Андреева Наталья Геннадьевна,врач общей практики, гастроэнтеролог, терапевт - Кемерово
21 год
6.7

Андреева Наталья Геннадьевна
Кемерово

Стаж 21 год

Андреева Наталья Геннадьевна, Кемерово: врач общей практики, гастроэнтеролог, терапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (3842) 45-76-22.

Обновлено 15.08.2019

Врач общей практики — от 1100₽ / на дом — от 2150₽ Гастроэнтеролог — от 1000₽ / на дом — от 2200₽ Терапевт — от 1100₽ / на дом — от 2150₽
пр. Советский, д. 24

• 2000 — н. в.
    МБУЗ ГКБ №2
    Заведующая ОВП

• 1999
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2000
    Кемеровская государственная медицинская академия (терапия)
  • 2002
    Кемеровская государственная медицинская академия (врач общей практики)
    Кемеровская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (общая врачебная практика)

экспертиза временной нетрудоспособности. качеству медицинской помощи, ДПО "КИнСЭПЗ"

Андреева Наталья Геннадьевна
Понравилось
Наталья Геннадьевна - прекрасный и грамотный специалист. Очень компетентный доктор, внимательно выслушает жалобы, всегда назначит правильные анализы, обследования и лечения. Также, Наталья Геннадьевна доброжелательный человек, умеет подбодрить нужным словом. В общении с ней не чувствуешь никакого дискомфорта. Всем рекомендую доктора!
Клиника «Здоровье» на Советском
Благодарим за тёплые слова в адрес нашего доктора ! Будьте здоровы!
-0.2нормально
Нет
Добрый день! У мужа постоянные боли, попал к врачу со всеми анализами. Да, врач выслушал, назначил лечение (не из дешевых), нужно пропить месяц, вот сейчас пьет уже четвертую неделю, а с каждым днем становится хуже. Что за врачи у нас в Кемерово, найти причину не могут уже полтора года - это уже третий гастроэнтеролог. Деньги за прием берут и немаленькие, таблетки назначают примерно тысяч на пять не менее, а причину сказать не могут, куда мы катимся. Что делать, куда обращаться. Это крик боли и беспомощности.
Клиника «Здоровье» на Советском
Благодарим Вас за отзыв. Сожалеем, что назначенное лечение Вам пока не помогло, но очень надеемся на Ваше скорейшее выздоровление.
Посетили врачаИюнь 2019
Абсолютно все хорошо было на приеме. Понравились и внимательность доктора, и знания. Видно, что она понимает, определяет, диагностирует. Тон понравился. Она шикарная, грамотная! У меня одни плюсы и позитив. Диагноз у меня давний: синдром раздраженного кишечника. Это очень распространенное функциональное заболевание, мучащее человека. Мне назначали лечение раньше и я лечилась. Потом мой врач уехала в Томск и мой выбор пал на Наталью Геннадьевну, потому что у нее были положительные отзывы. Я рискнула. У меня пока был только первый визит. Дальше буду смотреть на нее, как на человека и какие у нее знания. На приеме я была у нее полчаса - пока она подготовила кушетку, пока провела пальпацию, пока мы с ней поговорили. У меня еще будут дообследования. Мне понравилось, что врач ничего не навязывала, как часто бывает в частных клиниках. Я, действительно, знала, что не дообследована. Я рада, что нашла себе такого гастроэнтеролога. Она все расписала, прописала. Сейчас у меня такой временной промежуток, когда идет подготовка к дообследованию. Нужно соблюдать определенное питание. Потом я снова обращусь к врачу.
Клиника «Здоровье» на Шахтеров
Благодарим Вас за отзыв! Передадим доктору обязательно. Мы заботимся о Вас и о Вашем здоровье!
Посетили врачаМай 2019
Я уже дважды была и в самой клинике «Здоровье» и непосредственно у Андреевой Натальи Геннадьевны. Могу сказать, что в клинике всегда чисто и красиво. А отношение у доктора к своим пациентам очень хорошее, вежливое, культурное. Все то, что мне было нужно, я от доктора узнала. Пока результата лечения никакого нет, но я думаю, что мне все поможет. Пока она проводила мне лишь консультации, часть лечения она мне уже назначила, а вторую часть будет рассматривать только по результатам исследований. Она дала мне направление на анализы, я их сдала буквально на следующий день. Хочется отметить, что все слова доктора мне были поняты. да и она меня поняла. Кажется на первый взгляд, что она профессионал своего дела. Пока я намерена наблюдаться именно у Андреевой.
Клиника «Здоровье» на Шахтеров
БЛАГОДАРИМ ЗА ОТЗЫВ В АДРЕС НАШЕГО ДОКТОРА!
Посетили врачаДекабрь 2018
Изначально я хотела попасть не только на прием к специалисту, но и на обследование УЗИ, но так сложилось, что на УЗИ я не успела. Но прием у специалист мне понравился. Я поставлю "пять" Наталье Геннадьевне. Он провела обследование, консультацию. Дала мне все рекомендации, которые нужно выполнить в период праздников. Прием у нее прошел хорошо. Впечатления отличные и от врача, и от клиники. Приду сюда еще раз.
Клиника «Здоровье» на Свободы
Благодарим за отзыв и обратную связь! Здоровья Вам!
Клиника «Здоровье» на Свободы - ул. Свободы, 3
Посетили врачаДекабрь 2018
Очень благоприятное впечатление сложилось у меня о докторе Андреевой. Все было вовремя, ждать не пришлось. Доктор замечательно меня встретила. Пока сложно сказать о том, что решила она проблему мою или нет. Но, в принципе, все то, что меня интересовало, она все мне рассказала и ответила на все мои вопросы. Но пока она велела сдать мне некие анализы, для того, чтобы решить то мне делать в дальнейшем: предстоит мне операция или же нет. На первый раз меня все устроило, никакого человеческого барьера у нас с ней не возникло, все было хорошо. Приняла меня Наталья Геннадьевна как родную. В дальнейшем, планирую у нее же наблюдаться.
Клиника «Здоровье» на Шахтеров
Благодарны за отзыв доктору!
Посетили врачаДекабрь 2018
Мы не местные, и своим врачам не доверяем. Маме нужно было обратиться к гастроэнтерологу, и я в интернете нашла Наталью Геннадьевну. Мама пошла к ней на первичный прием. У нее был осмотр. Диагноз врач не поставила, сказала пройти сначала обследование. Доктор выписала маме таблетки. Прошло 2 дня, как она начала лечиться. Сказала, что на приеме все было очень хорошо, культурно и замечательно. Маме доктор понравилась. Приема она не ждала, ее приняли сразу, как она пришла.
Клиника «Здоровье» на Советском
Благодарим за прекрасные слова! Будьте здоровы ВЫ и Ваша мама! Всегда рады помочь Вам в решении вопросов здоровья и профилактики!
Посетили врачаДекабрь 2018
Прием у Натальи Геннадьевны был стандартный. В кабинете чистенько и аккуратно. Я пришла к врачу в первый раз. Узнала о ней по отзывам в интернете. У меня была консультация. Врач посмотрела мои обследования и выписала на месяц препараты. Я приступила к лечению и вижу какие-то сдвиги, мне стало легче. Наталья Геннадьевна сказала, что если все будет хорошо, то обращаться повторно не нужно, смотреть по симптомам. У меня нет замечаний к доктору, все было хорошо.
Спасибо за отзыв!
Будьте здоровы!
Клиника «Здоровье» на Советском - пр. Советский, д. 24
Очень внимательный, чуткий доктор, которая ответит на все вопросы и обязательно вам поможет! Моя мама Вам очень благодарна! Огромное спасибо, здоровья!
Клиника «Здоровье» на Шахтеров
Благодарим! Будем рады видеть Вас вновь!
Клиника «Здоровье» на Шахтеров - пр-кт Шахтеров, д. 109
Отличный врач, действительно который правильно ставит диагноз и правильно лечит! Побольше бы таких профессионалов! Оценка - "отлично"! С уважением, Михаил.
Клиника «Здоровье» на Советском
За отличную оценку признательны и благодарны!