Билобровец Лариса Юрьевна,детский лор, лор, профпатолог, сурдолог - Кемерово
Сурдолог
8.2

Билобровец Лариса Юрьевна
Кемерово

Билобровец Лариса Юрьевна, Кемерово: детский лор, лор, профпатолог, сурдолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (3842) 45-75-22.

Вчера записалось 2 человека
Обновлено 05.02.2020

Детский ЛОР — от 700₽ ЛОР — от 700₽
ул. Соборная, д. 6-А
(3842) 45-75-22
ул. Вахрушева, д. 4А
пр. Октябрьский, д. 22

• 1990
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (отоларингология)

Билобровец Лариса Юрьевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
У моего мужа болело горло, причем довольно часто. Я ко многим врачам хожу, почитав отзывы на сайте ПроДокторов. Я посмотрела рейтинг Ларисы Юрьевны и на ее первичный прием была одна из лучших цен. Со слов мужа ему все понравилось. Супруга выслушали, все его симптомы преобразились в диагноз. Врач выписала лечение и муж к нему приступил. У него хронический тонзиллит. Лариса Юрьевна объяснила почему так происходит. Она сказала, что просто супруг вовремя не полечился и все перешло в хроническую форму. Курс терапии будет довольно длительный, около 1 месяца.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мне все понравилось и как врач все объяснила, все подробно рассказала, также ее очень хорошее отношение. К ней я обратилась в первый раз, выбрала случайно по интернету, плюс клиника была возле дома. В принципе, врач оправдала наши ожидания, помогла нам. Она посмотрела хорошо ребенка, оказалось все хорошо и дала свои рекомендации. Моему ребенку всего 2,7 месяцев, осмотр ему она провела просто замечательно, очень аккуратно. Честно говоря, я не помню сколько длилась наша встреча, но вполне достаточно чтобы все обсудить. Я очень довольна, всем буду советовать обращаться к ней Лариса Юрьевна хороший профессионал. Прием прошел просто прекрасно.
Клиника «Новелла» на Соборной - ул. Соборная, д. 6-А
Понравилось
В принципе, нам понравилось все. Мы сейчас лечимся, но нам как бы быстрого результата никто и не обещал, должно пройти время. Пока у нас была только консультация. Мы приехали намного раньше своего времени, думали что придется долго ждать, но Билобровец Лариса Юрьевна нас сразу приняла. Прием наш пролился минут 20 и для первой консультации этого вполне достаточно. Лариса Юрьевна все нам объяснила давала пояснения по проблеме и по назначениям. В целом., в плане общения с врачом все было отлично, к моему пятилетнему ребенку она сразу нашла подход. Я думаю, что профессионализм у врача на высоком уровне. Всем буду советовать обращаться к ней. Сами тоже к ней вернемся через месяц.
Клиника «Новелла» на Соборной
Большое спасибо, что делитесь своим мнением и рекомендациями! Будем рады увидеться вновь на плановом осмотре. Администрация ЦЗ "Новелла"
Клиника «Новелла» на Соборной - ул. Соборная, д. 6-А
Понравилось
Мне все понравилось, Лариса Юрьевна безумно приятный врач! Доктор проводила осмотр, разговаривала со мной, дала советы, назначила лечение, и выписала лекарства. Дополнительно доктор не назначала ничего проходить. С собой я привозила результаты анализов, с которыми она ознакомилась. Врач очень дружелюбная, приятная в общении и внимательная! В целом, доктор к себе располагает, особенно, как мне кажется, маленьких детей, потому что сразу видно, когда человек приятен, как к нему будут относиться дети! Если у меня будут проблемы с носом, тогда я обращусь повторно. Лечение я уже принимаю, мне стало намного лучше, все уже хорошо! Объясняет она все понятным языком, не было сложных терминов, которые бы я не понимала, все было доступно, и в легкой форме. Врача я посоветую! Желаю Билобровец Л.Ю. оставаться такой же жизнерадостной и дружелюбной!
У меня вазомоторный ринит, и из-за этого заболевания я решила обратиться к ЛОРу. Я искала в интернете ЛОРа, решила пойти к ней, так как меня привлек стаж и отзывы. Приняла она меня вовремя, я даже пришла немного раньше. Пробыла я минут 10 на приеме, этого времени было достаточно.
Да
Понравилось
На приеме у доктора Билобровец мы были впервые и остались очень довольны. Конечно, об оказанной помощи говорить еще рано, так как прошло мало времени, но небольшие результаты уже есть и мы пойдем к ней еще раз. Я приходила с дочкой 5-ти лет, на мой взгляд, врач хорошо справляется с детьми. В общем-то, никаких проблем во время приема не возникло, все прошло хорошо. Мы обращались по поводу некоторых жалоб, доктор смогла установить причину их появления. Мы уже приступили к лечению, принимаем медикаменты, так как без них никак не обошлось. Пока профилактических советов от врача мы не получали, я думаю, что нам их обязательно предоставят после лечения. В конце недели мы идем на повторный прием. Нас приняли вовремя, честно говоря, я не помню, сколько заняла наша встреча. Во всяком случае, мы не торопились и времени хватило на все. Доктор меня внимательно выслушала, я задала интересующие вопросы и мы все обсудили. Все прошло без спешки, мне кажется, что мы были на приеме не менее 20-ти минут — это точно. В целом, никаких замечаний по поводу работы Ларисы Юрьевны у меня нет.
Клиника «Новелла» на Соборной - ул. Соборная, д. 6-А
Понравилось
С Ларисой Юрьевной мы знакомы давно. Этому врачу мы доверяем. Знаем ее на протяжении 2-х лет и никаких нареканий у нас нет. Обращались к специалисту по разным вопросам, и по всем она нам помогала. Она очень компетентный и хороший врач. Она очень приятный, понимающий, корректный человек. Ни на кого ее не променяем!
Клиника «Новелла» на Соборной - ул. Соборная, д. 6-А
Понравилось
Билобровец Лариса Юрьевна как специалист мне понравилась. По всем параметрам ставлю ей "отлично". Мне она показалось хорошей умной женщиной. Мне она помогла, убрала серную пробку и назначила медикаментозное лечение. Сейчас есть некий результат, но она порекомендовала мне еще снимок сделать и дальше обратиться к другому врачу, к профессору. Этот прием длился минут 20, может меньше, нам этого хватило. На все мои вопросы Лариса Юрьевна ответила и все мне разъяснила. В общем-то я всем остался доволен. Считаю, что с профессионализмом у Ларисы Юрьевны все хорошо. Я обязательно всем буду советовать обращаться к ней.
Клиника «Новелла» на Соборной
Примите благодарность за отзыв и внимание к нашей работе! Мы рады, что Вы получили своевременную квалифицированную помощь и у Вас осталось приятное впечатление от посещения врача нашей клиники. Всегда рады помочь. Администрация ЦЗ "Новелла"
Клиника «Новелла» на Соборной - ул. Соборная, д. 6-А
Понравилось
В принципе, меня все устроило. Билобровец Лариса Юрьевна очень внимательная, она хорошо отнеслась к ребенку. Все мне объяснила, все рассказала и показала, причем все наглядно. Мы к данному специалисту вообще в первый раз обратились, просто набрала в интернете ЛОР-врачей города Кемерово и Лариса Юрьевна была из числа первых. Я надеюсь, что лечение она нам правильное поставила, думаю все хорошо будет. По сути, никакой серьезной проблемы у нас не было, просто я засомневалась и врач нам все разъяснила что к чему. В общей сложности вместе с осмотром длился минут 10. При этом ребенок вполне адекватно реагировала на врача, спокойно шла на контакт. В нашем случае нам следует поднимать иммунитет, она прописала нам витамины. Причем либо в аптеке их приобрести, либо просто фрукты кушать, в которых содержатся данные ферменты. В общем-то, Лариса Юрьевна произвела впечатление профессионала. Впредь я буду рекомендовать ее близким или знакомым к посещению. Все было хорошо нам все очень понравилось. Только о результате еще пока рано говорить, были у врача совсем недавно.
Клиника «Новелла» на Соборной
Спасибо за Ваш отзыв. Верим, что каждая новая встреча со специалистами нашей клиники будет такой же полезной и приятной. Администрация ЦЗ "Новелла"