Тетерина Вероника Александровна,офтальмолог (окулист) - Кемерово
1.1

Тетерина Вероника Александровна
Кемерово

Тетерина Вероника Александровна, Кемерово: офтальмолог (окулист), 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 34 года, запись на приём ☎ (3842) 65-04-15.

Обновлено 09.12.2019

Офтальмолог поликлинического отделения
  • 2008 — 2012
    Офтальмолог взрослого хирургического отделения №3
  • 2014 — н. в.
    Офтальмологический центр «Хорошее зрение»
    Офтальмолог

• 1986
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 1987
    Кемеровская государственная медицинская академия (офтальмология)

Тетерина Вероника Александровна
Побывала у этого доктора и была очень неприятно удивлена. Грубая, некорректная, на вопросы реагировала раздраженно. У меня в итоге возникли некоторые вопросы, но я не стала их задавать, видя, что доктор сразу агрессирует. Странный подход к пациенту, учитывая статус клиники. Никому не советую попасть к этому специалисту. Отслеживайте к кому записываетесь. Всем здоровья!
Офтальмологический центр «Хорошее зрение» - ул. Рукавишникова, д. 20
В клинике "Хорошее зрение" совсем недавно прошла полную проверку зрения у врача Тетериной Вероники Александровны. Была у нее первый раз и очень довольна. Все проверила, ответила на все вопросы и дала рекомендации. А еще прописала капли, после использования которых действительно чувствую результат. Поэтому если вы ищете достойного врача, можете смело обращаться к ней.
Офтальмологический центр «Хорошее зрение»
Спасибо большое! Передадим ваши слова благодарности!
Офтальмологический центр «Хорошее зрение» - ул. Рукавишникова, д. 20
0.0нормально
Возил маму на диагностику зрения. На приеме врач В. А. Тетерина, мягко говоря, была некорректна, ссылаясь на то, что прием ведет без медсестры. По окончании приема я хотел выслушать диагноз и рекомендации. Но врач выставила меня за дверь, а маме сказала, что она уже большая и сама должна принимать решения. Странное поведение доктора. Не рекомендую.
Вероника Александровна - профессионал высокого класса, очень внимательная, отзывчивая, милая, строгая. Спасибо, доктор!
Как врач в "Хорошем зрении", она стала милой, но даже там не хочется попасть к ней. А когда работала и возможно работает в Областном офтальмологическом центре, так это тихий ужас, грубая, постоянно недовольная, орёт, даже в кабинет к ней не хочется заходить, постоянно "занятая"...