Пиневич Ольга Сергеевна,невролог, эпилептолог - Кемерово
6.3

Пиневич Ольга Сергеевна
Кемерово

Пиневич Ольга Сергеевна, Кемерово: невролог, эпилептолог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (3842) 45-76-22.

Обновлено 20.09.2019

Невролог — от 1050₽ / на дом — от 2200₽ Эпилептолог — от 1350₽ / на дом — от 2200₽
ул. Свободы, 3
(3842) 45-76-22

• 2000
    Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Кемеровская государственная медицинская академия (неврология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (неврология)

Пиневич Ольга Сергеевна
Понравилось
Мне очень все понравилось. Ольга Сергеевна очень грамотный врач, она очень хорошо все объясняет, внимательно относится к своим пациентам, хорошо собирает анамнез. Доктор прописала мне лечение, объяснила как правильно принимать препараты, выписала мне рецепты. Ольга Сергеевна очень хорошо и вежливо со мной разговаривала. Я была у этого специалиста в первый раз, нашла её через сайт ПроДокторов по отзывам. Доктор проводила мне осмотр, у меня были на руках результаты обследований, врач их внимательно просмотрела, она все изучила. Ольга Сергеевна хороший специалист, она достаточно понятно меня проинформировала по моей ситуации. Также врач дала мне необходимые рекомендации. Ольга Сергеевна очень доброжелательная по отношению к пациентам. Я думаю, что у Ольги Сергеевны высокий уровень профессионализма, она кандидат медицинских наук. Я доверяю этому доктору в плане лечения, мне было комфортно у нее на приеме. Я осталась довольна визитом.
Клиника «Здоровье» на Свободы
Спасибо вам за уделённое нам время , обязательно передадим Ваши слова доктору
Клиника «Здоровье» на Свободы - ул. Свободы, 3
Понравилось
Отличный доктор! Объяснила все доходчиво и понятно. До этого не встречал подобных врачей. Каждый нюанс был подробно объяснён. Первый раз оставляю отзыв о докторе, потому что доктор суперкрутой, побольше бы таких! На приеме был не как обычно минут 15-20, а сидел общался, наверное, час. Хочется пожелать Ольге Сергеевне успешной карьеры и удачи!
Клиника «Здоровье» на Свободы
Благодарим Вас за прекрасные слова в адрес доктора! Будьте здоровы!
Да
Понравилось
Очень общительный доктор. Я думаю, что если у нее есть дети и муж, то она замечательная мама и хорошая жена. У доктора мягкий характер и она приятная на внешность. Она очень хороший и добрый человек, пациентам не грубит. Мне она очень понравилась! Диагноз у меня уже стоял. Она и обследование провела, и лечение назначила, и дала рекомендации. Всю врачебную терминологию она пояснила мне доступным языком. По назначенным лекарствам все "разжевала" и потом расписала, чтобы я не забыла. Выдала информацию в напечатанном виде. Как положено, поставила и печать, и подпись. Через 3 месяца мы встретимся с ней еще раз. У меня к ней не осталось никаких вопросов. Она уделила мне час и 10 минут. Приняла по времени раньше.
Изначально я увидела отзывы о клинике и посмотрела, что цена за прием доступная. Там меня записали к Пиневич О.С.
Клиника «Здоровье» на Свободы
Огромное спасибо за прекрасные слова в адрес нашего доктора! Не болейте!
Посетили врачаМарт 2019
Прием прошел не очень, но не из-за врача, а только из-за диагноза. К самому врачу вопросов у меня не осталось, она полностью проконсультировала. Ольга Сергеевна нормальный доктор, приветливый. Посетила я этого врача первый раз. С специалист назначила мне пройти дополнительно пройти обследование, направила к еще одному специалисту, рассказала как с ним связаться. Врач вызвала доверие.
Клиника «Здоровье» на Свободы
Благодарим за обратную связь! Будьте здоровы!
Клиника «Здоровье» на Свободы - ул. Свободы, 3
По моему мнению, не очень хороший врач. Хоть и к. м. н., поставила мне инвалидность, которой у меня никогда не было. Надменна и бесчеловечна.
Областная больница - пр. Октябрьский, д. 22