Михайленко Вадим Анатольевич,детский лор, лор - Кемерово
8.1

Михайленко Вадим Анатольевич
Кемерово

Михайленко Вадим Анатольевич, Кемерово: детский лор, лор, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (3842) 45-70-64.

Обновлено 22.01.2020

Детский ЛОР — от 900₽ ЛОР — от 900₽
пр-т Притомский, д. 35/1
(3842) 45-70-64
ул. Соборная, 14
ул. 50 лет Октября, 25

• 1980
    Кемеровская государственная медицинская академия (педиатрия)
  • 1988
    Кемеровская государственная медицинская академия (оториноларингология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (оториноларингология)

Михайленко Вадим Анатольевич
Посетили врачаЯнварь 2012
Понравилось
Доктор от Бога! В случае чего, будем знать куда обращаться. Потеряли его. Теперь мы уже выросли и не только из болезни, как говорил нам доктор. Но В.А. вспоминаем часто и только как лучшего специалиста.
Не понравилось
Всё понравилось.
Лечились, оперировались и наблюдались у этого доктора ещё в 2012 году, ещё когда В.А. был заведующим ЛОР отделения. Теперь нам 8 лет, доктора вспоминаем с огромной благодарностью! Случайно увидела, что доктор наш практикует здесь, будем знать куда обращаться. Спасибо Вам за нашу Настю! С уважением, Почечуевы!
Медицинский центр «Максимум здоровья»
Здравствуйте!
Благодарим за оставленный отзыв. Передадим Вашу благодарность сотруднику. Вадим Анатольевич, действительно, высококвалифицированный специалист, который очень любит свою работу и прекрасно ее выполняет.
Желаем хорошего дня, администрация Медицинского центра "Максимум здоровья"!
Медицинский центр «Максимум здоровья» - пр-т Притомский, д. 35/1
Посетили врачаНоябрь 2009
Понравилось
Понравилось, доктор опытный, осмотр был проведён с помощью эндоскопического оборудования, мой ребёнок не плакал, даже не испугался! Теперь будем ходить в эту клинику на лечение. Медсестра тоже очень понравилась. В целом медцентр произвёл очень хорошее впечатление. Теперь планируем здесь ещё прививки сделать, так как цены ниже, чем где-либо в городе.
Медицинский центр «Максимум здоровья»
Здравствуйте!
Желаем хорошего дня, администрация Медицинского центра "Максимум здоровья"!
Медицинский центр «Максимум здоровья» - пр-т Притомский, д. 35/1
Понравилось
Спасибо огромное Михайленко В. А. за проведенную операцию моему сыну по удалению аденоидов. Добрый, спокойный, компетентный врач, каких ещё поискать, и лишнего ничего не назначает. Случайно узнала о нём, сразу привела к нему сына, у которого замучились лечить сопли, отиты... Очень рекомендую именно этого детского ЛОР врача.
ОКБ Октябрьский проспект. 22
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Только положительные слова могу написать! Врач от Бога. Были на платном приеме с ребёнком, ехали из области именно к нему! Сразу направил в ОКБ, где мы были записаны на бесплатную операцию по удалению аденоидов. Конечно, если вы ждёте ласкового врача, который будет сюсюкаться, то нет. С детьми находит общий язык по-отечески, а с нами, мамами, которые хотят поплакать, очень отрезвляюще все доносит! Когда выписывали - написал свой личный номер, сказав, что можем звонить и консультироваться. Это врач от Бога, врач, которому можно доверить своего ребёнка!
Наш опыт лечения.
Медицинский центр «Медснаб» - ул. 50 лет Октября, 25
Хочу поблагодарить за успешно проведенную в декабре операцию моей дочери. Поступила с гнойным ОТИТом. На следующий день была проведена операция. Слава Богу и опытному врачу, все прошло отлично. Ещё раз, огромное спасибо, Вадим Анатольевич!
Октябрьский 22
Врач от Бога. Делал моему ребенку операцию. Все прошло отлично. После, каждый день проводил прием и все объяснял доступным языком. Очень вежливый и компетентный, а главное, профессионал своего дела.
Очень хороший врач, лишнего не назначает. Все расскажет на человеческом языке. Сделал нам операцию 12.02. Очень ему благодарны, что ребенок спит спокойно.
Областная больница - пр. Октябрьский, д. 22
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Михайленко Вадиму Анатольевичу за оперативную помощь моему ребенку Кочегарову Д. Попали в ОКБ мы по скорой из г. Ленинска-Кузнецкого с острым гнойным мастоидитом. Ушко оттопырилось и за ним был жуткий отек. За несколько месяцев до случившегося была проведена операция "кохлеарная имплантация" (кто не знает – это современный метод восстановления слуха). Сказать, что мы были подавлены и расстроены – не сказать ничего! Ведь воспалилось именно имплантированное ухо! Операцию провел в день нашего поступления Вадим Анатольевич. Спасибо огромное ему и за слова поддержки, и за его золотые руки, и за то, что потом все тоже шло без осложнений! Речевой процессор нельзя было включать месяц. И вот мы наконец съездили в "Радугу звуков" проверить, работает ли внутренняя часть системы КИ. Бог нас услышал - и сынок снова в мире звуков, он слышит! Вадим Анатольевич аккуратно провел операцию, спас жизнь и не повредил наш заветный проводок! Спасибо ему огромное, здоровья и долгих лет жизни! Кочегарова Татьяна.
Областная больница - пр. Октябрьский, д. 22
Хочу выразить огромную благодарность Вадиму Анатольевичу за его профессиональную работу. Удалял моему ребенку аденоиды, все прошло прекрасно, а по-другому и не могло быть, когда попадаешь в хорошие руки этого замечательного врача. Еще раз рекомендую. Спасибо, Вадим Анатольевич, долгих Вам лет жизни и здоровья!
Областная больница - пр. Октябрьский, д. 22
Хочу сказать огромное спасибо Вадиму Анатольевичу за оперативную помощь моему ребёнку! Поступили ночью, врач от начала до конца был вежлив, даже, сказала бы, добр, было всё сделано быстро, без промедления! Не побоюсь этого слово, действительно, врач от Бога! Желаю вам дальнейших успехов и здоровья!
Отзывчивый и понимающий врач. Сделал сложную операцию моей дочери по удалению холестеатомы. Операция прошла успешно и восстановление тоже. Всегда выслушает, объяснит и даст совет. Хирург от Бога.
Спасибо большое Вадиму Анатольевичу! Золотые руки! Замечательный специалист. Попала к нему случайно и не жалею!
Многие нам советовали Вадима Анатольевича как отличного специалиста, а нам такой был крайне необходим. Ребенок постоянно болел, гайморит замучил, без капель для носа уже не могли обходиться. Очень переживали, что придется делать прокалывание, но когда попали на прием к Вадиму Анатольевичу, он нас успокоил, сказав, что этого не требуется. Буквально за неделю он нас полностью вылечил и мы смогли, наконец, отказаться о капель. Спасибо ему огромное! Очень рекомендую всем обращаться к этому специалисту, обязательно поможет, так же как и нам.