Коваленко Ольга Викторовна, уролог - Кемерово

Коваленко Ольга Викторовна
Кемерово

стаж 32 года
(3842) 45-70-64

Коваленко Ольга Викторовна, Кемерово: уролог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (3842) 45-70-64.

☎(3842) 45-70-64

Медицинский центр «Максимум здоровья»
Уролог - от 850 р.

Высшее образование

1986 Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1988 Кемеровская государственная медицинская академия (хирургия)
2003 Кемеровская государственная медицинская академия (урология)

Отзывы о Коваленко Ольга Викторовна

-2.0 Ужасно Онкологический диспансер - ул. Волгоградская, д. 35

На УЗИ обнаружили опухоль почки, за месяц записались к врачу на прием в онкологический диспансер. Чтобы не терять драгоценное время съездили в Томск, платно были на приеме у онколога-уролога и онколога-хирурга, они поставили диагноз 41.0 опухоль почки, выписали список анализов. Все прошли. Были в Томском НИИ. Все врачи, кто нас смотрел, назначили операцию, плюс проверить почки на работоспособность. Проверили обе почки рабочие и функционируют. В Томске записаны на 06.12, а тут подошла очередь к Коваленко О. В. Что Вы думаете, мельком перелистнув анализы, она выставила диагноз - рак 4 степени, неоперабельный. Лечение - травки «Алфит». «Покажите им диагноз, они вам соберут, этим и лечитесь. Больше Вам ничего не поможет. И езжайте в хоспис, там Вас подлечат и будут делать адекватное обезболивание. А если Вам, вдруг, станет легче, придете, мы Вам сделаем биопсию и назначим лечение», - и это все сказала человеку, которого не мучают боли, он себя прекрасно чувствует, анализы в норме, признаков опухоли даже второй стадии нет, а опухоль обнаружили, случайно, когда лечили совершенно другие органы. На доводы, что другие врачи назначили дополнительные анализы и часть уже сделали, ответила, что не надо делать, зачем себя мучит, итог один. *** Разве врачу можно констатировать факт - у вас 4 стадия, вы через 2 месяца труп. *** Зачем я это все пишу, я человек без медицинского образования догадываюсь, что не все так плохо, к доводам у меня есть мнение других врачей. *** Люди бегите от таких "врачей", по-моему от бабушки-шарлатанки больше пользы.

Хороший, добрый доктор, на приеме был 2 раза, очень понравилась, лечится буду только у нее. Хочу пожелать Ольге Викторовне всего хорошего.

Я даже слов подобрать не могу, чтобы описать этого человека! Это не человек, и, тем более, не врач! Из-за нее умер мой папа, а ему было всего 47 лет. Три года она его наблюдала и ни разу не назначила нормального обследования, только анализ крови. А когда уже в другой больнице назначили сделать сцинтиграфию, было поздно - метастазы по всему скелету. На комиссии в кемеровской онкологии нам вообще отказали в лечении. Люди, держитесь подальше от такого врача, как Коваленко. Ей же могу пожелать "крепкого здоровья".

Популярные урологи

Луговой Константин Александрович, Андролог, Уролог - Кемерово