Пиневич Ольга Сергеевна,детский невролог, невролог, эпилептолог - Кемерово
6.5

Пиневич Ольга Сергеевна
Кемерово

Стаж 21 год

Пиневич Ольга Сергеевна, Кемерово: детский невролог, невролог, эпилептолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (3842) 45-76-22.

Обновлено 02.03.2021

ул. Свободы, 3
Невролог (от 18 лет) — от 1100₽
Эпилептолог (от 18 лет) — от 2500₽
(3842) 45-76-22
пр. Октябрьский, д. 22

• 2000
    Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 2002
    Кемеровский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Кемеровская государственная медицинская академия (неврология)
    Кемеровский государственный медицинский университет (неврология)
    Аспирантура
    Кемеровская государственная медицинская академия (неврология)
    Кемеровский государственный медицинский университет (неврология)

Понравилось
Мы уже неоднократно были на приеме у доктора Пиневич. До этого мы посещали другого эпилептолога, но нас не устроило, поэтому я прочитала на портале ПроДокторов отзывы и выбрала Ольгу Сергеевну. Врач нам все разъяснила, выписала лечение и кое-что объяснила. Она отнеслась к нам с пониманием, а не как обычно бывает: «Ваши проблемы не нужны, вот лечение, идите». Доктор делала все внимательно, рассказывала и разъясняла по поводу анализов, как принимать лечение и как питаться. Мне она показалась доброжелательной. Мы с мужем приводили к ней сына 20-ти лет, оба родителя находились на приеме. Он недееспособный, но врач отнеслась к нему очень старательно и хорошо. Ольга Сергеевна приняла его таким, какой он есть и он ей понравился. Доктор проверила реакции, посмотрела, как работают руки и ноги, поэтому все прошло хорошо. Кроме того, принимала нас доктор вовремя и ее назначения нам помогают. Мы будем продолжать к ней ходить и я всем советую этого специалиста в социальных сетях, если кто-то задает вопрос.
В общем-то, из клиники нам всегда перезванивают, все проходит вежливо и корректно. Мы записались на прием и пришли за 10 минут, поэтому никаких претензий у нас нет. На мой взгляд, в этой клинике все проходит комфортно и у нас уже там есть скидка.
Клиника «Здоровье» на Свободы
Благодарим Вас за подробный отзыв о работе клиники в целом и о враче, которого Вы выбрали и отметили не только его профессионализм, но и человеческие качества. Мы передадим доктору Ваши добрые слова, а Вам и Вашей семье мы желаем здоровья. У нас ведут приём различные специалисты и вы всегда можете обращаться к нам за медицинской помощью.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Мне очень все понравилось. Ольга Сергеевна очень грамотный врач, она очень хорошо все объясняет, внимательно относится к своим пациентам, хорошо собирает анамнез. Доктор прописала мне лечение, объяснила как правильно принимать препараты, выписала мне рецепты. Ольга Сергеевна очень хорошо и вежливо со мной разговаривала. Я была у этого специалиста в первый раз, нашла её через сайт ПроДокторов по отзывам. Доктор проводила мне осмотр, у меня были на руках результаты обследований, врач их внимательно просмотрела, она все изучила. Ольга Сергеевна хороший специалист, она достаточно понятно меня проинформировала по моей ситуации. Также врач дала мне необходимые рекомендации. Ольга Сергеевна очень доброжелательная по отношению к пациентам. Я думаю, что у Ольги Сергеевны высокий уровень профессионализма, она кандидат медицинских наук. Я доверяю этому доктору в плане лечения, мне было комфортно у нее на приеме. Я осталась довольна визитом.
Клиника «Здоровье» на Свободы
Спасибо вам за уделённое нам время , обязательно передадим Ваши слова доктору
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Отличный доктор! Объяснила все доходчиво и понятно. До этого не встречал подобных врачей. Каждый нюанс был подробно объяснён. Первый раз оставляю отзыв о докторе, потому что доктор суперкрутой, побольше бы таких! На приеме был не как обычно минут 15-20, а сидел общался, наверное, час. Хочется пожелать Ольге Сергеевне успешной карьеры и удачи!
Клиника «Здоровье» на Свободы
Благодарим Вас за прекрасные слова в адрес доктора! Будьте здоровы!
Да
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Очень общительный доктор. Я думаю, что если у нее есть дети и муж, то она замечательная мама и хорошая жена. У доктора мягкий характер и она приятная на внешность. Она очень хороший и добрый человек, пациентам не грубит. Мне она очень понравилась! Диагноз у меня уже стоял. Она и обследование провела, и лечение назначила, и дала рекомендации. Всю врачебную терминологию она пояснила мне доступным языком. По назначенным лекарствам все "разжевала" и потом расписала, чтобы я не забыла. Выдала информацию в напечатанном виде. Как положено, поставила и печать, и подпись. Через 3 месяца мы встретимся с ней еще раз. У меня к ней не осталось никаких вопросов. Она уделила мне час и 10 минут. Приняла по времени раньше.
Изначально я увидела отзывы о клинике и посмотрела, что цена за прием доступная. Там меня записали к Пиневич О.С.
Клиника «Здоровье» на Свободы
Огромное спасибо за прекрасные слова в адрес нашего доктора! Не болейте!
Посетили врача Март 2019
Прием прошел не очень, но не из-за врача, а только из-за диагноза. К самому врачу вопросов у меня не осталось, она полностью проконсультировала. Ольга Сергеевна нормальный доктор, приветливый. Посетила я этого врача первый раз. С специалист назначила мне пройти дополнительно пройти обследование, направила к еще одному специалисту, рассказала как с ним связаться. Врач вызвала доверие.
Клиника «Здоровье» на Свободы
Благодарим за обратную связь! Будьте здоровы!
Клиника «Здоровье» на Свободы-ул. Свободы, 3
По моему мнению, не очень хороший врач. Хоть и к. м. н., поставила мне инвалидность, которой у меня никогда не было. Надменна и бесчеловечна.
Областная больница-пр. Октябрьский, д. 22