Бутаков Степан Владимирович,офтальмолог-хирург - Кемерово
Офтальмолог-хирург
7.1

Бутаков Степан Владимирович
Кемерово

Бутаков Степан Владимирович, Кемерово: офтальмолог-хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет.

Обновлено 08.12.2020

• 2008 — 2012
    Крюковская больница г. Новокузнецк
    Офтальмолог-хирург

• 2003
    Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (офтальмология)
    Алтайский государственный медицинский университет
    Аспирантура

Участвовал в VII Западно-Сибирской межрегиональной Научно-практической конференции «Новое в офтальмологии»
    обучение по методикам ЛАСИК, ФРК, ФТК
    курс обучения и имеет право работы на рефракционном лазерном комплексе ZYOPTIX, производства компании Baush&Lomb
    «Современные аспекты хирургии катаракты, факоэмульсификация катаракты»
    Участвовал в X Международной ежегодной научно-практической конференции «Современные технологии катарактальной и рефракционной хирургии- 2009»
    участвовал в XI научно- практической конференции с международным участием «Современные технологии катарактальной и рефракционной хирургии- 2010». Г.Москва
    участие во всероссийской юбилейной научно-практической конференции «Актуальные вопросы офтальмологии» г.Томск
    участие в XVII офтальмологического конгресса «Белые ночи»- VII конгресса Межрегиональной ассоциации врачей- офтальмологов. Г.Санкт-Петербург
    участие в юбилейной межрегиональной конференции молодых ученых «Медицина XXI века», посвященной 60 –летию работы Новокузнецкого ГИУВа в Кузбассе, г.Новокузнецк
    участие в XII Научно-практической конференции с международным участием «Современные технологии катарактальной и рефракционной хирургии», г. Москва
    участие в заседании Российского глаукомного общества: Глаукома: теория, тенденции, технологии, г.Москва
    участие во Всероссийской научно-практической конференции «Новые технологии в офтальмологии», г.Казань
    участие в конференции «Современные технологии в офтальмологии. Практика. Собственный опыт. Диалог»
    участие в конференции «Пересадка роговицы и задняя отслойка кератопластики» г.Новокузнецк
    участие в XIX Всероссийском конгрессе с международным участием «Современные технологии катарактальной и рефракционной хирургии.» Г.Москва МНТК имени Федорова
    участие в конференции в г.Москва цикл кератопластики в ФГБОУ ДПО ИПК ФМБА России
    участие в работе VIII Евро-Азиатской конференции по офтальмологической хирургии Екатеринбургский центр МНТК «Микрохирургия глаза»

Бутаков Степан Владимирович
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Степан Владимирович все тщательно проверил, рассказал о последствиях, о преимуществах различных подходов лазерной коррекции; общается очень приятно, все доходчиво рассказывает, без раздражения и надменности; очень приятный человек и отличный специалист.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Профессионал своего дела. Обследование проводит тщательно, пациенту объясняет все доступно и без спешки, недостижимых результатов не обещает.
Делал лазерную коррекцию зрения в августе 2019 года. Результатами остался доволен. Степан Владимирович - квалифицированный специалист и замечательный, располагающий к себе человек, в целом - профессионал своего дела. Обследование проводит тщательно, пациенту объясняет все доступно и без спешки, отвечает на все вопросы, недостижимых результатов не обещает.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Бутаков Степан Владимирович как специалист мне понравился, я посетила его в первый раз, выбрала по рейтингу в интернет. Могу сказать, что доктор мне помог. Предоставил мне консультацию, проверил зрение и мы договорились на консультацию. Наша встреча длилась часа 2, но это с учетом того, пока мне глаза закапали, пока я по кабинетам бегала. Степан Владимирович мне все полностью пояснил, ответил на вопросы, претензий у меня нет. Лечения как такового у меня не было, просто осмотр и операция только предстоит, поэтому я не могу судить о результате. Но посоветовать такого специалиста к посещению я вполне могла бы. Профессиональный уровень доктора оцениваю на "5" баллов по пятибалльной шкале.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Внимательность, душевное отношение к людям.
В феврале 2020 года два лучших доктора мне делали операцию (катаракта). Врач Бутаков Степан Владимирович и Кожемякин Александр Михайлович. Хочу выразить огромную благодарность за очень внимательное и доброе отношение к пациенту, слаженность в работе, профессионализм. Большое спасибо им за это. Возвращать зрение людям это круто. Всем своим родным и близким буду рекомендовать этих замечательных докторов-профессионалов своего дела. Счастья, добра и здоровья Вам.
20 августа 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 августа 2019 — Начата проверка по запросу
29 августа 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Дважды в марте и апреле 2017 года - два самых лучших доктора делали мне операцию (катаракта). Это Бутаков Степан Владимирович и Кожемякин Александр Михайлович. Высочайший профессионализм, слаженность в работе, быстрота, точность характеризуют их работу. После катаракты, я вижу прекрасно, очки остались в прошлом. Наряду с названными качествами следует отметить, что оба эти врача обладают ещё и человечностью, что, к сожалению, уже нечасто встречается в нашем обществе. При таких колоссальных нагрузках оставаться внимательными, чуткими дорогого стоит. Спасибо Вам огромное. Поздравляю Вас с наступающим Новым 2018 годом. Здоровья Вам, счастья, мира и добра!
Офтальмологический центр «Хорошее зрение»-ул. Рукавишникова, д. 20
Хочу выразить благодарность врачу, который вернул мне зрение. Степан Владимирович замечательно провёл операцию по катаракте. Очень внимательный и отзывчивый человек. Большое ему за это спасибо.
Офтальмологический центр «Хорошее зрение»-ул. Рукавишникова, д. 20
Степан Владимирович! Выражаю Вам благодарность за возможность видеть без очков, за Ваше доброе отношение к пациентам, за профессионализм. Мои самые наилучшие рекомендации.
Офтальмологический центр «Хорошее зрение»-ул. Рукавишникова, д. 20
Я, Кондрашина И. Н. осенью прошлого года, по настоянию своей одноклассницы, проверившей моё зрение, посетил господина Бутакова! Прошёл год. Оба глаза видят как в молодости. Спасибо! Удачи, здоровья и оптимизма, Степан Владимирович, Вам и всем вашим коллегам. Возвращать зрение это по настоящему круто!
Благодарна доктору Степану Владимировичу за профессиональный труд! Редкой души человек - объясняет терпеливо с учетом возраста пациента, всё четко, не льет воду, доброжелательный. Настоящий мастер своего дела и просто хороший человек. Спасибо ему за моё прозрение!
Безмерно благодарен Степану Владимировичу за его золотые руки и душевность. Вторая операция только у него.
Благодарю за профессионализм, доброе отношение к пациенту, огромное желание помочь и качественно сделать дело.