Лобанова О. Г. - фотография

Лобанова Ольга Геннадьевна
Кемерово

(3842) 650-212

Лобанова Ольга Геннадьевна, Кемерово: врач узи, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (3842) 650-212.

☎(3842) 650-212

Медицинский центр «Медлайн»
Врач УЗИ - от 300 р.

Информация о враче

Высшее образование

1997 Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело )
1998 Кемеровская государственная медицинская академия ( ультразвуковая диагностика)
1999 Кемеровская государственная медицинская академия ( рентгенология)
2000 Алтайский государственный медицинский университет ( уздг в акушерстве и гинекологии)
2008 Кемеровская государственная медицинская академия ( ультразвуковая диагностика)
2013 Кемеровская государственная медицинская академия ( ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Лобанова Ольга Геннадьевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медлайн» - Ул. Ноградская, д. 5, 2 этаж

Была на приёме у Ольги Геннадьевны один раз - мне очень понравилось: посмотрела внимательно, всё объяснила. Рекомендую.

16.07.18 08:47
Спасибо за Ваши теплые слова

Была на приеме у Лобановой Ольги Геннадьевной, делала УЗИ по беременности на 20 недели, по ее заключению - отклонений не выявлено, через два дня сделав повторное УЗИ у себя в ЖК, обнаружили кисту в брюшной полости, в перинатальном диагноз "кисту брюшной полости" подтвердили. Я убедилась в непрофессионализме Лобановой. Клинике главное собрать с людей деньги, берутся за все, лишь бы взять деньги.

16.07.18 08:58
Сожалею, что не оправдали Вашего доверия.

с первого раза прием у Лобановой Ольги Геннадьевны меня не заворожил. У нее было нормальное стандартное отношение "доктор - пациент". Со мной она не общалась. Молча провела осмотр, отдала бумаги и все. Если бы было бы нужно, то я бы сначала сравнил ее с другими специалистами, а потом возможно бы пришел снова.

16.07.18 09:05
Спасибо, за Ваш выбор