Котов Павел Борисович,детский ортопед, ортопед, травматолог - Кемерово
8.0
5.0

Котов Павел Борисович
Кемерово

Котов Павел Борисович, Кемерово: детский ортопед, ортопед, травматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 03.09.2019

пр-кт Молодёжный, д. 6

• 2003
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)
    Кемеровская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)

Котов Павел Борисович
Понравилось
Все прошло хорошо. Павел Борисович внимательно осмотрел моего ребенка, расспросил нас обо всем. Мы были у этого специалиста в первый раз, я нашла его через Интернет. Я водила к врачу свою дочь, ей почти 5 лет. Павел Борисович сумел найти подход к моему ребенку. Доктор очень вежливо с нами разговаривал. Мы обратились к врачу с небольшой проблемой. Павел Борисович рассказал мне что у нас за проблема и как она появилась. Доктор все доступно мне объяснил, он не употреблял в разговоре сложных медицинских терминов. Врач уделил нам достаточно времени на приеме и дал необходимые рекомендации. Я думаю, что Павел Борисович профессионал. Он очень доброжелательный и располагающий к себе мужчина. Я осталась довольна визитом. Ежегодно мы будем наблюдаться у этого специалиста.
Клиника «Здоровье» на Свободы
Благодарим за приятные слова в адрес доктора!
Посетили врачаИюнь 2019
В целом, мне все понравилось. Котов Павел Борисович был довольно внимательным и вежливым в общении со мной. В данной клинике я всегда анализы, а к Котову обратилась впервые. Просто в интернете поискала, смотрела отзывы и остановила свой выбор на этом доктор. Пока у меня было обследование, предварительный диагноз врач уже поставил. Пока он назначил мне сделать снимочки и вернуться к нему повторно. Мне показалось, что врач сделала все очень грамотно, исходя из разговора и самого обследования. Но пока мне трудно то-то конкретное сказать о его профессиональных качествах по первичному приему, я посмотрю на результат. Но доверие он вызывает. Изначально я обратилась к нему потому, что у меня болела нога, врач поставил мне 2 предварительных диагноза - это "артроз тазобедренного сустава" и "поперечное плоскостопие". В принципе, снимки у меня уже на руках, я вижу, что плоскостопие там подтверждается, а вот у второго снимка другое описание, но может быть это артроз, просто он медицинскими терминами написан, я пока не знаю. Сколько по времени длилась наша консультация с Павлом Борисовичем я не могу сказать, так как я не засекала, но врач абсолютно не спешил. Все, что мне было нужно, я полностью у него обо все спросила. Доктор на всё мне ответил, все подробно объяснил. У меня претензий нет никаких в этом плане, меня все устраивает. Более того, он мне рассказал какое лечение предстоит, если подтвердится первый диагноз, а также посоветовал, что можно буде предпринять при подтверждении второго диагноза. Еще когда он сказал мне о том, что нужно сделать снимки, я ему говорила, что в определенные клиники не хочу идти, тогда он посоветовал куда можно сходить. Его советом я довольна. Намерена и дальше продолжать с ним сотрудничать.
Клиника «Здоровье» на Свободы
Благодарность врачу передали! Спасибо за ваш отзыв!
Посетили врачаФевраль 2019
На первичном приеме у Котова Павла Борисовича мне все понравилось. Я нашла этого специалиста через интернет. Я приехала намного раньше назначенного времени, и врач смог принять меня. Доктор показался мне очень внимательным, аккуратным и обходительным. Он уделил мне достаточно времени. Врач осмотрел меня, поставил конкретный диагноз и дал много рекомендаций. Повторного приема не потребуется, но в дальнейшем при необходимости я буду обращаться к доктору Котову. Я думаю, что он профессионал в своем деле. Также при надобности я смогу порекомендовать его своим близким и знакомым людям.
Клиника «Здоровье» на Свободы
Благодарим за отзыв!! Будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2019
Котова Павла Борисовича я нашел случайно. Именно к нему не было цели попасть. У меня появилась проблема и я решил пойти к ортопеду. А в этой клинике у данного врача было свободное "окошко". Сложно составить мнение о человеке, видя его лишь раз в жизни. Но мое первое впечатление было очень положительным. Могу дать ему оценку 5/5. Чисто по-человечески он мне понравился. Как человек, он мне импонирует. Могу сказать, что Павел Борисович был весьма вежлив и приятен. Но думаю, что в любой частной клинике вежливые специалисты. Данный врач грамотно и четко ответил на все мои вопросы. Я смог узнать все, что на данном этапе меня интересовало. Доктор дал мне направление на снимок. Со снимком я снова пойду к нему, так как меня интересует его профессиональное мнение по этому поводу. Рекомендовать своим близким данного врача я пока не могу. Окончательные выводы о Павле Борисовиче, как о профессионале, я смогу сделать после очередного приема. И после этого, решу, рекомендовать его, как хорошего и компетентного специалиста или нет.
Клиника «Здоровье» на Свободы
Огромное спасибо за отзыв! Надеемся, что Вы останетесь с нами и разрешите нам заботиться о Вашем здоровье и дальше!
Принимал раньше Котов в травматологии на Весенней. Уж очень этот врач любит деньги. Есть деньги - будет и хорошее отношение к тебе.
Медицинский центр «Мегаполис» - ул. Марковцева, д. 10
Замечательный доктор! Внимательный, отличный специалист. Благодаря ему я могу самостоятельно ходить, хотя суставы разрушены сильно. А как хорошо ставит уколы в суставы! Боли не чувствуется совсем. Дай бог Вам здоровья, Павел Борисович!
Медицинский центр «Мегаполис» - ул. Марковцева, д. 10
У меня шок от врача и от проведенной им консультации и за что я заплатила 900 рублей я так и не поняла.
Медицинский центр «Мегаполис» - ул. Марковцева, д. 10
Очень понравился доктор. Рассказал подробно о моей болезни. Поставил уколы в колено (не больно). Мне стало намного легче. Хромать перестала. Огромное ему спасибо.
Спасибо ! Будьте здоровы
Была у него на консультации в ортопедическом салоне Данко. Посмотрел мельком, ничего толком не объяснил, хотя я принесла рентгеновские снимки и описание, целую страницу. Спрашивается, зачем рентгенолог старался описывал всё в подробностях?! Чтобы врач глянул и сказал, что ничего страшного и отмахнулся?! Лечение не расписал, назначил только индивидуальные стельки. Назначил, правда, уколы в сустав. На мои вопросы ответил, что он их ставит 30 в день и ногу не отрезает. В общем, разговаривал довольно грубо, платный приём ничем не отличался от приёма в районной пол-ке, где мы уже привыкли к такому отношению. Может он и хороший специалист, я не знаю, но идти к нему ещё у меня желания нет.
Клиника «Здоровье» на Свободы
Сожалеем что доктор вам не понравился. Будьте здоровы!
Не соответствует званию врача, покидает рабочее место, не окончив принимать назначенных пациентов. Как доверять такому врачу?
Клиника «Здоровье» на Свободы
Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение о докторе.