Бурдина Ольга Григорьевна,гастроэнтеролог, терапевт - Кемерово
Гастроэнтеролог
Терапевт

Бурдина Ольга Григорьевна
Кемерово

Бурдина Ольга Григорьевна, Кемерово: гастроэнтеролог, терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (3842) 45-75-22.

Обновлено 03.07.2020

ул. Соборная, д. 6-А
от 800₽
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 800₽
(3842) 45-75-22
ул. Кузбасская, д. 37
ул. Володарского, д. 16

• 1986
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (терапия)
    Кемеровская государственная медицинская академия (гастроэнтерология)

Бурдина Ольга Григорьевна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Бурдина Ольга Григорьевна - хороший доктор. Она вполне нормально провела мне прием, она все мне рассказала, была просто консультация. В ходе консультации она выдала направление на анализы, диагноз поставит уже по факту. Медикаменты тоже мне прописала чтобы устранить симптомы. Сколько точно я провел у нее времени я не могу сказать, но вполне достаточно чтобы все рассказать и объяснить. Общалась она вполне вежливо, хорошо ко мне относилась. Я думаю, что она вполне профессиональный врач. Изначально я нашел ее на портале "ПроДокторов", просто она единственная, кто подходил мне ко времени, запись была ближайшей. В принципе, претензий у меня нет, я полностью доволен. Всем теперь буду советовать обращаться к ней.
Клиника «Новелла» на Соборной
Спасибо, что поделились своим мнением о работе врача! Ольга Григорьевна очень любит свое дело и уделяет максимальное участие и внимание к каждому пациенту. Желаем Вам крепкого здоровья! Администрация ЦЗ "Новелла"
Клиника «Новелла» на Соборной - ул. Соборная, д. 6-А
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Приняли вовремя.
Не понравилось
Отношение к пациенту.
Проходил УЗИ в "Энергетике", врач мне посоветовал Бурдину, как хорошего специалиста, в итоге очень разочаровался. Слышал, что у нее долго ждать прием по записи, но меня пригласили через пять дней, наверное - это единственный плюс. Хамоватая женщина, ведет себя как "пуп Земли" или как-будто она начальник, а пациент подчиненный. Не выслушивает, на что-то постоянно отвлекается, половину приема что-то заполняла в компьютере. Назначила обследования, половина из которых у меня уже были на руках. Впечатления только негативные, идти на повторный прием к ней нет желания.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В новый год у меня началась ужасная боль, очень болел желудок! Родственники посоветовали записать на приём в МСЧ "Энергетик" к гастроэнтерологу. После новогодних праздников я записалась на приём к доктору Бурдиной Ольге Григорьевне. Доктор очень внимательно отнеслась к моему состоянию, очень внимательно выслушала, перед назначением лечения сказала сделать ФГДС и сдать анализы, что я тоже сделала в "Энергетике". Мне очень понравилась медсестра в отделении платных услуг, очень лёгкая рука и кровь взяла очень быстро, учитывая, что вены у меня отвратительные, даже не осталось синяка! После получения результатов доктор расписала лечение. Сейчас мой желудок не болит! Спасибо!
Посетили врачаДекабрь 2017
Понравилось
Полнота обследования.
Не понравилось
Отношение к пациентам, схема лечения.
Очень высокомерная, отвечает на вопросы "еле-еле", как будто делает одолжение. Посещала этого врача два раза. Один раз в клинике "Новелла". Мне было назначена схема лечения и рекомендовано пройти ряд анализов. После прохождения анализов, я обратилась к врачу в МСЧ "Энергетик". Сообщила, что лечение эффекта не даёт. Ничего вразумительного в ответ не получила. Пройдя до конца курс, назначенный врачом, я обратилась к другому гастроэнтерологу. Препараты и схема, назначенный другим врачом помогли.
Клиника «Новелла» на Соборной
Очень обеспокоены получить такую обратную связь. Уверяем Вас, что Ольга Григорьевна очень опытный профессионал. Сообщите, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона и дату визита, чтобы мы смогли разобраться в Вашей ситуации. Администрация ЦЗ "Новелла"
Клиника «Новелла» на Соборной - ул. Соборная, д. 6-А
Понравилось
Понравилось то, что было назначено много нужных анализов, для уяснения полной картины заболевания.
Не понравилось
Диагноз выставлен неверно и назначено лечение не по моему случаю. Через трое суток лечения стало значительно хуже. На приёме доктор говорила, что если что-то пойдёт не так, то сразу же обращаться к ней. По факту по телефону сослалась на занятость и что ничем помочь не может, причём категорично сказав, что от этого лечения хуже стать не может. Причина же была не в том, что от препаратов стало хуже, хуже стало от того, что лечили то, что не требовалось. Из всех исследований, жалоб и анализов явно было воспаление желчного пузыря, а доктор стала лечить желудок. Госпитализировали в тот же день в другую клинику, там отменили полностью лечение Бурдиной и назначили другое, от которого стало легче. Запись в медкарту вносит иную, чем жалобы, видимо ту, которая ей кажется более подходит под ее диагнозы. Попасть на приём нереально трудно. В итоге потрачен месяц, а пользы нет. Только в том, что обследования прошла. На препараты потратила много денег и, как оказалось, впустую. Не рекомендую, пациентов доктор не слышит, не анализирует, от чего им легче, а от чего хуже, отказывается оказать помощь в экстренной ситуации.
МСЧ «Энергетик» - ул. Кузбасская, д. 37
Ужасная врач, просто ужасная. Очень хамоватая. Приём ведёт долго, но только заполняет карту, на все вопросы отвечает неохотно, только когда, как ей кажется нужно, к жалобам особо не прислушиваться, на своей волне, в общем. К тому же в "Энергетик" к ней на приём пыталась попасть 1,5 месяца, пока не пришла в регистратуру и не сказала, всё, не могу уже ждать больше, как не позвоню, нет расписания, когда появляется, записи уже нет. В общем, либо ещё нет, либо уже нет, но по факту её просто нет. А как приходишь, так по кругу. В общем, назначила курс лечения, от которого легче не стало.
МСЧ «Энергетик» - ул. Кузбасская, д. 37
Понравилось
Не заметить язвенный колит могут только такие доктора, как Бурдина, а потом еще и оскорбить пациента на приеме, плюс ко всему лечение болезни спихивает на гастроэнтерологов областной больницы, чтобы не брать на себя ответственность.
Не понравилось
Все.
Когда врач называет на приеме больных "тормозными", я считаю нужно к главному врачу письмо писать.
МСЧ «Энергетик» - ул. Кузбасская, д. 37
Доктор Бурдина О.Г. была нормальным доктором, пока не стала зав. отделением. На приеме не слышит пациента, ответы на заданные вопросы переспрашивает несколько раз. Потому что во время приема большую часть времени, отведенного на пациента, решает вопросы: подписывает документы, звонит по телефону, решает глобальные вопросы отделения, но не данного пациента, в частности. Нужно выбирать: либо быть администратором, либо доктором. Больше к ней не пойду.