолжит у нее наблюдаться. Врача изначально я выбрала с помощью интернета, читала о ней отзывы и они, кстати, были хорошими. поэтому в качестве гастроэнтеролога для мамы я выбрала именно ее. И могу сказать, что на данный момент в своем выборе я не ошиблась. Голофаева Ольга Ивановна оправдала наши ожидания.
Посетили врачаМарт 2019
У Ольги Ивановны на приеме был в первый раз. Нашел доктора через интернет и хочу поставить ей пять баллов. Потому что она, на мой взгляд, вполне профессионально провела прием. Мне понравилась ее манера общения. Я обратился к ней для консультации по гастроэнтерологии. Она меня осмотрела, на все мои вопросы ответила. Дала заключение, что в этом плане у меня все хорошо.
Посетили врачаЯнварь 2019
К Ольге Ивановне я обращалась впервые. Нашла ее сама в интернете. Мне пришлось искать специалиста в связи с тем, что два доктора, к которым я ходила в поликлинику, уволились. Я могу сказать, что "...прием прошел совсем неплохо". Она мне все объяснила, рассказала, назначила анализы. Я все сдала, в субботу пойду к ней на повторный прием. Не знаю, либо она меня оставит лечиться у себя, либо направит к другому доктору. Ольга Ивановна четвертый по счету гастроэнтеролог, которому я обращалась со своей проблемой. И скажу, что у нее прием прошел получше, чем поликлинике. Один из врачей мне сказал, что "...у каждого второго человека налет на языке - это норма", а она отреагировала абсолютно на все мои жалобы. Все посмотрела, потрогала, пояснила, общалась хорошо, без грубости. На данном этапе этот доктор меня вполне устраивает. И потом, она же из областной больницы, поэтому я считаю, что она грамотный специалист.
Посетили врачаДекабрь 2018
К Ольге Ивановне мы возили папу. Он очень болен, у него онкологическое заболевание. Ему сделали операцию, и раковых клеток стало больше. Болезнь обострилась. Мы хотели получить от врача правильные назначения. Ольга Ивановна вежливый доктор. Она умеет выслушать и помочь. Только в нашем случае оказалось немного поздно. Мы уже с диагнозом к ней обратились. Она сказала, какие нам нужно провести обследования.
Посетили врачаОктябрь 2018
К Голофаевой Ольге Ивановне я пришла в первый раз и могу отметить то, что консультацию она начала вовремя, мне времени тоже уделила достаточно. Мы с ней успели обсудить все то, что я и хотела. Она меня выслушала и все мне рассказала. На мой взгляд, она хороший специалист. Назначенное ею лечение, оказалось эффективным. Уже сейчас, мне становится легче. В ближайшее время, я хочу снова посетить доктора.
Аве-Медико на Коммунистической - ул. Коммунистическая, 108-а
Ольга Ивановна - внимательный и профессиональный доктор. За две недели госпитализации поставили диагноз, хотя поступила непонятно с чем, назначила лечение, провели все обследования - ФКС, ФГДС, ирригоскопию, не говоря об анализах. После выписки вновь обострение, так она приняла, назначила срочно анализы, и в этот же день повторно назначила лечение. Огромное спасибо доктору и коллективу гастроэнтерологии областной больницы.
Полтора года наблюдалась у данного специалиста - эффекта ноль. На все отклонения в анализах и обследования ответ один - смертельного ничего нет. То есть болезни на ранних этапах лечить не нужно, ждём когда можно будет сказать: "Ну что так поздно пришли, уже ничего не поделаешь".