Чайковская Ирина Геннадьевна,кардиолог, терапевт - Кемерово
6.7

Чайковская Ирина Геннадьевна
Кемерово

Чайковская Ирина Геннадьевна, Кемерово: кардиолог, терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (3842) 45-76-22.

Обновлено 28.06.2019

от 18 лет
Кардиолог — от 1100₽ / на дом — от 2200₽ Терапевт — от 1100₽ / на дом — от 2150₽
пр. Советский, д. 24
пр-т Притомский, д. 35/1
(3842) 45-70-64
Белово, ул. Юности, д. 12

• 1995
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1996
    Кемеровская государственная медицинская академия (внутренние болезни)
  • 2003
    Кемеровская государственная медицинская академия (терапия)
    Кемеровская государственная медицинская академия (кардиология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (кардиология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (терапия)

Чайковская Ирина Геннадьевна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Мне понравилось, как доктор провела сам прием, как он проходил. Сами знаете, что за деньги врачи хорошо расположены, не так как в бесплатной поликлинике, когда к тебе относятся, как будто ты не человек. Чайковская И.Г. была в хорошем настроении, встретила меня с улыбкой. У меня о ней осталось хорошее впечатление. Все было профессионально. Она посмотрела результаты обследования, провела опрос, узнала о наличии симптомов, послушала фонендоскопом, измерила давление. В общем, она провела все необходимые медицинские манипуляции. Доктор не назначала мне лечение, она выписала рекомендации, касающиеся профилактики.
Год назад я проходил медицинский осмотр в поликлинике по месту жительства. У меня выявили, что повышен общий холестерин и посоветовали сделать развернутый анализ - липидограмму. В течение года я отслеживал свои результаты и пришел к тому, что с каждым разом у меня повышается уровень триглицеридов. Я решил, что нужно обращаться к врачу и стал смотреть рейтинг специалистов на портале. Мне понравилось, что у Ирины Геннадьевны высшая категория, и у нее были положительные отзывы. Я пришел к ней впервые и в своем выборе не разочаровался. Она назначила препарат, который мне нужно будет пить до Нового года. Принимаю я его на протяжении уже 5 дней. По совету специалиста мне нужно будет сдать еще один анализ и сделать УЗИ сосудов. В декабре я пойду к ней повторно для отслеживания динамики. На приеме мне было уделено 30 минут времени, которого, как раз, хватило. Мы были в кабинете одни, доктора никто не отвлекал.
Клиника «Здоровье» на Строителей
Благодарим за подробный отзыв! Будьте здоровы!
Клиника «Здоровье» на Строителей - бульвар Строителей, д. 26
Посетили врачаАпрель 2019
Чайковская Ирина Геннадьевна вполне нормально провела мне прием. Все было ровно по назначенному времени, все было отлично. Мы с врачом общались минут 25, пока была только консультация никаких манипуляций, т.к была только первая встреча. Доктор дала мне свои рекомендации, я только начал их выполнять. Пока я ничего не знаю о профессиональном уровне врача. но доверие она у меня вызвала. Дальше буду смотреть на результаты, возможно, снова к ней вернусь.
Благодарим за отзыв!
Посетили врачаАпрель 2019
Я давно знаю Чайковскую Ирину Геннадьевну. Я наблюдаюсь у нее и абсолютно довольна ее работой, вниманием и профессионализмом! Могу только восхищаться ею. Все всегда в назначенное время, согласно всем правилам: и опрос, и осмотр. Я могу оставить только положительный отзыв и поставить оценку 5+. Довольна сверх всего. Наблюдаюсь у врача несколько лет, поэтому все вопросы излишни! Желаю доктору всего самого лучшего!
Клиника «Здоровье» на Строителей
Спасибо вам за пожелания и прекрасный отзыв!
Клиника «Здоровье» на Строителей - бульвар Строителей, д. 26
Посетили врачаМарт 2019
У нас пока был один прием, но думаю, что за него можно смело поставить пятерку. В плане манеры общения доктора все было нормально. Пока моя проблема до конца не решена. Она пока меня проконсультировала, дала свои рекомендации и направила на дополнительное обследование. По мере готовности результатов исследований, я снова вернусь к ней. Ее профессиональный уровень конечно еще рано оценивать, но мне кажется, что у нее в этом плане все в порядке. Во всяком случае, действовала
Чайковская Ирина Геннадьевна грамотно. В общении с ней я никакого напряжения или дискомфорта не испытывала, все было хорошо. Пока первое впечатление осталось замечательным.
Спасибо за отзыв!
Посетили врачаДекабрь 2018
Чайковская Ирина Геннадьевна - отличный, грамотный доктор. Мне нужна была консультация, и она все отлично провела в полной мере. Мы все полностью обсудили и никаких вопросов к ней у меня не осталось. Мы с ней общались очень долго районе тридцати минут и этого времени мне было более чем достаточно. Я узнала все, что и хотела. Я сама являюсь медиком, поэтому могу с уверенностью сказать, что она профессионал. Располагает к общению своих пациентов, ко всем отлично относится и вызывает доверие. От себя я хочу ей пожелать продолжать работать в том же духе!
Клиника «Здоровье» на Советском
Ваши пожелания доктору передали, благодарим Вас за отзыв!!!! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! Будьте здоровы!
Посетили врачаСентябрь 2018
Муж ходил на консультацию к Чайковской Ирине Геннадьевне. Ему не подошли лекарства, которые назначил предыдущий доктор, там были противопоказания. Здесь врач подобрала такое лекарство, которое лучше подошло. К этому доктору он обратился в первый раз. Нужно было срочно идти к специалисту и мы выбрали того, у кого было свободное время. Отношение к мужу было хорошее, доверительное. Это же платная консультация.
Спасибо за отзыв!
0.0нормально
Пришла на прием к заведующей отделением ОВП 2 И. Г. Чайковской. Не успела рта раскрыть, она в крик: "Я лечением не занимаюсь". Я говорю, что я не за лечением пришла, а за направлением к иммунологу (это с моим диагнозом). Резкий отказ: "Не буду выписывать". Вопрос. Зачем она там сидит, если сама лечить не может и организационные вопросы не решает? Дополнение от 17.04.2018. Выписала мне И. Г. Чайковская препарат. Самое странное в том, что он помог! Состояние улучшилось.
Спасибо за Ваши слова!