Тетерина Вероника Александровна,офтальмолог (окулист) - Кемерово
Офтальмолог (окулист)
2.8

Тетерина Вероника Александровна
Кемерово

Тетерина Вероника Александровна, Кемерово: офтальмолог (окулист), 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет.

Обновлено 01.03.2021

Офтальмолог поликлинического отделения
  • 2008 — 2012
    Офтальмолог взрослого хирургического отделения №3
  • 2014 — н. в.
    Офтальмологический центр «Хорошее зрение»
    Офтальмолог

• 1986
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1987
    Кемеровская государственная медицинская академия (офтальмология)
  • 1993
    Кемеровский государственный медицинский университет (офтальмология)

участие в I Национальном Форуме офтальмологов Сибири и Дальнего Востока (г. Новосибирск)
    участие в международном офтальмологическом конгрессе «Белые ночи»

Тетерина Вероника Александровна
Понравилось
Профессиональный и грамотный специалист, все очень толково объясняет, без лишних слов. Строга и убедительна, но это как раз и нужно пациентам в момент принятия решения. Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд! Обратилась к врачу в декабре 2020, после полного обследования рекомендована операция по удалению катаракты обеих глаз. Очень благодарна за подробную консультацию. Операция прошла успешна в марте 2021 года.
-0.8 плохо
Посетили врача Декабрь 2019
Побывала у этого доктора и была очень неприятно удивлена. Грубая, некорректная, на вопросы реагировала раздраженно. У меня в итоге возникли некоторые вопросы, но я не стала их задавать, видя, что доктор сразу агрессирует. Странный подход к пациенту, учитывая статус клиники. Никому не советую попасть к этому специалисту. Отслеживайте к кому записываетесь. Всем здоровья!
Офтальмологический центр «Хорошее зрение»-ул. Рукавишникова, д. 20
В клинике "Хорошее зрение" совсем недавно прошла полную проверку зрения у врача Тетериной Вероники Александровны. Была у нее первый раз и очень довольна. Все проверила, ответила на все вопросы и дала рекомендации. А еще прописала капли, после использования которых действительно чувствую результат. Поэтому если вы ищете достойного врача, можете смело обращаться к ней.
Офтальмологический центр «Хорошее зрение»
Спасибо большое! Передадим ваши слова благодарности!
0.0 нормально
Возил маму на диагностику зрения. На приеме врач В. А. Тетерина, мягко говоря, была некорректна, ссылаясь на то, что прием ведет без медсестры. По окончании приема я хотел выслушать диагноз и рекомендации. Но врач выставила меня за дверь, а маме сказала, что она уже большая и сама должна принимать решения. Странное поведение доктора. Не рекомендую.
Вероника Александровна - профессионал высокого класса, очень внимательная, отзывчивая, милая, строгая. Спасибо, доктор!
-1.0 плохо
Как врач в "Хорошем зрении", она стала милой, но даже там не хочется попасть к ней. А когда работала и возможно работает в Областном офтальмологическом центре, так это тихий ужас, грубая, постоянно недовольная, орёт, даже в кабинет к ней не хочется заходить, постоянно "занятая"...