Паутова Вероника Юрьевна,стоматолог - Кемерово
6.4

Паутова Вероника Юрьевна
Кемерово

Паутова Вероника Юрьевна, Кемерово: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 25.12.2019

Паутова Вероника Юрьевна
Понравилось
Много лет лечусь у этого врача. У Вероники Юрьевны золотые руки. Профессионал с большой буквы. В клинике "Новая стоматология", где теперь работает Паутова В. Ю., я была впервые. Клиника понравилась, прекрасное оборудование, обстановка, приветливый персонал. В общем, всем довольна. Советую клинику "Новая стоматология". Врачи - мастера своего дела.
«Новая стоматология» на Ленина - пр. Ленина, д. 114
У дочери заболел зуб, единственная клиника, работающая в воскресенье, оказалась «Новая стоматология», записались к Веронике Юрьевне. Дочери понравилось, врач быстро нашла подход к ней, установила психологический контакт и незаметно провела лечение, быстро, не больно и весело под мультики. Я довольна!
«Новая стоматология» на Ленина - пр. Ленина, д. 114
Понравилось
Мой отзыв не о клинике, а о враче Паутовой Веронике Юрьевне! В клинику пришла за врачом. Везде, где она работала, я получала качественное лечение. Знаю ее как специалиста давно. Лечение качественное, повторного обращения по вылеченным зубам не было. Все обращения были в связи с вновь возникающими проблемами. Благодарна за её доброе отношение и профессиональное лечение.
Хочется отметить, чего не хватает: в холле не хватает кулера с водой.
«Новая стоматология» на Ленина - пр. Ленина, д. 114
Очень хороший врач, настоящий профессионал своего дела. Я лечилась у нее на протяжении долгого времени, берется даже за самые трудные случаи. Спасибо Вам Вероника Юрьевна за Ваш труд.