Пивоварова Жанна Александровна,ревматолог, терапевт - Кемерово
5.3

Пивоварова Жанна Александровна
Кемерово

Пивоварова Жанна Александровна, Кемерово: ревматолог, терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (3842) 45-75-22.

Обновлено 20.12.2019

от 18 лет
Ревматолог — от 800₽ Терапевт — от 700₽
ул. Соборная, д. 6-А
(3842) 45-75-22

• 1992
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (ревматология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (терапия)

Пивоварова Жанна Александровна
Понравилось
У меня остались хорошие впечатления. Жанна Александровна внимательная и понимающая женщина, она может 10 раз повторить пациенту одно и то же. У меня только самые положительные отзывы об этом враче. Мы были у этого специалиста в первый раз, я увидела о ней хорошие отзывы в Интернете. Мы не ошиблись с выбором доктора. Я сопровождала на прием своего брата. Жанна Александровна очень вежливо с нами разговаривала, лучше и быть не могло. Все, что нам было нужно, мы получили, все прошло как положено. Жанна Александровна просмотрела наши документы, она провела осмотр пациента, расспросила его о том, что у него болит, пощупала его. Жанна Александровна хороший специалист, она дала нам рекомендации и прописала временное лечение, так как мы обратились не по профилю. У Жанны Александровны высший уровень профессионализма. Мы остались довольны визитом. Я хотела бы выразить врачу большую благодарность, пожелать ей здоровья и всего самого прекрасного в жизни.
Клиника «Новелла» на Соборной - ул. Соборная, д. 6-А
Понравилось
Доктору за прием я поставлю "5+" по пятибалльной шкале. Врач Пивоварова Жанна Александровна мне очень понравилась, а именно ее человеческое обращение, теплота, ее деловые качества. Она действительно произвела на меня впечатление профессионала. у нее высокий уровень. Жанна Александровна очень хорошо относится к своей работе, она очень внимательна. Я даже теперь хочу свою внучку привести в клинику "Новелла" к педиатру, надеюсь они в медицинском центре такие же как и Пивоварова. На данном этапе она мне помогла, определила точный диагноз и назначила лечение. Пока она увидела проблему на основании осмотра, а анализы дополнительные мне еще предстоит сдать. Прописала она мне пока только таблетки, рассказала про свойства лекарств, о том как их применять для чего, в каком количестве и какие имеются аналоги. Я только собираюсь приступить к выполнению рекомендаций, но считаю, что Жанна Александровна сделала все, что нужно. Я, честно говоря, не засекала сколько по времени длился прием, но очень долго, примерно около часа, минут 40 точно. На все свои вопросы я получила ответы. Говорила Жанна Александровна совершенно доходчиво и понятно. Если мне что-то в ходе беседы было не ясно, то я спокойно могла у нее заново все переспросить и врач отвечала. Я уже даже на работе многим рассказала где я была и у какого именно врача, всем посоветовала. Мне кажется, что Жанна Александровна очень даже приятный человек, к себе она располагает. В следующий раз я и сама к ней только буду записываться, если понадобится. Я ей доверяю, Жанна Александровна действительно очень хороший специалист. Побольше бы нам таких врачей как она, чтобы действительно к тебе по-человечески относились и пациентам можно было бы что угодно рассказать, абсолютно при этом не стесняясь. Претензий к Пивоваровой у меня никаких нет, только лишь слова благодарности, я очень довольна.
Клиника «Новелла» на Соборной - ул. Соборная, д. 6-А