Бутаков Степан Владимирович,офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург - Кемерово
5.5

Бутаков Степан Владимирович
Кемерово

Бутаков Степан Владимирович, Кемерово: офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (3842) 65-04-15.

Обновлено 19.02.2019

Офтальмолог (окулист) — от 2200₽ Офтальмолог-хирург — от 2200₽
ул. Рукавишникова, д. 20
(3842) 65-04-15

• 2008 — 2012
    Крюковская больница г. Новокузнецк
    Офтальмолог-хирург

• 2003
    Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (офтальмология)
    Алтайский государственный медицинский университет
    Аспирантура

обучение по методикам ЛАСИК, ФРК, ФТК
    «Современные аспекты хирургии катаракты, факоэмульсификация катаракты»

Бутаков Степан Владимирович
20 августа 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 августа 2019 — Начата проверка по запросу
29 августа 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Дважды в марте и апреле 2017 года - два самых лучших доктора делали мне операцию (катаракта). Это Бутаков Степан Владимирович и Кожемякин Александр Михайлович. Высочайший профессионализм, слаженность в работе, быстрота, точность характеризуют их работу. После катаракты, я вижу прекрасно, очки остались в прошлом. Наряду с названными качествами следует отметить, что оба эти врача обладают ещё и человечностью, что, к сожалению, уже нечасто встречается в нашем обществе. При таких колоссальных нагрузках оставаться внимательными, чуткими дорогого стоит. Спасибо Вам огромное. Поздравляю Вас с наступающим Новым 2018 годом. Здоровья Вам, счастья, мира и добра!
Офтальмологический центр «Хорошее зрение» - ул. Рукавишникова, д. 20
Хочу выразить благодарность врачу, который вернул мне зрение. Степан Владимирович замечательно провёл операцию по катаракте. Очень внимательный и отзывчивый человек. Большое ему за это спасибо.
Офтальмологический центр «Хорошее зрение» - ул. Рукавишникова, д. 20
Степан Владимирович! Выражаю Вам благодарность за возможность видеть без очков, за Ваше доброе отношение к пациентам, за профессионализм. Мои самые наилучшие рекомендации.
Офтальмологический центр «Хорошее зрение» - ул. Рукавишникова, д. 20
Я, Кондрашина И. Н. осенью прошлого года, по настоянию своей одноклассницы, проверившей моё зрение, посетил господина Бутакова! Прошёл год. Оба глаза видят как в молодости. Спасибо! Удачи, здоровья и оптимизма, Степан Владимирович, Вам и всем вашим коллегам. Возвращать зрение это по настоящему круто!
Благодарна доктору Степану Владимировичу за профессиональный труд! Редкой души человек - объясняет терпеливо с учетом возраста пациента, всё четко, не льет воду, доброжелательный. Настоящий мастер своего дела и просто хороший человек. Спасибо ему за моё прозрение!
Безмерно благодарен Степану Владимировичу за его золотые руки и душевность. Вторая операция только у него.
Благодарю за профессионализм, доброе отношение к пациенту, огромное желание помочь и качественно сделать дело.