Попова Татьяна Николаевна,ревматолог - Кемерово
Ревматолог
6.5

Попова Татьяна Николаевна
ревматолог, Кемерово

Попова Татьяна Николаевна, Кемерово: ревматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 53 года.

Обновлено 31.01.2019

пр-кт Молодёжный, д. 6

• 1967
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (ревматлология)

Попова Татьяна Николаевна
Самая большая молодец! Лучше доктора и человека я не встречала! Самая грамотная, внимательная, отзывчивая, действительно специалист с большой буквы.
Поликлиника №5 на проспекте Ленина - пр. Ленина, д. 107
Внимательный и грамотный специалист. Осмотрела маму на дому, ответила на все волнующие нас вопросы, назначила лечение, которое помогло. Спасибо Вам за помощь.
Медицинский центр «Ревма-Мед» - пр-кт Молодёжный, д. 6
Понравилось
Этому врачу я верю. Она вернула мне здоровье и новую жизнь. Спасибо! С уверенностью посоветую обращаться только к этому специалисту. Грамотно пользуется современными методами лечения, основываясь на практических анализах и результатах. Важный момент - соблюдайте рекомендации.
Отличный арач!
Лучший ревматолог! Хорошая, ответственная, профессионал в своём деле. Умная, красивая, понимающая. Записываться только к ней, и только к ней.
Медицинский центр «Ревма-Мед» - пр-кт Молодёжный, д. 6
Доктор, которая помогает жить и двигаться, эффективно лечит и вызывает у пациентов доверие и уважение. Это неоценимо. Огромная благодарность Поповой Т. Н.
Поликлиника №5 на проспекте Ленина - пр. Ленина, д. 107
Самый лучший врач из всех врачей, которых я встречала. Внимательная, чуткая, понимающая, грамотная. Низкий поклон ей и здоровья! Спасибо за помощь!
Поликлиника №5 на проспекте Ленина - пр. Ленина, д. 107
О враче Поповой Татьяне Николаевне можно говорить долго: умная, красивая, отзывчивая, а самое главное, что у этого врача есть душа. Душа человека, которая слышит боль других людей, которая старается всеми силами уменьшить эту боль. Спасибо той матери, что дала этому человеку жизнь. А самое главное - это здоровье и благополучие во всем. Побольше бы таких душевных людей.
Отличный врач. Внимательный, ответственный, профессиональный. Побольше бы таких, но, к сожалению - единицы...
Врач в лучшем смысле этого слова. Грамотный и опытный специалист, оказывающий реальную помощь. Спасибо, доктор Татьяна Николаевна.
Грамотный, внимательный врач. Побольше таких докторов.