Кервелис Артем Анатольевич,врач общей практики, кардиолог - Кемерово
8.0
5.7

Кервелис Артем Анатольевич
Кемерово

Кервелис Артем Анатольевич, Кемерово: врач общей практики, кардиолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 15.04.2019

ул. Вахрушева, д. 4А
ул. Кузбасская, д. 37

Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (кардиология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (кардиология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (общая врачебная практика)

Кервелис Артем Анатольевич
Хочу выразить благодарность Кервелису Артему Анатольевичу за внимательное отношение к пациентам, умение выслушать и психологически настроить пациента, за грамотный подход к лечению. Я бы рекомендовала посетить этого специалиста своим знакомым, родным и близким, поскольку после его приема ты уже наполовину выздоравливаешь, становишься более спокойным, уверенным, ведь каждое слово врача очень важно для пациента. Спасибо!
МСЧ «Энергетик» - ул. Кузбасская, д. 37
Кервелис Артем Анатольевич - прекрасный врач, который реально помог мне поправить здоровье, что в нашем-то здравоохранении - большая редкость! Не "ветеринарно" относится к пациенту - объясняет что и как, его рекомендации - всегда безошибочны и действенный. Спасибо, доктор (с большой буквы)!
МСЧ «Энергетик» - ул. Кузбасская, д. 37
Выражаю свою признательность и благодарность Артёму Анатольевичу за его профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Доктор обладает хорошим качеством, а именно - выслушать пациента. Психологически успокоить и назначить лечение, при этом учитывает все сопутствующие заболевания. Кервелис А. А. ведет профилактическую работу по предупреждению факторов риска, связанных с различными сердечно-сосудистыми заболеваниями.