Шлеина Ольга Анатольевна,стоматолог - Кемерово
7.3

Шлеина Ольга Анатольевна
Кемерово

Шлеина Ольга Анатольевна, Кемерово: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет.

Обновлено 09.12.2019

ул. Ноградская, д. 6

• 2001
    Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология)
  • 2002
    Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология общей практики)

Шлеина Ольга Анатольевна
Понравилось
Ольга Анатольевна - отличный доктор. Прекрасный стоматолог и приятный человек. В своей работе использует все современные технологии и материалы, которые есть в стоматологии на сегодняшний день. Всегда следит за новыми тенденциями в своей профессиональной сфере, чтобы применять их на практике. Мы лечим зубы у Ольги Анатольевны всей семьёй - я и муж, уже несколько лет. Очень рады, что встретили такого замечательного врача. Теперь, когда нужно идти к стоматологу, не ищем, в какую бы клинику обратиться, а сразу же звоним в "Мед-Экспресс".
Не понравилось
Нет ничего, что не понравилось.
Очень довольна качеством лечения.
Стоматология «Мед-Экспресс» - ул. Ноградская, д. 6
Понравилось
Шлеина Ольга Анатольевна бог стоматологии! Сохранила зуб. До знакомства с Ольгой Анатольевной у меня выступал пот на лбу от одного вида кресла и инструмента. У неё же происходит какое-то волшебство! Дважды ловил себя на мысли, что я засыпаю. Это чудо! Всем рекомендую данного доктора! Спасибо Ольге Анатольевне!
Стоматология «Мед-Экспресс» - ул. Ноградская, д. 6
Понравилось
Хочу признаться, что изначально конечно я пришла на консультацию, и на лечение не осталась. Нужно было убрать нерв, и надеть коронку, так как зуб был сильно разрушен, но потом я вернулась. Походив по клиникам, поняла, что цена тут более чем приятная. Сделали мне зуб, да и к тому же коронку так и не надели, удалось зуб спасти и восстановить. Что хочу сказать, доктор внимательный, всё объяснит, предложит разные варианты (если это возможно) лечения. Позже мы сделали чистку и фторирование, я очень благодарна Ольге Анатольевне за её профессионализм! Рекомендую!
Стоматология «Мед-Экспресс» - ул. Ноградская, д. 6
Понравилось
Внимательный, добрый человек, грамотный и опытный специалист. Поэтому обращаюсь за помощью к этому врачу на протяжении нескольких лет. Благодаря внимательному отношению доктора, в большинстве случаев, визиты профилактические. Если возникает необходимость в лечении, вопрос решается в минимальные сроки и безболезненно!
Стоматология «Мед-Экспресс» - ул. Ноградская, д. 6
Понравилось
Наш "семейный" доктор (я, муж, сын). Несколько лет назад оголились пришейки. Везде говорили, что ничем не помочь. А она сделала, и я уже 5 лет горя не знаю. А еще между зубами щели были. Всегда предлагали виниры. Но я зубы портить не хотела. А Олечка Анатольевна сделала мне красивейшую улыбку без повреждения моих зубов. Живу и радуюсь. Да и ценник приличный. Теперь еще и маму с папой привела. Рекомендую. Не сделает лишнего и спасет ситуацию.
Стоматология «Мед-Экспресс» - ул. Ноградская, д. 6
Очень тактичный врач и большой профессионал. Я очень довольна протезированием и, в принципе, ценой на услуги.