Офтальмолог (окулист)
7.3

Хатминский Николай Юрьевич
Кемерово

Хатминский Николай Юрьевич, Кемерово: офтальмолог (окулист), 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 37 лет.

Обновлено 04.09.2019

• 1984
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (офтальмология)

Хатминский Николай Юрьевич
Да
Посетили врача Сентябрь 2019
Здравствуйте, уважаемый Николай Юрьевич! Я делала операцию у вашего отца Юрия Федоровича Хатминского в 1986 году по пересадке роговицы. Узнала, что, к сожалению, его нет в живых. Чудесный был врач. Вот уже 33 года вижу левым глазом. А вы, кстати, ему ассистировали. Спасибо! Дай вам бог здоровья. С уважением, О. В. Наумова-Фоменко, г. Калтан.
Областная офтальмологическая больница-пр. Октябрьский, д. 22А
Понравилось
Очень понравился результат - как первой, так и второй операции.
Не понравилось
Очень большие очереди, но это не вина персонала больницы... Просто очень много людей с проблемами.
Огромное спасибо Николаю Юрьевичу Хатминскому за его золотые руки и его доброту, отзывчивость. Николай Юрьевич - настоящий чудотворец. Спасибо Вам огромное, Вы вернули зрение моей маме. Удачи Вам и здоровья, храни Вас Бог.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Николай Юрьевич, моя Вам большая благодарность за проведенную операцию по поводу катаракты. Все хорошо и спасибо за ваше внимание, доброту, за ваши золотые руки. Вы - доктор от бога. Григорьева, Ленинск-Кузнецкий.
Областная офтальмологическая больница-пр. Октябрьский, д. 22А
Посвящаю доктору-хирургу Хатминскому Николаю Юрьевичу. ''Вашими чуткими руками ведёте Вы в волшебный рай. Спасибо Вам, зеркально чистый доктор Хатминский Николай. Так хочется вглядеться в Ваши зеркально чистые глаза, и пожелать, чтоб в них сияло, всегда хрустальная слеза''. А также выражаю большую благодарность мед.персоналу операционного блока офтальмологического отделения. А также мед.работникам дневного стационара отделения офтальмологического. За чуткое внимание большое вам признание, здоровья вам сполна, чтоб радостнее жизнь была и чтобы долго и красиво для вас продлилася она! Пациентка Скулова Людмила Константиновна, пгт.Промышленная.
Областная офтальмологическая больница-пр. Октябрьский, д. 22А
Низкий поклон за человечность и профессионализм, Юрий Николаевич. Дай Бог Вам здоровья и всех благ. Оперировали моего мужа, Чернышова В. Н. Сохранили глаз и зрение (хоть низкий процент, но сохранился), была полная безнадега.
Областная офтальмологическая больница-пр. Октябрьский, д. 22А
Очень хороший доктор, профессионал своего дела. Делал две операции, все прошло успешно. Выражаем огромную благодарность.
Областная офтальмологическая больница-пр. Октябрьский, д. 22А
Н. Ю. Хатминский не только замечательный хирург, но и очень интеллигентный, добрый и отзывчивый человек. С перерывом в 5 лет два раза делал мне операции и каждая прошла удачно. Вот на таких врачах и держится вся наша медицина.
Областная офтальмологическая больница-пр. Октябрьский, д. 22А
Врач очень хороший, хороший друг моего деда, они вчера встречались и разговаривали по поводу моего зрения. Мне 11 лет, мое зрение минус 5-6, моему деду 68 лет, Хатминский Николай Юрьевич посоветовал мне снять очки, мы сняли и мое зрение ухудшилось. Он, конечно, врач хороший, но он наверно должен был знать, что мне нельзя снимать очки, а детский врач над ним посмеялась и сказала обязательно носить очки. Он, конечно, очень хороший врач, но в некоторых местах Николац Юрьевич не понимает, так что.
Областная офтальмологическая больница-пр. Октябрьский, д. 22А
Делала ФЭК в 2017 году. Хороший врач, великолепно оперирует! В процессе успокаивает и поясняет каждое действие.
Областная офтальмологическая больница-пр. Октябрьский, д. 22А
Огромное человеческое спасибо Хатминскому Николаю Юрьевичу! Сделал мне в 2017 году три операции после тотальной отслойки сетчатки. Замечательный хирург, не утратил свою человечность и внимательность при такой перегруженности. Здоровья Вам, Николай Юрьевич!
Огромное спасибо Хатминскому Н. Ю. и Терлецкому В. А. Дай Бог им здоровья и всех благ! Делал операцию в 2016 году.
0.0 нормально
Делала операцию в 2008 году по акции Тулеева. Огромное спасибо врачу Хатминскому! Врач от Бога, с большой буквы, очень добрый, чуткий и внимательный! Побольше бы таких специалистов. Дай Бог ему здоровья.