Шукевич Тамара Михайловна,гастроэнтеролог - Кемерово
5.8

Шукевич Тамара Михайловна
Кемерово

Шукевич Тамара Михайловна, Кемерово: гастроэнтеролог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (3842) 45-70-64.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 24.05.2019

Гастроэнтеролог — от 1200 ₽ / на дом — от 2000₽
пр-т Притомский, д. 35/1
(3842) 45-70-64
пр. Октябрьский, д. 22

• 1979
    Кемеровская государственная медицинская академия (врач-лечебник)

гастроэнтерология

Шукевич Тамара Михайловна
Посетили врачаМай 2019
Шукевич Тамара Михайловна - хороший, профессиональный доктор. Мне все понравилось при первичной встрече. Мне требовалась консультация и она проконсультировала меня в полном объеме. Мне кажется, что полчаса по времени, вполне хватает для приема, мы все успели обсудить. Я получил всю интересующую меня информацию, врач все мне разъяснила. В итоге дала мне различные советы и рекомендации. Лечение прописано больше медикаментозное. Но она мне пояснила все о препаратах, рассказала об аналогах и возможных побочных действиях. В целом, я остался доволен, возможно, если мне снова понадобится помощь врача данной специализации, то я запишусь именно к Шукевич. Как человек она мне показалась очень доброй, открытой, внимательной, отзывчивой и коммуникабельной. Отношение к пациентам у нее хорошее. Уровень ее профессиональных качеств я оцениваю на 5 баллов из 5.
Здравствуйте!
Благодарим за оставленный отзыв. Передадим Вашу благодарность сотруднику. Тамара Михайловна, действительно, высококвалифицированный специалист, который очень любит свою работу и прекрасно ее выполняет.
Посетили врачаМай 2019
Все было отлично, я остался всем доволен. Был у доктора уже 3 раза. Пришел к ней с определенными анализами и исследованиями. Мы поработали с ней в этом направлении, я еще дополнительно прошел обследование. Она поставила мне диагноз и я прохожу лечение по ее методу. Хочу сказать, что чувствую себя лучше. У меня курс на 4 недели, после него я снова забегу к доктору на прием. У нас молва ходила, друзья поговаривали, что она хороший гастроэнтеролог. Один из моих знакомых был на приеме у врача. Поэтому и я решил к ней обратиться. На приемах хватает времени, чтобы обо всем поговорить. Все происходит так, как нужно. Все профессионально, ничего лишнего, все по делу. У нее в кабинете очень доброжелательная обстановка. Я когда от доктора выходил, то так ей и сказал: "Спасибо, Тамара Михайловна, я очень рад, что побывал у Вас на приеме". Это не похвала, это так и есть на самом деле. По врачу сразу видно, что она грамотная. Выслушает, не прерывая, посоветует всегда, что лучше. Все бы были такие врачи! Это лично моя точка зрения. Я, естественно, всем рекомендую только ее, потому что лучшего доктора и не пожелаешь.
Посетили врачаАпрель 2019
Вообще, от приема у нее остались положительные впечатления, но лечение, которое она мне назначила, не понравилось. Обратилась я потому что меня мучают боли гастроэнтерологические, но Тамара Михайловна говорит, что все психосоматика и вся проблема кроется в моей голове. Пройти дополнительно обследования она не направляла, так как у меня с собой был полный пакет результатов исследований. Но то медикаментозное лечение, которое она выписала, мне помогло. Это уже не первый поход к гастроэнтерологу. Осмотр Шукевич Т.М. провела в полном объеме, как я считаю, также она дала мне рекомендации и мы обсудили питание. Специалист очень приятный, общается она хорошо, но я считаю, что мало времени было выделено. Понравилось, что она вошла в мое положение, я пришла на прием с маленьким ребенком. В целом я осталась довольна приемом, на твердую "четверку"! Если мне потребуется, то я обращусь к ней или смогу порекомендовать своим знакомым. Никакого негатива по отношению к ней нет. Возможно, это мое личное отношение к проблеме, а может быть она и права, что это психосоматика. Но я обратилась к психологу и он мне не помог.
Посетили врачаАпрель 2019
Хорошего врача-гастроэнтеролога я искал на сайте, читая отзывы, меня впечатлило то, что Тамара Михайловна является заведующей отделением одной из клиник. Пока побывал у нее на первой консультации, но все устроило, все замечательно. Приятная доктор. Она у меня - четвертый по счету гастроэнтеролог, и пока что доктор Шукевич из всех специалистов для меня в лидерах. Времени врач мне уделила достаточно, провела осмотр, как положено, посмотрела мои анализы, направила на другие обследования. Диагноз ставить не стала, чтобы исключить ошибки, еще только предположения. После анализов все скажет и назначит лечение. О результатах пока ничего сказать не могу, но гастроэнтеролог мне понравилась, к себе расположила, на все мои вопросы отвечала, приятная женщина в целом.
Медицинский центр «Максимум здоровья» - пр-т Притомский, д. 35/1
Очень внимательная врач. Просмотрела всю карточку, назначила лечение, становится легче. Лишних анализов не назначала!