Ушакова Татьяна Викторовна,стоматолог - Кемерово
6.8

Ушакова Татьяна Викторовна
Кемерово

Стаж 21 год

Ушакова Татьяна Викторовна, Кемерово: стоматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (3842) 45-76-18.

Обновлено 20.10.2020

пр. Шахтёров, д. 109
от 500₽
Стоматолог — от 500₽
(3842) 45-76-18
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1998
    Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)
    Кемеровский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

• 2002
    Современная эндодонтия
    Секреты красивой улыбки
    Реставрация зубов современными материалами
    Современные технологии отбеливания зубов
    Особенности эстетико-функциональной реставрации фронтальной группы зубов
    Обтурация корневых каналов методом вертикальной конденсации. Реставрация зубов после эндодонтического лечения.
    Практические нюансы каждодневной эндодонтии
    Повторное эндодонтическое лечение
    Восстановление анатомической формы передней и боковой группы зубов в эстетических реставрациях
    Трехмерная радиодиагностика в челюстно-лицевой области
    "Применение дентального микроскопа на рутинном стоматологическом приеме"
    "Современные методы устранения дисколорита зубов"
    Реставрация зубов композитными материалами с 80х годов по сегодняшний день: исследования и практические наблюдения
    "Пародонтология в ежедневной клинической практике"
    Неотложная помощь в амбулаторной стоматологической практике
  • 2020
    Цифровая фотография в стоматологии. Основы
  • 2020
    Обратная связь и рекомендации

Ушакова Татьяна Викторовна
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
С Татьяной Викторовной мы уже более 15 лет, а наши дети с рождения. Отличный специалист, постоянно повышает квалификацию. Умеет создать хороший позитивный настрой, на прием идёшь с удовольствием.
Стоматологическая поликлиника «Альфа-Дента»
Спасибо большое за такие слова! Здоровья вам и вашей семье!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Все нравится!
Наблюдаемся у Татьяны Викторовны более 10 лет. Уже и детей успели привести в качестве пациентов. Всегда очень внимательна, аккуратна, доброжелательна. Как специалист, просто замечательный, есть с чем сравнить, ни разу за все время не пришлось, переделывать что-либо или исправлять последствия. Идём на приём семьей с улыбкой, это считаю показатель!
Стоматологическая поликлиника «Альфа-Дента»
Спасибо за теплые слова! Они крайне важны для врачей. Здоровья вам и вашей семье!
Посетили врачаИюнь 2019
Не понравилось
Я попросила поставить укол без адреналина, а она поставила с адреналином, поэтому мне было не очень хорошо. Может быть, она посчитала, что я отказываюсь из-за страха, или же я недостаточно объяснила, или просто врач посчитала нужным не прислушиваться. Дело в том, что у меня проблемы с надпочечниками. Там есть два новообразования. В принципе, я не говорила о своей проблеме, только просила не ставить укол с адреналином. Когда я стала спрашивать, в чем дело и почему, врач сказала, что есть незначительное количество адреналина и скинула мне название. Потом она объяснила мое состояние психосоматикой. Хотелось бы, чтобы врач либо расспрашивала пациента, либо прислушивалась. Я не маленький ребенок, чтобы меня обманывать.
Я первый раз была на приеме у Ушаковой Татьяны Викторовны. Выбрала доктора по отзывам. Сначала хотела пойти к другому врачу в клинике «Альфа-Дента», но у нее не было свободной записи, и мне предложили пойти к Татьяне Викторовне. Прием начался в назначенное время. Мы лечили кариес и ставили временную пломбу. Хорошее отношение, хорошие руки, но в плане выбора анестезии подвела. О продолжительности приема мне сложно судить, так как я была в таком состоянии, что не заметила, но показалось, что врач не торопилась. Для меня при посещении врача главное, чтобы были хорошие руки и было доверие. Сейчас к этому доктору у меня доверия нет и я не знаю, у кого буду переделывать временную пломбу.
Стоматологическая поликлиника «Альфа-Дента»
Здравствуйте! Врач Ушакова Татьяна Викторовна услышала вашу просьбу и выполнила ее! Вам ввели препарат Ультракаин Д. Он БЕЗ адреналина, как вы и просили! Если мы вас правильно поняли, информацию о данном препарате вы искали в сети Интернет. Предполагаем, что вы по ошибке прочли информацию о препарате Ультакаин ДС, который действительно содержит адреналин. Но, повторимся, вам его не вводили. Очень сожалеем, что у вас осталось негативное впечатление о нашей стоматологии. Надеемся ,что вы разберетесь в ситуации и измените ваше мнение. Будем ждать вас на прием, чтобы закончить лечение. Спасибо!
Посетили врачаДекабрь 2018
У меня только положительные впечатления от встречи с доктором Ушаковой. Мы с ней достаточно долго общались, все успели обсудить. Она меня хорошо проконсультировала, на все интересующие меня вопросы, она ответила. К пациентам своим она очень хорошо относится, она очень тактична в общении. Ушакова Татьяна Викторовна произвела на меня впечатление очень хорошего профессионала, действительно знающего и любящего свою работу. Свое лечение она провела безболезненно, после этого никаких осложнений не было, все было в порядке. Я осталась очень довольна. Хочу ей сказать:"Большое спасибо!" Буду всем своим знакомы теперь советовать этого стоматолога.
Стоматологическая поликлиника «Альфа-Дента»
Огромное спасибо за Ваш отзыв🤗 очень приятно!!!
Посетили врачаАвгуст 2018
Я выбрала эту клинику, так как она рядом с домом, а также прочитала отзывы о докторе. Татьяна Викторовна очень хорошо относилась ко мне. Она посмотрела меня и, хотя я и не профессионал, все подробно и понятно рассказала. И медсестра от меня не отходила, спрашивала и объясняла все. Мы согласовали дальнейшие действия. У меня остались только положительные эмоции.
Стоматологическая поликлиника «Альфа-Дента» - пр. Шахтёров, д. 109
Хотелось бы выразить благодарность Татьяне Викторовне. Пришла по рекомендации, очень понравилось внимательное отношение. Спасла, казалось бы, безнадежный зуб! Теперь лечим зубки всей семьей только у нее!