Довгерд Александр Александрович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Кемерово
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-хирург
5.1

Довгерд Александр Александрович
Кемерово

Довгерд Александр Александрович, Кемерово: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет.

Обновлено 28.01.2021

бульвар Строителей, д. 22
ул. Чкалова, д. 16

Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (челюстно-лицевая хирургия)
    Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология хирургическая)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (имплантология)

Тренинг повышения квалификации по костной пластике методом трехмерной аугментации кольцевидными трансплантатами. Пластика мягких тканей. Доктора Бернарда Гизенхагена. Германия

Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Устанавливала у Александра Александровича дентальные имплантанты. Доктор с золотыми руками, очень грамотный, приятен в общении, может и пошутить, приободрить, операция прошла быстро и не больно! Рекомендую всем! И вообще прекрасная команда врачей, классные ортопеды и терапевты, пришла по рекомендации, и уже по моей рекомендации очень много побывало в этой клинике, очень мало пишут хороших отзывов, ведь когда всё хорошо, зачем заморачиваться, вот когда плохо, там накатают, поэтому решила написать. Спасибо большое клинике и докторам!
Всё отлично!
Стоматология «Стома»-ул. Чкалова, д. 16
Доктор от Бога, побольше таких докторов, никто бы не боялся ходить к зубному врачу, уважуха и респект!
Стоматология «Стома»-ул. Чкалова, д. 16
Огромное спасибо! Врач от бога: колоссальное терпение. Я думала, мы этот зуб никогда не удалим, целый месяц пытались. Здоровья и адекватных пациентов. :)
Стоматология «Ваш стоматолог»-бульвар Строителей, д. 22