Федчун Марина Владимировна,офтальмолог (окулист) - Кемерово
0.6

Федчун Марина Владимировна
Кемерово

Федчун Марина Владимировна, Кемерово: офтальмолог (окулист), 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 33 года, запись на приём ☎ (3842) 65-04-15.

Обновлено 29.03.2019

Офтальмолог (окулист) — от 2200₽
ул. Рукавишникова, д. 20
(3842) 65-04-15

• 1988 — 1991
    1-й детская больница г. Ленинска-Кузнецкого.
  • 1993 — 2001
    КОКОБ
    Врач лазерного отделения
  • 2001 — 2013
    ООО «МЛЦ».
  • 2008 — н. в.
    ООО Центр коррекции зрения «ЛазерОптик».

• 1987
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1988
    Кемеровская государственная медицинская академия
  • 1993
    Кемеровская государственная медицинская академия (офтальмология)

Федчун Марина Владимировна
Посетили врачаМарт 2019
На приеме мне понравилось все. Меня очень быстро обслужили, я прошла обследование на всех аппаратах: от одного ходила к другому. Все это было до того, как я попала к Федчун М.В. Все было очень удобно. Все специалисты вежливые и внимательные. Со всеми результатами я пришла к доктору. Она посмотрела и опровергла диагноз, который мне ставили в Белово. Врач объяснила, что отслоения сетчатки нет, но есть ухудшения, которые могут к этому привести. Доктор провела небольшую процедуру лазером, обработала шовчик, который появляется в случае воспаления. Манипуляция была безболезненной, просто неприятная. Доктор выписала Диклофенак и через месяц у меня будет повторная явка. Все прошло нормально. Федчун М.В. общительная, культурная и внимательная. Какие у меня были дополнительные вопросы, она на них ответила. Теперь я буду ездить в Кемерово к врачу. У нас в Белово нет такого оборудования.
Офтальмологический центр «Хорошее зрение» - ул. Рукавишникова, д. 20
Не понравилось
Я лечилась у нее в 2005 году, когда она ещё в Диагностическом центре работала. Операцию по "пришиванию сетчатки" Федчун сделала в один день на обоих глазах, видимо, погнавшись за деньгами (тогда это стоило 2100 руб.), потом один глаз года полтора болел. Когда стал болеть уж очень сильно, я пошла в областную офтальмологию на консультацию. Поняла, что была нарушена схема лечения, оказывается, надо было делать через интервал в 10 дней и давать на каждый глаз больничный! Прошло уже столько лет, а я до сих пор вспоминаю этого врача недобрым словом.
Люди! Если вам предстоит мало-мальски серьезная операция, не поленитесь сходить в несколько клиник! Сейчас я очень жалею, что не пошла сразу в областную больницу.
Офтальмологический центр «Хорошее зрение» - ул. Рукавишникова, д. 20
Ужасный врач. Перед родами посмотрела как попала, ничего не рассказала, сказала, что все хорошо, можно рожать самой. В роддоме врач не допустила, отправила еще в областную, там тоже сказали, что только кесарево.