Михайленко Вадим Анатольевич,детский лор, лор - Кемерово
8.4

Михайленко Вадим Анатольевич
Кемерово

Стаж 41 год

Михайленко Вадим Анатольевич, Кемерово: детский лор, лор, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (3842) 45-70-64.

Обновлено 08.07.2021

пр-т Притомский, д. 35/1
ЛОР — от 1000₽
(3842) 45-70-64
ул. 50 лет Октября, 25

• 1980
    Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1988
    Кемеровская государственная медицинская академия (оториноларингология)
  • 1990
    Кемеровский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (оториноларингология)
    Кемеровский государственный медицинский университет (оториноларингология)

«Лазерная медицина»

Михайленко Вадим Анатольевич
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
На приеме я была с ребенком, ему 2,5 года. У нас была проблема, связанная с ЛОР-органами с начала года. Мы ходили к другому врачу и проблему не решили. Сейчас у нас этой проблемы нет, но педиатр все равно направила меня к ЛОРу, чтобы просто посмотреть, может быть, что-то с трахей или другое. Доктор Михайленко Вадим Анатольевич посмотрел и сказал, что ребенок абсолютно здоров, с ним все хорошо. Я спрашивала о том, сделать ли что-то еще, потому что миндалины были немного увеличены. Однако от доктора мы услышали, что все в порядке и после болезни, мы болели гнойной ангиной, это нормально, что миндалины увеличиваются и воспаляются лимфоузлы. И это мне прям очень понравилось, Вадим Анатольевич не стал назначать ничего лишнего, что-то дополнительно пшикать ребенку в горло. Как я от него услышала, смысла он в чем-то еще он не видит — и это, как я считаю, огромный плюс ЛОРа, не было навязывания услуг. И я думаю, что еще вернусь этому специалисту, если возникнут какие-то проблемы! Я бы охарактеризовала Вадима Анатольевича как очень чуткого и доброго человека, и ребенок с ним поиграл немного, они взаимодействовали, все хорошо! Объяснения врача были понятными и доступными. Каких-то еще рекомендаций специалист нам не выдавал, просто сказал, что ЛОР-органы в норме и ничего не нужно. Рекомендую доктора, конечно! Вадиму Анатольевичу я желаю сил и, самое главное — здоровья, чтобы он продолжал работать в своей сфере! Я осталась довольна посещением!
Приняли нас вовремя, уделено нам было 15-20, этого, как я считаю, вполне достаточно.
Медицинский центр «Максимум здоровья»
Спасибо за ваш теплый отзыв. Наши доктора работают для вас и всегда помогут в трудную минуту
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Михайленко Вадим Анатольевич очень внимательный человек. Он обо всем расспросил, все рассмотрел, все разъяснил и подсказал какие препараты принимать. У меня был первичный осмотр и этого было достаточно. Врач сказал что у меня есть, но особо ни болезней, ни осложнений, то есть ничего такого. Я просто ему объяснила с чем пришла и каким средством я пользовалась. Вадим Анатольевич сказал, что это достаточно хороший препарат и разрешил им пользоваться, а также посоветовал дополнительные лекарства. Поскольку у меня не было ничего серьезного, то минут 15-20 заняла наша встреча, не больше. Вадим Анатольевич доброжелательный, общительный человек, у него большой опыт работы. Прежде чем к нему записаться я посмотрела в интернете отзывы и рейтинг врача, так и выбрала. Плюс территориально проспект Притомский находится рядом со мной. В целом, я не разочаровалась, врач ожидания мои оправдал. Сейчас лечение уже дает положительный результат. Вадим Анатольевич объяснил мне причины возникновения проблемы, рассказал в чем суть. Мы с ним все выяснили, то есть какие вопросы бы я не задавала, он мне на них ответил. Внимания мне было уделено достаточно. Как такового рецепта врач мне не прописывал. У меня был еще второй вопрос, так как ложусь на операцию, то нужна была справка от ЛОРа и он мне ее выписал. Но перед этим проверил носоглотку и уши, то есть все проверил и выписал мне справку. Я довольна, если люди будут спрашивать у меня про ЛОРа, то непременно посоветую им доктора Михайленко.
Медицинский центр «Максимум здоровья»
Спасибо за ваш хороший отзыв. Наши высококвалифицированные специалисты работают для вас и всегда придут на помощь.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
На приёме у Михайленко мы получили всё то, что и хотели, какая консультация нам требовалась, такую врач и провёл. К Вадиму Анатольевичу мы обращаемся уже не в первый раз, хотя именно в "Максимум здоровья" к нему мы пришли впервые. А вообще, специалиста мы знаем уже около 13 лет, ходим к нему с ребёнком с раннего возраста. Я могу отметить у данного ЛОРа только лишь положительные качества! Мы и лечение у него проходили, оно всегда было эффективно, так что всё отлично. Когда пациент был маленьким, врач всегда находил с ним контакт, всё всегда проходило хорошо. Так что я считаю, что с детками он работать умеет. Я уже неоднократно советовала Михайленко В.А. знакомым.
Медицинский центр «Максимум здоровья»
Спасибо за хорошую оценку. Наши врачи работают для вас.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
В принципе, меня все устроило! Обратилась я к специалисту в связи с тем, что у меня хронический тонзиллит. С собой я не приносила никаких анализов. Я пришла на прием к доктору Михайленко, он меня проконсультировал, сразу сказал, лечение может быть либо консервативным, либо оперативным. Он объяснил, что можно промыть и этого будет достаточно, что ничего страшного у меня ничего нет и это меня обрадовало, что оперировать ничего не нужно. Доктор назначил мне лечение, промыл мне миндалины, после я к нему приходила во второй раз на промывание и мне нужно будет проделать еще одну такую процедуру. Дальше нужно будет проводить эти действия несколько раз в год, либо уже по мере необходимости. После процедур я чувствую себя нормально. На мой взгляд, доктор Михайленко все делает качественно, четко и по делу. Врач из оборудования использовал разве что только специальный шприц и физраствор. Я бы сказала, что ничего лишнего не было предложено, не было "гор" анализов или лекарств. Общался Вадим Анатольевич со мной уважительно, бережно и трепетно в плане проведения самой процедуры, поскольку врач все накрывал, чтобы не замараться. При разговоре со мной специалист сложных терминов не использовал, мне все было понятно.
О докторе Михайленко я узнала с сайта ПроДокторов, смотрела на отзывы, мне было важно пойти к хорошему врачу и я не пожалела, что обратилась именно к этому специалисту, по крайней мере, пока. Прием начался вовремя и все было проделано довольно быстро, мы управились со всем минут за 10.
Здравствуйте!
Благодарим за оставленный отзыв. Передадим Вашу благодарность сотруднику. Вадим Анатольевич, действительно, высококвалифицированный специалист, который очень любит свою работу и прекрасно ее выполняет.
Посетили врача Январь 2012
Понравилось
Доктор от Бога! В случае чего, будем знать куда обращаться. Потеряли его. Теперь мы уже выросли и не только из болезни, как говорил нам доктор. Но В.А. вспоминаем часто и только как лучшего специалиста.
Не понравилось
Всё понравилось.
Лечились, оперировались и наблюдались у этого доктора ещё в 2012 году, ещё когда В.А. был заведующим ЛОР отделения. Теперь нам 8 лет, доктора вспоминаем с огромной благодарностью! Случайно увидела, что доктор наш практикует здесь, будем знать куда обращаться. Спасибо Вам за нашу Настю! С уважением, Почечуевы!
Посетили врача Ноябрь 2009
Понравилось
Понравилось, доктор опытный, осмотр был проведён с помощью эндоскопического оборудования, мой ребёнок не плакал, даже не испугался! Теперь будем ходить в эту клинику на лечение. Медсестра тоже очень понравилась. В целом медцентр произвёл очень хорошее впечатление. Теперь планируем здесь ещё прививки сделать, так как цены ниже, чем где-либо в городе.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Спасибо огромное Михайленко В. А. за проведенную операцию моему сыну по удалению аденоидов. Добрый, спокойный, компетентный врач, каких ещё поискать, и лишнего ничего не назначает. Случайно узнала о нём, сразу привела к нему сына, у которого замучились лечить сопли, отиты... Очень рекомендую именно этого детского ЛОР врача.
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Только положительные слова могу написать! Врач от Бога. Были на платном приеме с ребёнком, ехали из области именно к нему! Сразу направил в ОКБ, где мы были записаны на бесплатную операцию по удалению аденоидов. Конечно, если вы ждёте ласкового врача, который будет сюсюкаться, то нет. С детьми находит общий язык по-отечески, а с нами, мамами, которые хотят поплакать, очень отрезвляюще все доносит! Когда выписывали - написал свой личный номер, сказав, что можем звонить и консультироваться. Это врач от Бога, врач, которому можно доверить своего ребёнка!
Наш опыт лечения.
Медицинский центр «Медснаб»-ул. 50 лет Октября, 25
Хочу поблагодарить за успешно проведенную в декабре операцию моей дочери. Поступила с гнойным ОТИТом. На следующий день была проведена операция. Слава Богу и опытному врачу, все прошло отлично. Ещё раз, огромное спасибо, Вадим Анатольевич!
Областная больница-пр. Октябрьский, д. 22
Врач от Бога. Делал моему ребенку операцию. Все прошло отлично. После, каждый день проводил прием и все объяснял доступным языком. Очень вежливый и компетентный, а главное, профессионал своего дела.
Очень хороший врач, лишнего не назначает. Все расскажет на человеческом языке. Сделал нам операцию 12.02. Очень ему благодарны, что ребенок спит спокойно.
Областная больница-пр. Октябрьский, д. 22
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Михайленко Вадиму Анатольевичу за оперативную помощь моему ребенку Кочегарову Д. Попали в ОКБ мы по скорой из г. Ленинска-Кузнецкого с острым гнойным мастоидитом. Ушко оттопырилось и за ним был жуткий отек. За несколько месяцев до случившегося была проведена операция "кохлеарная имплантация" (кто не знает – это современный метод восстановления слуха). Сказать, что мы были подавлены и расстроены – не сказать ничего! Ведь воспалилось именно имплантированное ухо! Операцию провел в день нашего поступления Вадим Анатольевич. Спасибо огромное ему и за слова поддержки, и за его золотые руки, и за то, что потом все тоже шло без осложнений! Речевой процессор нельзя было включать месяц. И вот мы наконец съездили в "Радугу звуков" проверить, работает ли внутренняя часть системы КИ. Бог нас услышал - и сынок снова в мире звуков, он слышит! Вадим Анатольевич аккуратно провел операцию, спас жизнь и не повредил наш заветный проводок! Спасибо ему огромное, здоровья и долгих лет жизни! Кочегарова Татьяна.
Областная больница-пр. Октябрьский, д. 22
Хочу выразить огромную благодарность Вадиму Анатольевичу за его профессиональную работу. Удалял моему ребенку аденоиды, все прошло прекрасно, а по-другому и не могло быть, когда попадаешь в хорошие руки этого замечательного врача. Еще раз рекомендую. Спасибо, Вадим Анатольевич, долгих Вам лет жизни и здоровья!
Областная больница-пр. Октябрьский, д. 22
Хочу сказать огромное спасибо Вадиму Анатольевичу за оперативную помощь моему ребёнку! Поступили ночью, врач от начала до конца был вежлив, даже, сказала бы, добр, было всё сделано быстро, без промедления! Не побоюсь этого слово, действительно, врач от Бога! Желаю вам дальнейших успехов и здоровья!
Отзывчивый и понимающий врач. Сделал сложную операцию моей дочери по удалению холестеатомы. Операция прошла успешно и восстановление тоже. Всегда выслушает, объяснит и даст совет. Хирург от Бога.
Спасибо большое Вадиму Анатольевичу! Золотые руки! Замечательный специалист. Попала к нему случайно и не жалею!
Многие нам советовали Вадима Анатольевича как отличного специалиста, а нам такой был крайне необходим. Ребенок постоянно болел, гайморит замучил, без капель для носа уже не могли обходиться. Очень переживали, что придется делать прокалывание, но когда попали на прием к Вадиму Анатольевичу, он нас успокоил, сказав, что этого не требуется. Буквально за неделю он нас полностью вылечил и мы смогли, наконец, отказаться о капель. Спасибо ему огромное! Очень рекомендую всем обращаться к этому специалисту, обязательно поможет, так же как и нам.